• Реклама

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Модератор: Модераторы

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 1951
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Славянск
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1531 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение СВ » 28 окт 2021 21:24

Пользователь Chelovek12345 получает предупреждение за офф топ.
Синдром Стилла с 1976 года.

Реклама

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13481
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5389 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Аня » 29 окт 2021 08:32

Chelovek12345 писал(а):Вот вот. Тем более я вижу сейчас не форум, а междусобойчик нескольких женщин, у которых желание потролить побеждает здравую логику.

Попробую еще раз донести ситуацию.
Найдите немного времени и просмотрите хотя бы по диагонали темы в этом разделе.
Как люди приходят с непоставленными диагнозами и "голыми" симптомами и как форумчане стараются что-то дельное подсказать, дать нужное направление, в какую сторону копать и к каким специалистам пойти.
Это всё, что можем мы, не будучи врачами, но имея некоторый багаж знаний.
Так же и с вами.
Вы походили по врачам/поликлиникам, и теперь, находясь в такой ситуации, высказываете претензии форуму, что, условно говоря, не вылечил вас/не поставил диагноз.
Это норм с вашей стороны?
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22.08.2020
Поблагодарили: 1 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Chelovek12345 » 19 ноя 2021 18:05

Вчера был у третьего венеролога за последний месяц. Не один не признал инфекцию суставов. Не то что суставов, даже осложнения на мочеполовых органах не признали за инфекцию. Лечение по инфекции суставов не назначают. Поскольку инфекция доказана между ног, назначают лечение только уретрита, небольшим курсом. Тоесть типа инфекция так и сидела 11 лет в одном месте и никуда не продвинулась за 11 лет. Последний "врач" вещал, что раз гной не хлещет из всех щелей, значит инфекции вообще нету, а анализы ошибаются. Бред конечно. Но у меня нет врача который назначит полноценное лечение. Я не знаю где такого найти.
А вы говорите пройти лечение инфекции.

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22.08.2020
Поблагодарили: 1 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Chelovek12345 » 07 дек 2021 21:34

По всем симптомам, почти на 100% складывается картина реактивного артрита. В интенсивности от низкой до средней.
Просто один в один по протоколу
Ногти гниют, ладони сохнут, воспаление лимфоузлы, язвенный стоматит, сердце, мочеполовые органы, у меня даже в МРТ суставов написано один в один те слова что в протоколе реактивного артрита - тендинит, лигаментит, экссудат, остеосклероз.
При распространении самой инфекции - симптомы другие, виды поражений другие.
Хламидии в суставы не проникают, а гонококки дают гнойный артрит, синовит и теносиновит.

По протоколу реактивного артрита не хватает пока почек и крестцово-повздошного сустава. Еще пару лет походить по тупым врачам можно и этого дождаться.

Ревматолог не признала реактивный артрит. Говорит суставы должны опухать. А где в протоколе написано - "опухание"? Нету такого слова. Что за опухание такое? Опухоль чтоли, типа онкологии? Нет.
Под опухолью наверное понимается - отек. А что такое отек? - скопление жидкости. А у меня в МРТ что написано - экссудат, и выпот. В небольшой степени, но факт есть факт. Я и не говорю что меня прям на скорой надо увозить. Интенсивность невысокая.
Еще говорит - венерические инфекции поражают сердце и суставы вторично. Но реактивного артрита у меня типа нету. Тогда вопрос - что за болезнь такая - вторичное поражение суставов от инфекции, но не реактивный артрит? Нету такой болезни. Она и называется реактивный артрит.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2195
Зарегистрирован: 09.01.2015
Откуда: Московская обл
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 379 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Ленуля » 08 дек 2021 07:34

Скажите пожалуйста кто вы по профессии? Врач?
В вашей сфере на которую вы учились и где приобретали практический опыт, можно стать крутым спецом прочитав пару статей в интернете?
РА АЦЦП- 272 АМЦВ- 79 РФ всегда меньше нормы С 17.10.2015 сульфасалазин. С 26.08.2017 - метортрит. С 14.03.2018 - арава. Бросила араву из-за высокого давления. Вернулась на сульфу. С 15.07.18 арава + лизиноприл с октября 2019 барицитиниб+арава+сульфа, с мая 2020 барицитиниб+сульфа

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2195
Зарегистрирован: 09.01.2015
Откуда: Московская обл
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 379 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Ленуля » 08 дек 2021 07:57

Представьте себе гигантскую кучу мусора. Сейчас вы просто сидите рядом с ней, страдаете, что его так много, еще иногда приглашаете прлизводителей мусороуборной техники, которые разводят руками, что техники, которая уберет быстро все виды мусора не изобретено. И предлагают вам свои погрузчики, которые могут убрать часть мусора и сделать вашу жизнь чище. Но вы не готовы на полумеры, все или ничего, ведь можно сорвать спину убирая вручную или врезаться в столб управляя погрузчиком. Вы тихо плачете рядом с кучей, которая потихоньку растет и негодуете, что никто не изобретает супер мощный робот-уборщик.

