• Реклама

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03.01.2020
Откуда: ХМАО-Югра
Поблагодарили: 2 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Viktoriya_89 » 28 июн 2020 21:03

Анатолий,
Было время я читала анализировала все за и против, читала всех кто хвалит и тех кто сомневается в этом методе (причем не попробовав) Но выбор не велик либо колоть 4х летнему ребенку МТХ либо попробовать КВЧ. Выбор очевиден. Мы прошли 2 курса, пока все хорошо, улучшения наступили после первого курса.
Сын 3,8 ЮИА

Реклама

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.06.2020
Поблагодарили: 0 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение ЮлияСергеевна » 28 июн 2020 23:38

Мой номер 89101530590. Будет очень интересно узнать отзыв реального человека. Я так толком и не определилась, сейчас пока заинтересовалась брт диагностикой и применением различных бадов. Мы брт диагностику прошли два месяца назад, отек на коленях уменьшился, а контрактура не уходит. Колени плохо сгибаются и дочь прихрамывает, на пятку ногу не ставит.

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.06.2020
Поблагодарили: 0 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение ЮлияСергеевна » 28 июн 2020 23:44

Viktoriya_89 писал(а):
ЮлияСергеевна писал(а):Всем здравствуйте. Очень хотелось бы узнать, как обстоят дела с вашими детками по прошествии времени, я так понимаю уже много курсов пройдено в кванте. Я планирую тоже с дочкой ехать в Новосибирск, правда далековато из Тулы.
Пожалуйста, поделитесь информацией об этом учреждении


Нам помогает. прошли пока 2 курса, еще впереди несколько. Анализы пришли в норму после первого курса. Отек прошел, отменили ибуправен (который пили безрезультатно 3 месяца) напишите мне в личку номер телефона, я вам в вайбере или вотсапе расскажу

Мне пока недоступны личные сообщения. Написала в чат

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6042
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Анатолий » 29 июн 2020 11:38

В той или иной мере то, что я напишу, звучало в разных темах по альтернативным методам лечения, но повториться не зазорно.
Активно к альтернативным методам лечения, как правило, прибегают тогда, когда традиционные, классические схемы не работают. При этом из сообщений далеко не всегда понятно - а насколько тому или иному пациенту удалось достучаться до своего ревматолога, получить сполна все, что придумала официальная наука, или возникли трудности, которые преодолены не были, но нашелся более легкий путь в формате обращения в "хороший" центр? Это же очень заметно, что почти все "чудесно" излечившиеся неохотно сообщают динамику лабораторных показателей, редко когда удается проследить их состояние на протяжении нескольких лет. Ревматология штука занудная, в ней такое определения как "стало лучше" может убеждать только на короткое время, но не на многолетие. "Чувствовать себя лучше" и "суставы перестали разрушаться" - слишком разные категории.
Пишем жирным шрифтом - альтернативные методы лечения не могут замещать собой традиционные, научно доказанные методы лечения. Никакой вменяемый ревматолог не может сказать - в самом деле, а бросьте-ка вы совсем принимать этот гадкий метотрексат, делайте КВЧ, пейте одуванчики, придерживайтесь ЗОЖа и будет вам длительная ремиссия на года. Это, извините бред. Поддерживайте свой организм так, как вы считаете нужным, но не создавайте впечатление, что вы перевернули мир ревматологии. Не перевернули, остались сотни тысяч пациентов, которые достигли ремиссии в том числе благодаря ужасному метотрексату.
КВЧ и прочее - это методы физиотерапевтического воздействия. Кабинеты физиотерапии есть во всякой клинике, но никогда эти кабинеты не подменяли собой лечебные отделения с их классическим лечением. Нужны ли все эти методы физического воздействия, правильный образ жизни и питания? Еще как нужны! Но на сегодня РА - заболевание которое неизлечимо и этот прискорбный факт известен всем.
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Пользователь
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03.01.2020
Откуда: ХМАО-Югра
Поблагодарили: 2 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Viktoriya_89 » 29 июн 2020 19:18

