Ответить

Гормональная контрацепция и СКВ. Можно?

27 фев 2015 16:13

Как говорит моя ревма, только изделие № 2 :super: Все виды спиралей , хоть с какой начинкой,запретила, после того как я сняла предыдущую ( была у меня 10 лет)
( Я вот правда всегда думаю, что тогда №1 ? )

Гормональная контрацепция и СКВ. Можно?

27 фев 2015 16:21

Противогаз))))

Гормональная контрацепция и СКВ. Можно?

27 фев 2015 16:23

А есть же не гормональные спирали. Хотя самой неприятно будет, если там что-то будет находиться все время.

Гормональная контрацепция и СКВ. Можно?

28 фев 2015 00:04

У моей тети стояла не гормональная спираль. Я была подростком но не совсем помню что там конкретно случилось, если не ошибаюсь внематочная (могу ошибаться) и спираль приросла к стенкам матки. В общем удаляли, помню ходили в гинекологию навещать ее.

Гормональная контрацепция и СКВ. Можно?

28 фев 2015 07:34

Да, много историй печальных про спираль слышала. Но и много женщин, которые годами с ними ходят , и ничего. Мне боязно.

Гормональная контрацепция и СКВ. Можно?

01 мар 2015 15:26

Мой ревматолог мне гкс категорически запрещает. Ссылается в т ч на рекомендации ИР.

Гормональная контрацепция и СКВ. Можно?

11 мар 2018 11:06

Девочки, меня гормоны из электровеника превратили в разбитое корыто! Первый раз это пресловутые джес, но все было не столь плохо, как после гормональной стимуляции на эко!!!
Диагноз мне в настоящее время так и не поставлен, одни врачи говорят есть СКВ, другие не насчитывают критериев для постановки диагноза.
Но я считаю, диагноз есть. Если бы не гормоны, сейчас была бы я относительно здоровым человеком.
Пс. Эко неудачное, детей нет, не предохраняемся- у нас мужской фактор.
Ответить