• Реклама

РА и сахар или сахарная наркомания, сыроедение

Модераторы: Наталия, Модераторы

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 29.10.2017
Откуда: Алтайский край, Тальменка
Поблагодарили: 6 раз.

РА и сахар или сахарная наркомания

Сообщение Евгений Беспалов » 10 ноя 2017 07:01

IceCream писал(а):Если правильно поняла, Ваше мнение обосновано на лекциях Торсунова, Серебрякова и пр. А где 100% доказательство, что именно они говорят истину? Но всё же, по-моему, нельзя не принимать во внимание мнение, работы других врачей/ученых.

Не только, я изучал труды Малахова, Семеновой, Бутенко, Шемшука, Брэга, знахарские рецепты разных стран(древнеславянские, тибетские, китайские, индийские), Атерова, Оганаян, Уокреа, Курдюмова, Шелтон, аюрведа, вобщем всех неперпомнишь и труды врачей и ученых(вот у них идет целая война между традиционалами и нетрадиционалами, сам лично наблюдал в больницах) читал и из всего можно сделать один вывод: все болезни от неправильного питания и мышления) Отсюда и одно лекарство: пища без термической обработки.
Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые люди (Веды).

Евгений Беспалов писал(а):болеют только те кого кормят домашней рафинированой пищей, я про дикую природу говорил.

А мне вот попадалась информация, что "Дикие звери умирают от рака так же часто, как и люди: в 10% человеческих и животных смертей повинны онкологические заболевания, сообщает Live Science."
Вы вообще читали эти статьи что дали здесь или только название прочитали? :lescha:
...Частично это происходит из-за увеличения объемов торговли и путешествий, которые приносят патогенные микроорганизмы на новые территории. Болезни также передаются при контактах между людьми, домашним скотом и дикими животными. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/nature/2016/6/27/6148
Если просто забить в яндэксе: болеют ли дикие животные человеческими болезнями, то результатом будут такие болезни как бешенство или заражение гельминтами или какая либо чума, что есть последствия экологического загрязнения или бактериологического оружия.
Я с детства смотрел все передачи о животных и никогда тот-же Дроздов не расказывал о болезнях диких животных, не видел об этом ни водном док-м фильме о природе и животных.
Могут болеть те, кто питается со свалок или загородных помоек.
Это называется здравомыслие, когда изследуешь много источников и вывод очевиден, т.е. очам виден :dada:

У знакомого давно уже диагностировали болезнь Бехтерева.
Об этом я уже писал.
Последний раз редактировалось Евгений Беспалов 10 ноя 2017 07:16, всего редактировалось 1 раз.
Земля моя колесница
Облака мои лошади
Ветер мой колесничий
Веды мои доспехи!

РА с 2011г. Вегетерианство (частичное) с 2003-2005 г.(точно не помню)
2013 - 2 месяца сыроедения
2015 - 2-3 недели сыроедения
2016 - преднизолон, метотрексат, фолиевая кислота, найз.
2017 - Подольская городская клиническая больница №3 Ревматологическое отделение - 3 недели. Краевая клиническая больница - Барнаул - 3 недели. Добавлено: гидроксихлорохин, кальций никомед, фосфоглив. Получена 3-я группа первой степени.

Реклама

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 29.10.2017
Откуда: Алтайский край, Тальменка
Поблагодарили: 6 раз.

РА и сахар или сахарная наркомания

Сообщение Евгений Беспалов » 10 ноя 2017 07:13

Larchik1976 писал(а):Посты для того,что бы организм отдыхал от тяжелой скоромной пищи.
Это время когда солнце наиболее активно, поэтому голод легче переносится, христиане стырили это из вед.
Но курица,корова, были созданы для попалнения нашего организма белками и нельзя заменить животные белки растительными.
Вам это бог сказал или животные? :neu: С такой философией недалеко и до людоедства. А наших меньших братьев, собачек, вы то-же кушаете?

но куда наши косточки без ее фосфора.
Тело состоит из того что ешь.
Если корова питается травой, то она строит свое тело из "кирпичиков" травы, так не лучше ли пользоваться первоисточником? Это начисто разрушает миф о белках, которые содержаться якобы в мясе.
Самые крупные животные вегетерианцы: слон, бегемот, носорог, горила.
Как сказал один професор: Ну тогда перед вами сидит мертвый професор, уже как 10 лет, на высказывание одного академика, что без мяса человек умрет :rzak: :rzak:
Земля моя колесница
Облака мои лошади
Ветер мой колесничий
Веды мои доспехи!

РА с 2011г. Вегетерианство (частичное) с 2003-2005 г.(точно не помню)
2013 - 2 месяца сыроедения
2015 - 2-3 недели сыроедения
2016 - преднизолон, метотрексат, фолиевая кислота, найз.
2017 - Подольская городская клиническая больница №3 Ревматологическое отделение - 3 недели. Краевая клиническая больница - Барнаул - 3 недели. Добавлено: гидроксихлорохин, кальций никомед, фосфоглив. Получена 3-я группа первой степени.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 1427
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Владивосток
Награды: 1
Главный вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 1181 раз.

РА и сахар или сахарная наркомания

Сообщение Октябрина » 10 ноя 2017 08:43

рекомендация прекратить бессмысленный спор мнений, во избежание банов
:roza:
Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь!

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 29.10.2017
Откуда: Алтайский край, Тальменка
Поблагодарили: 6 раз.

