• Реклама

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 19.03.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 933 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение Луша » 08 июн 2019 15:59

Ангелина разочарую вас- вы просто вышли в ремиссию на метотрексате. Ну какие одуванчики?
ЮРА с 1977 года.

Реклама

Пользователь
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06.06.2019
Поблагодарили: 3 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение АнгелинаЛ » 08 июн 2019 19:48

[quote="Луша"]Ангелина разочарую вас- вы просто вышли в ремиссию на метотрексате. Ну какие одуванчики?[

Вы знаете, я рассуждала бы также, как и вы, если это касалось другого человека. Я никогда бы не поверила в то, что случилось со мной. Может быть у меня ремиссия, но не от метотрексата точно. Меня никто не переубедит, время покажет. У Господа всегда так бывает, помогает самое простое средство.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 19.03.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 933 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение Луша » 08 июн 2019 19:55

Ну диагноз ясен, сорри)))

Дрофа писал(а):Мда, чудо метотоексата приписать одувану, нет пророка в своём отечестве...
Ангелина, рада за вас, но не торопитесь с отменой мт

Вот зачем вы? Ради чистоты эксперимента надо отменить и через пару-тройку месяцев услышим айяяяя, усе болит.
ЮРА с 1977 года.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10078
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение Иван » 08 июн 2019 20:45

Девушки, не могу поверить , что вы такие доверчивые )))
Второй заход рекламы БАДа.

Одуваны БАДы тут уже были . Вот тема реклама БАДа Одувана.

https://revmatikov.net/viewtopic.php?f=115&t=1574
Последний раз редактировалось Иван 08 июн 2019 23:00, всего редактировалось 2 раз(а).
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 23.03.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 233 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение Мирра » 08 июн 2019 21:19

Што нужно сделать, нажраться одуванов?
РеА с 2014г. (Иерсиниоз) - в 2020 диагноз больше не ставят.
____________________________
Главное лекарство при любом заболевании - ежедневная порция здорового юмора!

Задача платной медицины, принять пациентов так, чтобы шли еще, а бесплатной, чтобы больше не приходили ;)

Pro
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 07.11.2017
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 454 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение Мiora » 08 июн 2019 22:07

Мирра, главное искренне верить, а что и как пить\жевать уже дело десятое. Ну и базу не бросать.
РА с 2004г. метотрексат-эбеве - 10 мг, фолиевая к-та, метипред(13 лет) - ушла 14.05.2018,
кон-кор, ордисс, витамины курсами регулярно.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6339
Зарегистрирован: 18.02.2014
Откуда: Белгородская область,
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1564 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение МАРГО » 08 июн 2019 22:33

Пол года покайфует человек, а потом об землю "ШМЯК" со всей дури
Вот тогда к одуванчикам претензию предъявлять будет бесполезно
У меня была полная отмена изза операции
(До этого на 10МТ чувствовпла себя здоровым человеком)
Теперь жду когда мне сустав коленный поменяют на правой ноге и голеностоп прооперируют на левой(подвывих)
Теперь на 20МТ чуть полегчало т,т,т.
Вот так бывает
Ходим жалуемся, ноем, злимся.....
А вот подавишься чайком....И сразу жить хочется :)))
------------------------------------929 000 52 09----теграмм,вацап-------пишите----------рада буду --------помочь----------------------------------------
РА март 2010 года.
Были и гормоны(не один раз) и психотерапевт
Принимаю:
матотрексат 25, фолька 10 в неделю,
бисопролол 5 вечер, индапамид1.5
нимесулид утро вечер
Весна осень троксерутин в капсулах курсами

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6042
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение Анатолий » 10 июн 2019 10:47

АнгелинаЛ писал(а):Батюшка сказал, что одуванчик кровь чистит. Метотрексат пока боюсь отменять самостоятельно. Побуду на приеме у батюшки, если он скажет, что можно не принимать больше, то отменю. Обязательно буду держать вас в курсе о своем состоянии. Мне не нужно делать никакие анализы, я чувствую себя так, как до болезни.

Каждый имеет свое мнение, свое убеждение. Выскажу и я свое. Подобные методы лечения вполне возможны, но исключительно в рамках единичных случаев. Никакой проекции одуванчиков на миллионы болеющих во всем мире невозможны по принципиальным причинам. До тех пор, пока не доказано, что молитва и отвар одуванчика устойчиво снижают показатели воспаления у значимого количества пациентов, данные сообщения АнгелинаЛ следует считать попыткой ввести в заблуждение и потенциально нанести вред здоровью. Давненько я на форуме не встречал такого уровня! Печаль, однако.
Правда, еще остается надежда, что это всего лишь обычная разводка. АнгелинаЛ, вы шутите? Успокойте, скажите, что да.
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Пользователь
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06.06.2019
Поблагодарили: 3 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение АнгелинаЛ » 12 июн 2019 14:01

Меня все время хотят здесь в чем-то обвинить, посмеяться и пр. Вы поймите, я не призываю никого бросать свое базовое лечение и переходить на одуванчики, это была бы сверх глупость. Я делюсь со всеми своим личным опытом и искренне желаю добра. Согласна, сейчас у меня наступила ремиссия и болезнь затаилась где-то глубоко внутри. Но вы поймите, что достичь той самой долгожданной ремиссии, мне помог именно одуванчик. Он очень сильно облегчил мое существование. Я сейчас чувствую себя здоровой, без болей и пр. Надеюсь, что в дальнейшем мне не придется увеличивать дозу метотрексата, а удастся только снизить ее, но это будет не так быстро (на протяжении нескольких лет). Ведь можно пойти в аптеку, купить корень одуванчика и попробовать пропить каждый день в течении месяца, естественно не отменяя своего основного лечения. Хуже не будет точно. Вдруг кому-то поможет, как и мне. Я желаю всем выздоровления!!!!!!!!!!!!!!

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10078
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение Иван » 12 июн 2019 14:19

Ангелина, вас же просили анализы и прочее в студию. У вас ничего нет, это просто выдумка и реклама?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Пред.След.

Вернуться в Моя история болезни РА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама