Ответить

Серонегативный ревматоидный артрит

06 сен 2021 14:32

Nata 76 писал(а):Нужно идти на прием к ревматологу со снимком.Перед приемом,что бы в пустую не сходить,сдать свежие анализы,ревмопробы(то что было 4 года назад можно забыть).
Вы еще не записались на прием?

Снимок мне на руки не дали, только описание, надеюсь снимок в электронной карте есть. Или еще один снимок платно делать, чтобы на пленке материальный снимок ревматологу нести?

Серонегативный ревматоидный артрит

06 сен 2021 14:43

Надеюсь в электронной карте снимок есть,надо что бы ревматолог сам снимок посмотрел.
Нина сколько вам лет,с какого вы города?

Серонегативный ревматоидный артрит

06 сен 2021 14:46

Ревматологи снимки сами смотрят. Им и описание особо не интересно. Мало ли кто там что наописывал.
Соэ не показатель. СРБ, ревмофактор, мочевую, креатинин, фибриноген, ОАК. Ну и виментин и АЦЦП тоже можно пересдать.

Серонегативный ревматоидный артрит

06 сен 2021 14:49

Nata 76 писал(а):Надеюсь в электронной карте снимок есть,надо что бы ревматолог сам снимок посмотрел.
Нина сколько вам лет,с какого вы города?

44, Москва

Серонегативный ревматоидный артрит

06 сен 2021 21:52

Сдавала мочевую кислоту, ревм фактор, С реактивный белок, общий анализ крови+ СОЭ+лейкоцитарная формула+тромбоциты.

Вряд ли до четверга успею сдать остальное. Ну ревматолог наверное направит я надеюсь, если нужно.

Серонегативный ревматоидный артрит

07 сен 2021 10:44

Снимок нужен или попросите записать на флэшку, эл. карту ревматолог не увидит

Серонегативный ревматоидный артрит

07 сен 2021 12:21

Спасибо!

Серонегативный ревматоидный артрит

07 сен 2021 15:33

Спросите как снимок можно взять, его выдают, у нас во всяком случае, через заявление, которая подписывается у заведующей отделения, в заявлении пишется куда собираешься предъявить снимок и что обязуешься возвратить

Серонегативный ревматоидный артрит

07 сен 2021 21:36

Юлия, спасибо. Нет слов, Вы мне не написали, что Вам по рентгену диагноз поставили, чтобы не пугать меня..

Серонегативный ревматоидный артрит

08 сен 2021 22:08

Nina90 писал(а):Юлия, спасибо. Нет слов, Вы мне не написали, что Вам по рентгену диагноз поставили, чтобы не пугать меня..

Не пугайтесть, смысл от пугания? от вас же не зависит диагноз.
Хуже когда диагноз не могут поставить, вам плохо, а диагноза нет...
Ответить