Ответить

Что взять с собой на операцию по эндопротезированию?

01 окт 2016 17:28

не за что

Эндопротезирование тазобедренного сустава

19 фев 2018 08:57

Теперь напишу что понадобилось лично мне в клинике. Просьба к модераторам перенести это потом в правильную тему. Итак
1. Одноразовая шапочка для мытья головы. У меня Tena. Брала 2 шт. Скажу по секрету, использую 1 шт 3 раза. У меня короткие волосы, хватает. Волосы жирные, мою голову каждый день. Не хочу быть замарашкой.
2. Крем все в одном). У меня Tena skin cream vitamin E. Не забываем, что я из другого города, брала все необходимое, но по минимуму
3. Х/б носки, тонкие. Весь день лежим, делаем гимнастику- чтобы не было потертостей на пятках. Брала 5 шт. Медсестры помогают надеть. Трусики не нужны совсем))) вот так. Ночные рубашки меняют 2 раза в день, протирают, как хрустальные вазы. В санузле есть одноразовые рукавички, поэтому в плане гигиены полный порядок и все, с кем ни говорила, обходятся без этого аксессуара)
Халат выдают, тапочки свои. Так что приехала я с одним рюкзачком за спиной)

Что взять с собой на операцию по эндопротезированию?

20 фев 2018 06:42

Класс,очень полезная инфа,только ,наверно не во всех больницах так.А так почти как на курорте)))

Что взять с собой на операцию по эндопротезированию?

20 фев 2018 08:39

Хорошо, что тему напомнили, надо повторять , а то забыла все за 2 года

Что взять с собой на операцию по эндопротезированию?

02 авг 2018 08:48

Здравствуйте. Готовлюсь к операции по эндопротезированию коленного сустава. Большое спасибо за подробную информацию, что нужно взять с собой в больницу. У меня еще один вопрос - тапки лучше типа шлепки или с пяткой?

Что взять с собой на операцию по эндопротезированию?

02 авг 2018 10:12

Бабушка Ира, мне думается, обувь нужна та, в которой комфортнее.
Я брала с собой шлёпки. Мне в них удобнее .

Что взять с собой на операцию по эндопротезированию?

02 авг 2018 11:50

После операции надевать удобнее шлепки, но ходить рекомендуют с закрытой пяткой. Я брала шлепки для палаты и для расхаживаний по коридорам разношенные уличные кожаные мокасины, было очень удобно в них гулять с костылями.
Ответить