Ответить

Витамины, БАДы, ваше отношение

11 авг 2016 19:21

Вот Мильгамму не пробовала.Позвонила врачу,она сказала продолжать колоть,правда назначила конкор пить.Врач уже старенькая,работает в Институте Гематологии,может и назначает всё по старинке.

Витамины, БАДы, ваше отношение

11 авг 2016 19:24

А дозировка была две ампулы,я попробовала одну и такая реакция.

Витамины, БАДы, ваше отношение

12 авг 2016 15:32

Катруся, рискнули сделать 2-ой укол В6?

Витамины, БАДы, ваше отношение

12 авг 2016 19:07

Неа,не рискнула,вообще отменила пока всё.В12 придётся всё равно колоть,он у меня понижен сильно и общий и в эритроцитах.Мне теперь его колоть постоянно нужно.

Арава

01 окт 2016 10:57

Да пить то можно, если очень хочется. Но воде не рекомендуется. Пусть меня поправят, если ошибаюсь.

Арава

01 окт 2016 11:08

Никто мне не "не рекомендовал". Нам же, живущим на ГКС, назначают калий и магний. Прям назначают) это не витамины, но эти микроэлементы содержатся в вит комплексах. Назначают вит Д. Тоже назначают! Не предлагают. Это я из своего опыта.
Вит С укрепляет сосуды, вит В, Е благотворно влияют на кожу, которая истончается, сохнет на ГКС.
Вопрос: какой витамин повышает иммунитет на столько, чтоб вызвать обострение? Вопрос без сарказма.

Арава

01 окт 2016 11:13

Вроде только РАшникам иммунитет нельзя повышать, насколько мне известно.

Арава

01 окт 2016 11:16

А сквешникам можно?))))))

Арава

01 окт 2016 12:16

Ну это вы должны сказать,-можно или нет

Арава

01 окт 2016 12:38

Есть тема про витамины и БАДы. Месяц назад обсуждали. С тех пор ничего нового не придумали.
SRF, слушай своего врача, остальные будут слушать своего. Прочитают тему и сделают выводы.
Я витамины пью. И спортивные в том числе. Ремиссия.
Ответить