Методы терапии, принятые в академической медицине.
Ответить

Поделитесь кто делал пульс Цклофосфана

10 фев 2022 18:35

Здравствуйте. Прокапали метипред + Циклофосфан 1000. На следующий день отек и гиперемия лица и ноги отекли. Слабость. Расскажите, как было у Вас. Волосы после этого выпадали? (это же химиотерапия и в побочках написано). Ну и эффект был и как скоро? Всем спасибо за ответы

Поделитесь кто делал пульс Цклофосфана

12 фев 2022 14:46

Чего то никто не хочет опытом поделиться...

Поделитесь кто делал пульс Цклофосфана

12 фев 2022 18:20

Введите в Поиск (в правом верхнем углу) слово Циклофосфан, выпадет весь опыт форума на несколько страниц.
И есть отдельная тема Циклофосфан (Cyclophosplmnum)

Поделитесь кто делал пульс Цклофосфана

16 фев 2022 19:38

Прочитала две темы про циклофосфан и сообщения по поиску. Выпадение волос никто не упоминал как побочный эффект.
Вам уже прокапали? Как перенесли? Волосы на месте?

Поделитесь кто делал пульс Цклофосфана

17 фев 2022 08:44

Andget, если вопрос ко мне, то у меня нет опыта принятия Циклофосфана ) В аннотации к препарату стоит алопеция в побочках. Но, всё индивидуально, то, что может быть у кого-то, у вас может не быть, тут только личный опыт. Желаю вам улучшения состояния @@@@@

Поделитесь кто делал пульс Цклофосфана

17 фев 2022 08:53

У меня лично ни один волосок не выпал на ЦФ) если дозировки не огромны, то маловероятна алопеция.

Поделитесь кто делал пульс Цклофосфана

20 фев 2022 16:32

А у кого-то была сыпь от Циклофосфана? Кто то слышал о таком? В побочках указано... Пошла не сразу, а через неделю после капельницы 1000мг. Вот думаю от него тли нет? И может быть не сразу, а через неделю...
Ответить