Есть такой подход, если у вас есть большая, непонятная задача, для ее выполнения нужно разделить ее на мелкие и понятные и начать их выполнять.
В вашем случае нужно первое избавится от тревожности и мнительности,пролечить зпп.
РА АЦЦП- 272 АМЦВ- 79 РФ всегда меньше нормы С 17.10.2015 сульфасалазин. С 26.08.2017 - метортрит. С 14.03.2018 - арава. Бросила араву из-за высокого давления. Вернулась на сульфу. С 15.07.18 арава + лизиноприл с октября 2019 барицитиниб+арава+сульфа, с мая 2020 барицитиниб+сульфа

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22.08.2020
Поблагодарили: 1 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Chelovek12345 » 08 дек 2021 08:55

Ленуля писал(а):В вашем случае нужно первое избавится от тревожности и мнительности,пролечить зпп.


Вы знаете как их пролечить? Можете курс прописать?
Если окажется что инфекции попали в сердце и суставы то недостаточный курс не вылечит их, но приведет к появлению устойчивости и потом нечем будет лечить.
На форумах очень много не мнительных людей которые доверились тупым рекомендациям и пролечили непонятно что, а потом остались на всю жизнь с неизлечимой инфекцией.
Напишите мне документ, гарантию, что у меня нет самой инфекции в сердце и суставах. И все. Тревожность и мнительность как рукой снимет. Я пройду курс как по простому лечения вен-инфекции только между ног. Но если инфекция окажется в сердце, расплачиваться буду как минимум не только я, а еще и вы.
А то получается херь какая то, упрекаете что я типа мнительный. Но епту ответственности на себя ни кто не хочет брать.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13481
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5389 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Аня » 08 дек 2021 09:06

Chelovek12345 писал(а):Что за болезнь у теток, тыкать всем в мозги как будто ты психолог.

Люди на форуме, в т.ч. "тетки", не будучи врачами, пытаются хоть как-то, хоть какими-то советами вам помочь.
Второй вариант: в теме будет молчание, т.к., если уж врачи не знают, что у вас, то мы тем более.
Выбирайте.
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2195
Зарегистрирован: 09.01.2015
Откуда: Московская обл
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 379 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Ленуля » 08 дек 2021 09:23

Вы ничего не попутали? Я гарантии выдаю в той сфере, в какой я профи.
И то при куче условий!
А вы от гибдд имеете письменные гарантии, что вас никогда не собьют на пешеходном переходе? Или вы ими не пользуетесь, так как нет письменных гарантий?
РА АЦЦП- 272 АМЦВ- 79 РФ всегда меньше нормы С 17.10.2015 сульфасалазин. С 26.08.2017 - метортрит. С 14.03.2018 - арава. Бросила араву из-за высокого давления. Вернулась на сульфу. С 15.07.18 арава + лизиноприл с октября 2019 барицитиниб+арава+сульфа, с мая 2020 барицитиниб+сульфа

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2195
Зарегистрирован: 09.01.2015
Откуда: Московская обл
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 379 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Ленуля » 08 дек 2021 09:26

Врачи не боги, они оперируют базой знаний накопленной веками, но не все процессы в человесеском организме досканально изучены.
Бояться хрони, имея гонорею лет 11, вы серьезно? Выбор ваш бояться и лечиться или бояться и копить хронь.
РА АЦЦП- 272 АМЦВ- 79 РФ всегда меньше нормы С 17.10.2015 сульфасалазин. С 26.08.2017 - метортрит. С 14.03.2018 - арава. Бросила араву из-за высокого давления. Вернулась на сульфу. С 15.07.18 арава + лизиноприл с октября 2019 барицитиниб+арава+сульфа, с мая 2020 барицитиниб+сульфа

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6

  • Реклама