Ответить

Кабинет гинеколога

27 июл 2014 09:40

Всем добрый день!
По согласованию с администратором сайта решено открыть кабинет специалиста. В этой теме на ваши вопросы по гинекологии буду отвечать я, доктор Nadin.
Имею многолетний практический опыт гинеколога. Оговорюсь сразу, опыта работы именно в ревматологии не имею, но думаю, что мои советы могут быть полезны в любом случае.
Отвечая на ваши вопросы, не претендую на истину в последней инстанции, тем более, что это не очный прием, поэтому ваше право - распоряжаться полученной информацией по своему усмотрению.
------------
Примечание модератора: В этой теме вопросы задаются доктору Надин, и отвечает на вопросы - доктор Надин.
Для других обсуждений есть гинекологический раздел.

Кабинет гинеколога

27 июл 2014 10:04

Здравствуйте, доктор Nadin! Добро пожаловать на сайт! В добрый час вам и хороших пациентов! :)

Кабинет гинеколога

27 июл 2014 11:47

Добро пожаловать, доктор Nadin!
Сразу захотелось проконсультироваться) Чтобы вы посоветовали для поддержания женского здоровья в бальзаковском возрасте? Спасибо)

Кабинет гинеколога

27 июл 2014 12:32

Да, вопрос violetki актуален для многих (как раз хотела тему создавать по этому вопросу)
доктор Nadin, добро пожаловать))

Кабинет гинеколога

27 июл 2014 12:38

Добрый день, приятно видеть на форуме доктора, добро пожаловать, доктор Nadin!

Кабинет гинеколога

27 июл 2014 13:41

оооо! как здорово.
а если на личный прием - Вы в каком славном городе принимаете?

Кабинет гинеколога

27 июл 2014 15:06

доктор Nadin, здравствуйте! Спасибо Вам, мне кажется, нам очень важно и нужно мнение врача :roza:

Кабинет гинеколога

27 июл 2014 15:19

доктор Nadin, здравствуйте. Очень приятно познакомиться. А вопросы у нас найдутся :sts:

Кабинет гинеколога

28 июл 2014 19:56

violetka писал(а):Добро пожаловать, доктор Nadin!
Сразу захотелось проконсультироваться) Чтобы вы посоветовали для "бабы ягодки опять" (после 45 лет) для поддержания женского здоровья? Спасибо)

Добрый день!
Вы, наверное, и сами понимаете, что ваш вопрос носит слишком обобщенный характер. В любом случае, в контексте вашего вопроса может идти речь о заместительной гормональной терапии. Знакомы ли вам этот термин и основы этого лечения, насколько детальным должно быть сообщение именно по этому вопросу?
Опять же, я имею ввиду то, что мы говорим в принципе о возрастных изменениях здоровой женщины. Но вот если есть заболевания, то с этим комплексом надо разбираться отдельно.
Немаловажен вопрос - вы хотите "сохранить молодость" в возрасте после 40 лет или уже имеются проявления климактерического синдрома?
Поэтому, по возможности, уточните свои "вводные" для продолжения разговора.

Кабинет гинеколога

28 июл 2014 20:38

доктор Nadin писал(а):Немаловажен вопрос - вы хотите "сохранить молодость" в возрасте после 40 лет или уже имеются проявления климактерического синдрома?

Доктор Надин, меня интересует как "сохранить молодость", т.к. КД случаются все реже, что говорит о приближении климактерического синдрома.
Ответить