РА и сахар или сахарная наркомания

Сообщение Евгений Беспалов » 11 ноя 2017 05:46

Говорят в споре рождается истина, но это только в том случае, если обе стороны владеют соответствующим знанием, хотя если они им владеют, то спора не должно быть, т.к. они должны придти к одному мнению. Безполезно спорить например музыканту знающему нотную грамоту или теорию класичекой или джаз музыки с рэпером или просто слушателем :ras:
Так-же как и официальная изтория не признает альтернативную, так и обстоит в основном в медицине, но есть здравомыслящие люди, которые изледуют все источники, анализируют их, отбрасывают чьё-то самомнение, отделяют плевла от зерен, сравнивают и получают истину, это и будет здравомыслие, а не самомнение :super:
Земля моя колесница
Облака мои лошади
Ветер мой колесничий
Веды мои доспехи!

РА с 2011г. Вегетерианство (частичное) с 2003-2005 г.(точно не помню)
2013 - 2 месяца сыроедения
2015 - 2-3 недели сыроедения
2016 - преднизолон, метотрексат, фолиевая кислота, найз.
2017 - Подольская городская клиническая больница №3 Ревматологическое отделение - 3 недели. Краевая клиническая больница - Барнаул - 3 недели. Добавлено: гидроксихлорохин, кальций никомед, фосфоглив. Получена 3-я группа первой степени.

Pro
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 07.11.2017
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 454 раз.

РА и сахар или сахарная наркомания

Сообщение Мiora » 16 ноя 2017 22:03

Зашла в тему в надежде почитать про сахарозависимость.

Евгений, а вы заболели уже будучи сыроедом?
РА с 2004г. метотрексат-эбеве - 10 мг, фолиевая к-та, метипред(13 лет) - ушла 14.05.2018,
кон-кор, ордисс, витамины курсами регулярно.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 29.10.2017
Откуда: Алтайский край, Тальменка
Поблагодарили: 6 раз.

РА и сахар или сахарная наркомания

Сообщение Евгений Беспалов » 17 ноя 2017 20:25

Мiora писал(а):Евгений, а вы заболели уже будучи сыроедом?

Нет, заболел я намного раньше, сыроедение использовал в качестве лечения 3 раза.
Земля моя колесница
Облака мои лошади
Ветер мой колесничий
Веды мои доспехи!

РА с 2011г. Вегетерианство (частичное) с 2003-2005 г.(точно не помню)
2013 - 2 месяца сыроедения
2015 - 2-3 недели сыроедения
2016 - преднизолон, метотрексат, фолиевая кислота, найз.
2017 - Подольская городская клиническая больница №3 Ревматологическое отделение - 3 недели. Краевая клиническая больница - Барнаул - 3 недели. Добавлено: гидроксихлорохин, кальций никомед, фосфоглив. Получена 3-я группа первой степени.

Pro
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 07.11.2017
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 454 раз.

РА и сахар или сахарная наркомания

Сообщение Мiora » 18 ноя 2017 10:55

Евгений,
Извините, ошиблась. Вы заболели будучи частичным вегетарианцем?
Сыроедение помогло?
РА с 2004г. метотрексат-эбеве - 10 мг, фолиевая к-та, метипред(13 лет) - ушла 14.05.2018,
кон-кор, ордисс, витамины курсами регулярно.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 29.10.2017
Откуда: Алтайский край, Тальменка
Поблагодарили: 6 раз.

РА и сахар или сахарная наркомания

Сообщение Евгений Беспалов » 18 ноя 2017 20:53

Заболел когда стал пить много молока, у меня начали опухать суставы на руках, тогда я подумал это от цемента. Тогда я был вегетерианцем примерно на 80%, а так и пиво и вино употреблял.
К вегетерианству прибег из-за травмы спины в школе, в итоге после безполезных обиваний порогов больничных кабинетов пошел в библиотеку, набрал книг о нетрадиционной медицине и через несколько месяцев я уже бегал по 5 км. каждый день.
Короче когда золотой петушок приходит по доброй воле и говорит как жить, его никто не слушает, а вот когда уже приходит жареный, то он уже не говорит, а клюет в задницу, тогда и начинаем шевелится как бараны, на своих ошибках круче учится чем на чужих, садомазохистский экстрим :golk:
Сыроедение не то что помогло, через неделю чистого сыроедения, я с хромого ползанья и скаканья, уже стал бегать в парке почти наравне с бегунами, только потом, после тренировок, когда отдохнешь, нога немного опухала и болела, от сильных нагрузок.
Три раза был такой опыт и потом я постепенно опять возвращался на варено-пивную диету :dur:
Как говорит товарищ Шемшук, вареная пища сильней чем героин, ломки не хуже будут :rzak:
Земля моя колесница
Облака мои лошади
Ветер мой колесничий
Веды мои доспехи!

РА с 2011г. Вегетерианство (частичное) с 2003-2005 г.(точно не помню)
2013 - 2 месяца сыроедения
2015 - 2-3 недели сыроедения
2016 - преднизолон, метотрексат, фолиевая кислота, найз.
2017 - Подольская городская клиническая больница №3 Ревматологическое отделение - 3 недели. Краевая клиническая больница - Барнаул - 3 недели. Добавлено: гидроксихлорохин, кальций никомед, фосфоглив. Получена 3-я группа первой степени.

Pro
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 07.11.2017
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 454 раз.

РА и сахар или сахарная наркомания

Сообщение Мiora » 18 ноя 2017 21:21

Евгений, все понятно. Главное про лекарства не забывать.
РА с 2004г. метотрексат-эбеве - 10 мг, фолиевая к-та, метипред(13 лет) - ушла 14.05.2018,
кон-кор, ордисс, витамины курсами регулярно.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

РА и сахар или сахарная наркомания

Сообщение IrinaBay » 18 ноя 2017 22:19

Евгений, как желудок переносил экстрим сыроедения? Гастрит когда-нибудь был?
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама