Ответить

Ремиссия

18 ноя 2013 11:48

Ремиссия - это то самое долгожданное состояние, когда ты почти здоров.

Общаемся здесь на тему Ремиссия при СКВ.
--------------------------------------------
Информация по теме Ремиссия в архиве для чтения Ремиссия

Ремиссия

25 дек 2013 21:04

Сообщение доча про пониженный гемоглобин перенесено сюда Анемия. Выбор препаратов железа. Коррекция питания.

Ремиссия

26 дек 2013 18:37

Спасибо большое за информацию. Спросим врача про венофер.

Ремиссия

23 мар 2014 13:08

Iskorka писал(а):Ремиссия - это то самое долгожданное состояние, когда ты почти здоров.

Общаемся здесь на тему Ремиссия при СКВ.

и все таки, мне не понятно, что значит почти здоров?
это когда анализы в норме и нет внешних проявлений?
или это когда состояние более-менее сносное и можно жить?
я сейчас не могу сказать в каком я состоянии нахожусь (ремиссия или обострение или подострый процесс),
вроде самочувствие нормальное, но иногда чувствую в кистях, стопах и в области коленок
какие-то непонятные ощущения, типа распирания в мышцах.
друзья, поделитесь, как вы себя чувствуете в период ремиссии, и каковы анализы при этом?
Последний раз редактировалось Расуля 23 мар 2014 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Ремиссия

23 мар 2014 14:56

Я болею с 12 лет РА, у меня 2 раза была ремиссия, . Я не принимала лекарства и у меня ничего не болело, ну может при сильной нагрузке, немного побаливали суставы (на тот момент были затронуты только колени и тазобедренные), анализы были в норме. В одну из ремиссий я родила ребенка и ровно через год заболела снова и вот с той поры я 20 лет на лекарствах без перерыва. Сейчас анализы почти в норме, но практически все суставы деформированы и болят, но без воспаления. Я бы сказала у меня сейчас лекарственная ремиссия.

Ремиссия

28 мар 2015 07:34

Три недели у меня ничего не болело. И вот пожалуйста : начали болеть суставы. Пока невнятно, кое-где, но болят. А я думала, в ремиссии ничего не болит. Или правильно я думала? Тогда почему все сначала?

Ремиссия

28 мар 2015 11:11

А с чего вы решили, что у вас ремиссия?

Ремиссия

28 мар 2015 12:21

Так врачи утверждают. Я сама так не думаю как раз.

Ремиссия

28 апр 2015 22:48

а как долго вообще может длиться ремиссия?

Ремиссия

28 апр 2015 23:27

Королевич, как у вас дела? Как с почками дела? Мабтеру отменили?
По поводу ремиссии. Сейчас лежу в ИР, занеделю насмотрелась ... да чего только не насмотрелась. И 10 лет есть ремиссии, но есть и такие пациентки, которые из обрстрений не могут выкарабкаться. Все индивидуально очень.
Ответить