Спорт, лечебная гимнастика, двигательная активность
Ответить

Тренажерный зал

09 май 2019 14:41

Веснушка писал(а):Потому что примерно через 45мин начинает вырабатываться усиленно кортизол.

это что означает ?

Тренажерный зал

10 май 2019 06:17

Ир, тут
https://ferrum-body.ru/kortizol.html

Тренажерный зал

10 май 2019 09:48

ifka писал(а):Не все берегут мышцы же)

С учётом того, что у нас они сьедены ГКС, очень актуально.
Но, говорить, что во время кардио "жрется" только жир - тоже не верно.

У нас, гксовцев, прирост мышечной массы равен 100гр обычных смертных 1кг

Тренажерный зал

10 май 2019 13:52

Веснушка писал(а):У нас, гксовцев, прирост мышечной массы равен 100гр обычных смертных 1кг

С этим соглашусь, но мышечной массой обеспокоены только несколько человек)) Остальным достаточно быть просто худым)

Тренажерный зал

15 май 2019 14:33

девочки, главное попки прокачать хорошо. про легенсы не забывайте то же ;)

Тренажерный зал

18 май 2019 21:31

sahar писал(а):легенсы

лосины :dur:

Тренажерный зал

10 дек 2019 11:40

Потихоньку организовываю маленький тренажерный зал дома) штанга на 30 кг и гантель на 20 уже были давно. Есть резинки для фитнеса, есть резинка большая для подтягивания (приспособилась делать с ней румынскую). Теперь есть коврик (раньше на паласе занималась, теперь все убрали из-за животных), смотрю наборные гантели и утяжелители.
Сама приобретаю и радуюсь, и думаю, что, блин, совсем дома засяду что ли...
Но вообще это удобно. Иногда не могу вырваться именно в зал, а тут все под рукой будет.
Мышцы, наработанные за три года жаль терять, поэтому даже при не самом лучшем самочувствии стараюсь хотя бы минимально их напрягать. Сколько смогу)

Тренажерный зал

10 дек 2019 13:18

Ирина-8 писал(а):Иногда не могу вырваться именно в зал, а тут все под рукой будет.

Супер удобно! Тут же душ, тепло и чистота!

Тренажерный зал

25 фев 2023 15:40

Вернусь сюда. Если время позволит, буду писать. И вы мне отвечайте, в ладоши хлопайте, чтоб я себя героем чувствовала)))))))
Вот уже месяц после 4-хмесячного перерыва вышла в свет (в зал)). Потихоньку нарастила нагрузку. Теперь у меня так: 1 тренировка в неделю на низ+пресс. Эта тренировка самая тяжёлая. Ну... По сравнению с тем, что было до ковида, тиа и расшатывания организма после стресса из-за ребенка, это, конечно, разминка, но я бык. И буду толкать ворота, пока не открою. Шаг за шагом...
2 тренировка на верх: спина, грудь, плечи, пресс. Вот здесь пресс уже конкретно тренирую. До жжения. +Кардио на эллипсе 20 минут.
3 тренировка - круговая на все тело+кардио на эллипсе.
По возможности ещё один день выделяю на чисто кардио. Планирую к концу марта чисто на силовые перейти.
С тоской вспоминаю становую на 75 кг и присед на 65... Тягу штанги к поясу - 35 кг, отжимания, подтягивания...
Сейчас присед 35 кг, становую не делаю пока, тягу к поясу не делаю, отжимаюсь с колен на 10 раз. Не подятунсь сейчас ни разу))))
Ну, ничего. Вода камень точит)

Тренажерный зал

25 фев 2023 16:24

Ирина, ты герой! Мне стпл тяжко даваться зал. Кардио делаю дома:эллипс и скандинавская ходьба в лесу. И аквааэробика. Но о зале мечтаю. Когда вес был в норме, с удовольствием занималась
Но силовых тренировок у меня не было никогда! Вобщем, завидую по-хорошему!
Ответить