• Реклама

РА и сахар или сахарная наркомания, сыроедение

Модераторы: Наталия, Модераторы

Пользователь
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19.10.2017
Поблагодарили: 1 раз.

РА и сахар или сахарная наркомания

Сообщение Свободна Ирина » 16 дек 2017 19:47

добрый вечер. почти также как и многие всегда скептически относилась к вегетарианству и уж тем более к сыроедению, пока не приперло в прямом смысле. РА с апреля этого года, колю метотрексат с июля 20 мг, перспектива не радует. метипред снижаю с 12 мг ушла на 2 и 4 мг. Случайно набрела на сайт Марвы Оганян. Собираюсь к ней на семинар. Есть ли такие кто пробовал при нашем заболевании ее методику? О семинаре отпишусь потом обязвательно.

Реклама

Пользователь
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19.10.2017
Поблагодарили: 1 раз.

РА и сахар или сахарная наркомания, сыроедение

Сообщение Свободна Ирина » 16 дек 2017 19:52

Читала сообщения Евгения с улыбкой на лице.. Прав же во многом, но только на словах, такое впечатление. что сам себе доказывает, как это здорово!!!Привыкли мы так питаться. может , действительно, в сыроедение есть смысл, но перейти ой как трудно...

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 29.10.2017
Откуда: Алтайский край, Тальменка
Поблагодарили: 6 раз.

РА и сахар или сахарная наркомания, сыроедение

Сообщение Евгений Беспалов » 08 июл 2019 16:11

Слушал алтайского старца: Володарского Бориса Ивановича. Он зачитывал журнал Пчелы+, научную статью о вреде сахара, там больше 40 пунктов говорящих о вреде сахара и один из них гласит что сахар является причиной всех суставных артритных болезней! Набрал в яндексе - сахар причина суставных болезней и вылезло куча сайтов, копирую с одного инфу:
Почему болят суставы.
При излишках глюкозы в организме вырабатывается инсулин и гормоны стресса, которые способствуют воспалительным процессам в тканях и, как следствие, болям.
Чтобы не довести до ревматоидного артрита — воспалительного заболевания суставов и последующим их разрушением, следует исключить рафинированный сахар из рациона раз и навсегда.
Если Вы заметили в кистях рук, в стопах, коленях, локтях ноющие боли, повышение температуры в местах поражения, опухание, деформацию, хруст хрящей при сгибании и разгибании, постоянные ноющие боли «на погоду», слабость в ногах и руках, невозможность мобильно и быстро передвигаться, то визит к врачу откладывать не стоит.
Источник: https://magafurova.com/iskusstvo-ozdorovleniya/izbavlyaemsya-ot-musora/kak-vliyaet-saxar-na-sustavy.html#i-3

А ведь врачи этого не говорят! Заговор, чтобы продавать дорогие лекарства! У нас в селе уже 6-я аптека скоро откроется!!!!

Я раньше халву ел килограмами...

Вот очень объемный ролик о вреде сахара: Сахар - это белая смерть! Узнай, почему он так опасен! Сахар - чистое химическое вещество!
https://youtu.be/iX2qJ3gl5iE
Земля моя колесница
Облака мои лошади
Ветер мой колесничий
Веды мои доспехи!

РА с 2011г. Вегетерианство (частичное) с 2003-2005 г.(точно не помню)
2013 - 2 месяца сыроедения
2015 - 2-3 недели сыроедения
2016 - преднизолон, метотрексат, фолиевая кислота, найз.
2017 - Подольская городская клиническая больница №3 Ревматологическое отделение - 3 недели. Краевая клиническая больница - Барнаул - 3 недели. Добавлено: гидроксихлорохин, кальций никомед, фосфоглив. Получена 3-я группа первой степени.

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Реклама