• Реклама

Профессор Ромашов

Здесь оставляем отзывы о НИИ и других мед. учреждениях, где пользователи форума делали хирургические операции и т.п.

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.01.2014
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.

Профессор Ромашов

Сообщение Ксения » 29 янв 2014 13:06

Отчитываюсь. Были у Ромашова Ф.Н., пробыли там почти 3 часа, очень интересно. Наверно за все время моего общения со всевозможными врачами, целителями, гомеопатами это был первый раз, когда человеку веришь безоговорочно. Я не склонна к мистицизму, видению ауры и т.д, но это настолько теплый и душевный человек, что это для себя заметила и я, и мой очень скептически настроенный муж и даже малявка, которая сидела у него на столе, давала ему ручки, показывала язык, смеялась и хулиганила, несмотря на патологическую ненависть к людям в белых халатах. Он очень старенький, ему лет 85 кажется, но до сих пор работает, преподает на медицинском факультете РУДН. Мы начинаем курс лечения, он несложный - ванночки, диета, которую мы в принципе уже соблюдаем, травы, некоторые добавки к еде (натуральные, не БАД). Верю, что у нас все получится. Буду рассказывать, как обстоят дела. Да! Вот еще интересно! на старом форуме были посты от Grapelli, из которых я и узнала о Ромашове. Я по ходу приема поинтересовалась, как у них дела, на что доктор сказал, что он их до сих пор курирует и у мальчика все хорошо. Дай бог всем нашим деткам здоровья!
Тегипрофессор ромашов, отзывы

Реклама

Pro
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 16.01.2014
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.

ЮРА (ЮХА) общение

Сообщение snopkova » 29 янв 2014 14:44

Ксения писал(а): Мы начинаем курс лечения, он несложный - ванночки, диета, которую мы в принципе уже соблюдаем, (натуральные, не БАД)...

Здравствуйте если не сложно то можно рассказать что Ромашов вам посоветовал ?Мы бы тоже с удовольствием к ниму сходили но очень далеко уж живем!!!!

Пользователь
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.01.2014
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.

ЮРА (ЮХА) общение

Сообщение Ксения » 29 янв 2014 15:16

snopkova писал(а):Здравствуйте если не сложно то можно рассказать что Ромашов вам посоветовал ?Мы бы тоже с удовольствием к ниму сходили но очень далеко уж живем!!!!

Конечно расскажу. Единственное - он назначает не всем одно и тоже, потому как он очень внимательно осматривал ребенка, когда диктовал мне сбор трав, говорил например "и давайте пока вот это добавим и т.д, поэтому может быть все-таки стоит с ним лично пообщаться. Нам прописал 10-12 ванночек с медным купоросом (щепоть на ванну, в ванне находится не более 5 мин) через 2 дня на третий. Диета - исключить мясо, рыбу, пасленовые. Можно каши на воде, овощи, фрукты полосы проживания, козье молоко, простоквашу, яичный желточек лучше всмятку, НО от проверенных куриц. В кашу добавлять кунжут (3 ч. ложки на 2 л кастрюлю каши), как источник органического кальция. Пить травяной сбор - зверобой, череда, солодка, крапива, шиповник, лавровый лист, александрийский лист или ревень. Стараться купать с обычным детским мылом. Как можно чаще промывать носик. Вот и все.

Pro
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 16.01.2014
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.

ЮРА (ЮХА) общение

Сообщение snopkova » 29 янв 2014 15:33

Ксения писал(а):
snopkova писал(а): Нам прописал 10-12 ванночек с медным купоросом (щепоть на ванну, в ванне находится не более 5 мин) через 2 дня на третий.

Мне когда лежали в больнице девушка тоже говорила про ванны с медным купоросом!А как вы попали к нему?сколько стоит?

Pro
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 16.01.2014
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.

ЮРА (ЮХА) общение

Сообщение snopkova » 29 янв 2014 15:36

Ксения
А как он вам сказал через скольео должен быть результат?Или через сколько на прием?Он вас наблюдать будет?

Пользователь
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.01.2014
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.

ЮРА (ЮХА) общение

Сообщение Ксения » 29 янв 2014 15:42

Попали сами, искали. Так как контактов со старого форума нет, то искала через кафедру РУДН, писала декану слезное письмо с просьбой дать контакт. Дали домашний телефон, дозванивалась 3 недели, вот вчера дозвонилась, сегодня поехали. Он принципиально не пользуется мобильным, поэтому звонить можно на домашний вечером, еще порблема, что он полмесяца живет в Волгоградской области, а полмесяца в Москве, в области недоступен. За прием заплатили 3 тыс.р, не дешево, но по-моему того стоило

Пользователь
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.01.2014
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.

ЮРА (ЮХА) общение

Сообщение Ксения » 29 янв 2014 15:45

Наблюдать будет, на прием через 2 месяца, если что, сказал обязательно звонить. Когда будет результат, мы даже не спрашивали, этого никто никогда не скажет, даже в Институте Педиатрии или ревматологии))) Он сказал, что потребуется 2-3 года, чтобы нормализовать все процессы

Pro
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 16.01.2014
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.

ЮРА (ЮХА) общение

Сообщение snopkova » 29 янв 2014 16:20

Денег никаких не жалко самое гланое что вам этот человек вселил надежду что можно и без лекарств будет прорваться!Мы когда лежали нам врач сразу сказала ,что никаких бабушек,травников и т.д ,артрит травками не вылечишь.Но так хочется надеяться на лучшее!Вам желаю чтобы все у вас получилось!Я извеняюсь за свою любознательнось :sts: но можно его телефон в личку выслать может когда поедем в Москву попробуем к нему записаться?А насчет диеты как ребеночек переносит, просто моя обожает мясо и рыбу?Ванночки только для ног или полностью можно купаться!

Пользователь
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.01.2014
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.

ЮРА (ЮХА) общение

Сообщение Ксения » 29 янв 2014 16:31

Вроде отправила, но что-то странно форум себя повел. Получили? Наша нормально воспринимает, уже 2 недели, но она не такой уж прямо едок. Я бы даже сказала, что теперь лучше кушать стала, активней. В ванночку целиком, только чтобы в глаза не попадало, на голову тоже.

Pro
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 16.01.2014
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.

ЮРА (ЮХА) общение

Сообщение snopkova » 29 янв 2014 17:24

Ксения писал(а):Вроде отправила, но что-то странно форум себя повел. Получили?

Нет не получила можно выслать по почте olesua_130683@mail.ru. Заранее спасибо

След.

Вернуться в Отзывы о медицинских учреждениях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама