AnnaM (15.9.2009, 20:13) писал:
Maybe, сейчас, конечно, махать кулаками поздно, но почему там надо было размахивать ногой сильно и не сказать самой про голеностопы?

А мама не заходила?
Ну, раз уж так, будем исходить из того, что все что ни делается, все к лучшему, может, тут тоже найдется какой-нибудь плюсик.
Так а че говорить про голеностопы, когда все в выписках из Ревматологии написано?) И вчитывались в них внимательно, спрашивали, что болит и т.д. Да и потом, я не могу сказать, что я уж больно сильно махала ногой, честно говоря, могла бы выше махнуть, но кабинет был маловат)) Ну, просто видимо, люди, сидящие в комиссии..ваще как то мало пониают, что такое РА/эндопротезирование и т.д.. потому как мой рентген с железкой рассматривали, как что то необычное))
Мама заходила.. тока узнать о бессрочной группе.. пока она мне не положена.. хоть я и считаюсь инвалид с детства.. но я не ходила на ВТЭК 5 лет подряд (спасибо мужу бывшему)..поэтому у мя ща тока считается вторичный приход на ВТЭК..Так что в след августе, если доживу уж, опять на ВТЭК.. и доказывать, что ты инвалид..пипец какой то.. радость какая, доказывать, что ты больной человек.. вот это угнетает канеш)
Юлия_Г (15.9.2009, 20:22) писал:
Да пусть только попробуют. Группу можно снять если наступили улучшения в состоянии здоровья, а мне ревматолог в направлении написала, что у меня ухудшения за счет болей в тазобедренных суставах. Плюс анализы не фонтан, так что свою 3.1 я надеюсь отстоять. Кстати, Ключник нам так и не написал, чем закончилась его эпопея с вышестоящей ВТЭК
Отстоишь, Юль... ну куда уж меньше 3 то? У тебя же РА есть, боли есть..анализы не айс..так что третью получишь))
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы,
кроме одной - ты уже летишь с моста" (с) выживший самоубийца
РА обнаружился в лихие девяностые :)
принимаемые таблеточки: метипред 4 мг..диклофенак 150 мг в сутки.
Арава 20 мг
Энбрел
Эндопротезирование тазобедренного сустава-2009 год
Эндопротезирование коленного сустава-2010Артродез левого голеностопа-июнь 2013