• Реклама

Морозовская больница, отделение ревматологии

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 10.06.2016
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.

Морозовская больница, отделение ревматологии

Сообщение KaterinaF » 17 июн 2016 09:42

Добрый день.

Мы лечимся в Морозовской. Врач Торосян, раз в неделю приезжает профессор Жолобова консультировать. Торосян доверяю, комфортно общаться. Но наплыв такой большой, что врачу приходится работать сверх нормы постоянно.
Условия в стационаре так себе, есть двухместные палаты а есть и пяти, душ и туалет на этаже:( коммерческие палаты есть (но также без условий), но они их не продают, а кладут или тяжелобольных или по несколько детей.
В отделении чисто. Говорят, к концу года должны достроить новый корпус и их переведут в современные условия.
Анализы делают оперативно, но медсестрам надо напоминать о себе. Это не потому что они забывают, а потому что на 60 детей всего две или три медсестры...;(
Сын Александр, 2014 г.р., системный артрит с мая 2016. Актемра.

Реклама

Пользователь
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.07.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Морозовская больница, отделение ревматологии

Сообщение Kate1980 » 05 июл 2016 20:47

Добрый день! Мы тоже у неё лечимся. А не расскажете вашу историю. С какого возраста болеете. Как лечитесь? И какие анализы? Нам вот на повторную госпитализацию в июле надо. Но почему то не могу Гаяне дозвониться((( модет в отпуске.

Пользователь
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 10.06.2016
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.

Морозовская больница, отделение ревматологии

Сообщение KaterinaF » 05 июл 2016 22:42

Kate 1980, да, Гаене в отпуске до 8 или 10 июля, не помню точно.
Она сказала, что если очень срочно, можно на вотсап написать, а так телефон в роуминге работать не будет.
Про нашу историю болезни я писала в истории болезни, там периодически пишу и спрашиваю советы.
Как долго Вы наблюдается у Гаене?
Сын Александр, 2014 г.р., системный артрит с мая 2016. Актемра.

Пользователь
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.07.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Морозовская больница, отделение ревматологии

Сообщение Kate1980 » 06 июл 2016 06:32

Понятно, спасибо за информацию! С апреля наблюдаемся.

Пользователь
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.07.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Морозовская больница, отделение ревматологии

Сообщение Kate1980 » 06 июл 2016 08:37

Катернин, и ещё вопрос вы НПВС пьёте постоянно сейчас или когда боли?

Пользователь
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 10.06.2016
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.

Морозовская больница, отделение ревматологии

Сообщение KaterinaF » 06 июл 2016 16:23

На данный момент Гаене сказала пить только по необходимости НПВС. Мы сейчас на актемре. Назначили также методжект изначально по 5 млгр, но сейчас сказала пока не колоть.
Я конечно бы очень хотела уйти на гомеопатию, но пока не разговаривала на эту тему.
Сейчас изучаю лечение в Сочи, но пока доверием не прониклась. Поговорю с Гаене, наверняка у нее был опыт наблюдение таких пациентов.
Вам какие препараты прописали если не секрет? Ребеночку сколько?
У нас системная форма, может поэтому сразу актемру дали. Я читала, что изначально методжектом стараются а уж если не помогает то актемру. Но врачу виднее.
Сын Александр, 2014 г.р., системный артрит с мая 2016. Актемра.

Пользователь
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.07.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Морозовская больница, отделение ревматологии

Сообщение Kate1980 » 06 июл 2016 17:38

Нам 4,5 года. Суставная форма. Назначили методжект 7,5 и НПВС вальтарен, но нам вальтарен не подошёл и мы принимаем нурофен. Но чего то и нурофен не очень стал помогать (5 мл принимали). Но у нас как то странно, 3 дня не болит, потом начинает долбать. Болевой синдром только в шейном отделе. Ещё у нас колено и палец. По колену есть только небольшая скованность по утрам, а палец, который был первым пока ещё опухший. Уколов сделали уже 12, по идее должно уже было что-то улучшиться((( анализы пока тоже плохие

Пользователь
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.07.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Морозовская больница, отделение ревматологии

Сообщение Kate1980 » 06 июл 2016 17:46

Да, кстати, Гаяне рассказывала про один на её опыте случай, когда помогли традиционные методы лечения. Это клиника в Пекине. Я вот рассматриваю этот вариант. Ещё есть доктор Лапа Людмила центр иммунокоррекции (она сама с детства болела РА и по этой методике вылечилась), которая лечит эту бяку гемопунктурой. Я у неё была на приеме, мы пока до самого лечения ЮРА не дошли, а искали первопричину. Нашли стафилококки в носоглотке и вирус апштейн Барр. Ещё сегодня мне дала одна из форумчанок контакт проф. Ромашева, тоже вариант.

Пользователь
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 10.06.2016
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.

Морозовская больница, отделение ревматологии

Сообщение KaterinaF » 06 июл 2016 23:25

Катерина, интересная информация про Лапа Людмилу, не слышала ранее. Почитаю.
Про Пекин пока не думала. Вы какую то клинику нашли или пока в процессе ? Спрашиваю, так как информация иртересна.
Вас смотрела профессор Жолобова в Морозовской?
Если нет, пусть посмотрит, она каждую неделю приезжает. Лишним не будет.
Сын Александр, 2014 г.р., системный артрит с мая 2016. Актемра.

Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.07.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Морозовская больница, отделение ревматологии

Сообщение Kermen » 27 июл 2016 12:16

Kate1980 писал(а):Да, кстати, Гаяне рассказывала про один на её опыте случай, когда помогли традиционные методы лечения. Это клиника в Пекине. Я вот рассматриваю этот вариант. Ещё есть доктор Лапа Людмила центр иммунокоррекции (она сама с детства болела РА и по этой методике вылечилась), которая лечит эту бяку гемопунктурой. Я у неё была на приеме, мы пока до самого лечения ЮРА не дошли, а искали первопричину. Нашли стафилококки в носоглотке и вирус апштейн Барр. Ещё сегодня мне дала одна из форумчанок контакт проф. Ромашева, тоже вариант.

Здравствуйте, мы тоже с недавних пор пациенты Гаяне,вернее мой сын, 4 года.Расскажите, пожалуйста,как прошел прием у Лапы?Какие дали рекомендации? И еще,подскажите, пожалуйста,как нашли вирус апштейн бар, какой анализ сдавали??

След.

Вернуться в Лечебные учреждения ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама