Методы терапии, принятые в академической медицине.
Ответить

Сульфасалазин

05 мар 2020 23:39

Насколько знаю, в Турции неплохая медицина.
Думаю, по лицензии сульфа будет произведена по стандарту. Нормально.
Я бы не боялась.
Или еще сульфу не купила? Если нет, то КРКА. Проверенный вариант на форуме.

Сульфасалазин

06 мар 2020 01:47

Принимала салазопирин, в лицензии не вчитывалась. Разницы по побочкам ни с обычным крка, ни с кишечнорастворимым крка не заметила, все не сахар...

Сульфасалазин

06 мар 2020 22:08

Турецкий привезли из интернет аптеки. Ну попробую тогда его, а дальше уже буду принимать Словению, если всё в порядке будет.

Сульфасалазин

12 мар 2020 23:27

Всем привет) Завтра перехожу на 4 таблетки сульфы. Сама я легкая, маленькая, доза 4 таблетки меня уже пугает. Еще страшно, что плохая печень. В последнее время чувствую тяжесть в правом подреберье. Кто-нибудь пьет такую дозу? Как ощущения?
Еще вопрос, велено наблюдаться у терапевта, сдавать анализы. Когда уже нужно срочно сдавать анализы, через какое время после назначения сульфы?

Сульфасалазин

13 мар 2020 05:30

Это стандартная доза 4 таблетки. Насколько я знаю кронщики пьют больше.
Я сама кроме сульфы 4 табл сейчас пью араву и барцитиниб,и это только база. Ничего страшного в сульфе нет. Анализы в начале базы сдают через месяц от начала, потом промежутки увеличивают.
Сдайте АСТ и АЛТ и увидите состояние печени. При небольших превышениях препарат не отменяют, пьют гепатопротекторы.

Сульфасалазин

13 мар 2020 05:31

Не боитьсь базы, она дает возможность жить полноценно безболи и тормозить разрушения

Сульфасалазин

13 мар 2020 06:51

Я уже лет 5 на 4х таблах сульфы. Все ок. + НПВС ежедневно.

Сульфасалазин

13 мар 2020 08:50

Так-то нпвс для печени губительней

Сульфасалазин

13 мар 2020 10:25

Спасибо, девочки, успокоили. Дальнейших вам успехов в лечении))

Сульфасалазин

13 мар 2020 15:32

У меня печень плохо реагировала на сульфасалазин. Увеличилась, болела сильно. Не смог переносить.
Ответить