Анатолий,
Все "чудесно излечившиеся" не сидят на таких формух видимо. и правда Зачем ? Спорить не буду тут 2 лагеря кто то верит медицине а кто то принимает БАДЫ, КВЧ, ходит к китайским лекарям делают компрессы и т.д. у каждого все "помогает" Я не говорю что МТХ это вселенское зло, но если есть то, что пока помогает, зачем нам МТХ с 4х лет. Вы то наверно не с 4х лет болеете ? А колоть его с 4х лет или с 20 например разница так то есть. Я знаю что РА не излечим, и никаких открытий не делаю, просто когда я искала отзывы я так же общалась с людьми кто проходил это. И тут на форуме таких очень мало а на самом деле намного больше!
Сын 3,8 ЮИА

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6339
Зарегистрирован: 18.02.2014
Откуда: Белгородская область,
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1564 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение МАРГО » 29 июн 2020 19:52

Если есть желание, можете пообщаться с Maybe
У нее как раз РА с двух лет
А сейчас ей уже около сорока лет
Ее опыт мне кажется лишним не будет напишите ей в личку
Ходим жалуемся, ноем, злимся.....
А вот подавишься чайком....И сразу жить хочется :)))
------------------------------------929 000 52 09----теграмм,вацап-------пишите----------рада буду --------помочь----------------------------------------
РА март 2010 года.
Были и гормоны(не один раз) и психотерапевт
Принимаю:
матотрексат 25, фолька 10 в неделю,
бисопролол 5 вечер, индапамид1.5
нимесулид утро вечер
Весна осень троксерутин в капсулах курсами

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3436
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 764 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение irkin » 30 июн 2020 11:59

Одному меня ра научил, чем раньше начинается лечение, тем лучше. Особенно при нынешних лекарствах. И метотрексат на самом деле у маленького ребенка быстрее приведет иммунную систему в правильную форму, это могу по себе судить, так как многие проблемы из детства или совсем исчезли или переносятся значительно легче.
РА с 1997 года, 1999-2009 ремиссия, с лета 2010 г. Методжект 15 мг., медикаментозная ремиссия с осени 2015 г., с июня 2018 Методжект 10 мг. - удалось снизить, попытка уйти с Методжекта в течение 2020-2021 годов и возврат на прием 15 мг. раз в две недели, в итоге продолжение медикаментозной ремиссии.

Лекарство от скуки - это любопытство. Лекарства от любопытства не существует.
Самый ценный подарок - время.

Пользователь
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03.01.2020
Откуда: ХМАО-Югра
Поблагодарили: 2 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Viktoriya_89 » 30 июн 2020 12:48

irkin писал(а):Одному меня ра научил, чем раньше начинается лечение, тем лучше. Особенно при нынешних лекарствах. И метотрексат на самом деле у маленького ребенка быстрее приведет иммунную систему в правильную форму, это могу по себе судить, так как многие проблемы из детства или совсем исчезли или переносятся значительно легче.


"Метотрексат приведет в форму иммунную систему" интересное открытие.
У нас не РА а ЮИА
Сын 3,8 ЮИА

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3436
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 764 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение irkin » 30 июн 2020 13:05

Не открытие. А лечение. И поверьте, без мт моя жизнь была значительно хуже, особенно в плане аллергий. Сегодня ехала в автобусе и только раз достала носовой платок и прошло через час все без лекарств, кто-то вез рыбу. А еще несколько лет назад мне бы пришлось бежать из автобуса на ходу закидывая супрастин и дексаметазон. А на нынешних лекарствах есть возможность вообще выйти с наименьшими потерями.
РА с 1997 года, 1999-2009 ремиссия, с лета 2010 г. Методжект 15 мг., медикаментозная ремиссия с осени 2015 г., с июня 2018 Методжект 10 мг. - удалось снизить, попытка уйти с Методжекта в течение 2020-2021 годов и возврат на прием 15 мг. раз в две недели, в итоге продолжение медикаментозной ремиссии.

Лекарство от скуки - это любопытство. Лекарства от любопытства не существует.
Самый ценный подарок - время.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6042
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Анатолий » 30 июн 2020 13:06

Viktoriya_89, вы на форуме недавно, примите совет - не цитируйте сообщения или, если необходимо, то не целиком. Во-первых, форум достаточно камерный и все заинтересованные вполне могут посмотреть страницу-другую, чтобы понять суть текущего обсуждения без цитат. Во-вторых, при минимальном цитировании на одной странице умещается больше сообщений, а это только плюс теме и форуму.
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Пред.След.

Вернуться в Физиотерапия ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама