Методы терапии, принятые в академической медицине.
Ответить

Хумира

03 авг 2019 08:51

В течении месяца сделаны две инъекции «Далибра» отличий от «Хумиры» не заметили, анализы норм. Продолжаем..

Хумира

03 авг 2019 11:03

Спасибо, что делитесь. Производитель обещал, что далибра не так болит в момент введения в отличие от хумиры. Это правда?

Далибра (адалимумаб) аналог хумиры.

03 авг 2019 11:10

Mikle, здравствуйте, в теме "Хумира" немного есть о препарате "Далибра" Присоединяйтесь. Может ещё кто-то отметится в теме.

Хумира

03 авг 2019 21:18

kira писал(а):Спасибо, что делитесь. Производитель обещал, что далибра не так болит в момент введения в отличие от хумиры. Это правда?

Мы не заметили отличий, «Хумира» есть «без болевая» (новая формула), без натрия хлорида.

Хумира

16 ноя 2019 22:19

По прошествии достаточного кол-ва времени могу более точнее дать характеристику Далибра. Первое, что могу сказать Далибра работает. Второе, что могу сказать Далибра работает не так эффективно как Хумира. При приближении очередной инъекции появляются некоторые проявления заболевания, со слов тех с кем мы общались, кто принимает Далибру у них наблюдаются, также проявления болезни перед очередной инъекцией, при этом эти проявления у всех разные, я так понимаю зависит от специфики заболевания. Анализы ухудшились. Думаем стоит ли продолжать колоть Далибру.

Хумира

17 ноя 2019 15:56

mustachan писал(а): Анализы ухудшились. Думаем стоит ли продолжать колоть Далибру.

А какие именно показатели ухудшились?
Если по анализам и по клинике обострение на российском аналоге "Хумиры", то ведь должны вернуть то, что хорошо сдерживало болезнь, надеюсь так и будет.

Хумира (Далибра)

02 дек 2019 23:20

появились признаки анемии, многие выбивают индивидуальные закупки Хумиры.

Хумира (Далибра)

12 янв 2020 17:39

сыну укололи два раза Далибру, после чего началось обострение увеита. Связываю это с далиброй, т.к в течении 2 лет обострения не было

Хумира

15 фев 2020 09:39

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПРОХОДИТ ВАШЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА НА ДАЛИБРУ? СЫН ПРИНИМАЛ 2 ГОДА ХУМИРУ-СЕЙЧАС ЗАМЕНИЛИ НА ДАЛИБРУ. СТРАШНО ОЧЕНЬ. ЕЛЕНА

Хумира (Далибра)

28 мар 2020 00:51

По работе Далибры отвечал ранее, мнение не поменялось. Мы выбили Хумиру!
Ответить