• Реклама

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Здесь оставляем отзывы о НИИ и других мед. учреждениях, где пользователи форума делали хирургические операции и т.п.

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 4158
Зарегистрирован: 17.11.2013
Откуда: челябинск
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1205 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение зимушка » 11 авг 2020 13:58

Ой, боюсь, что разбужу зверя.... Но вот прям фантазии не хватает домыслить, что нужно сказать такого врачу, чтобы он ответил, что вам я помогать не буду.?
РА с 1986 года,препараты: арава 20 мг,метипред 1мг(велено убрать),,,препараты от давления,,. Эндопротезирование левого КС апрель 2014 в Новосибирске,ЭП правого коленного сустава ,октябрь 2014 в Барнауле
ТегиФГБУ НИИР РАМН

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10080
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение Иван » 11 авг 2020 14:33

Lazy_Cat писал(а):
Я два с половиной года бьюсь об диагностику, и когда причину наконец нашли и пролечили, за два месяца институт отправил меня не то что в прежнее состояние, а практически на тот свет.
Квалификация.

Можно одним предложением зачем вы тут?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06.08.2020
Поблагодарили: 11 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение Lazy_Cat » 12 авг 2020 08:26

"Убийцы в белых халатах" - это 100% не ко мне. У меня "не все врачи одинаково полезны". А мир, да, увы, катится. (
Болезнь Шегрена с поражением ЦНС, полинейропатия, полиартроз, перикардит, аутоиммунный тиреоидит. Гидроксихлорохин 200 мг, найз, гипотензивные, л-тироксин 75 мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06.08.2020
Поблагодарили: 11 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение Lazy_Cat » 12 авг 2020 08:31

зимушка писал(а):Ой, боюсь, что разбужу зверя.... Но вот прям фантазии не хватает домыслить, что нужно сказать такого врачу, чтобы он ответил, что вам я помогать не буду.?

Расплакаться и спросить, что мне делать, если я доползла до него с последней надеждой в предсмертном состоянии, потому что по скорой ложиться было бесполезно? И получить в ответ швырок документами "покажите мне, где у вас тут лейкоциты", невзирая на мои слова, что я ничего не вижу даже в очках? Нет, вы покажите, покажите! Ищите, где!
Там еще и садизм очевидный.
Иван писал(а):
Lazy_Cat писал(а):Можно одним предложением зачем вы тут?

Видимо, чтобы посылать подальше некоторых желающих учить с порога.
Болезнь Шегрена с поражением ЦНС, полинейропатия, полиартроз, перикардит, аутоиммунный тиреоидит. Гидроксихлорохин 200 мг, найз, гипотензивные, л-тироксин 75 мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10080
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение Иван » 12 авг 2020 08:42

Для написания постов зрение вполне себе отменное.

В смысле, вы пришли на форум посылать?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3162
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1163 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение Maybe » 12 авг 2020 16:19

Вообще, Институт Ревматологии - это далеко неодин врач. Ну это как минимум, что можно сказать по написанному.
РА обнаружился в лихие 90-е :)
метипред 4 мг.
диклофенак 150 мг.
Арава 20 мг
Энбрел 50 мг
Эндопротезирование тазобедренных: п.2009; л.2013
Эндопротезирование коленных: л. 2010; п. 2017
Артродез голеностопных: л. 2013; п. 2019
P.S. л. п.- левый/правый

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06.08.2020
Поблагодарили: 11 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение Lazy_Cat » 12 авг 2020 17:00

С этим согласна, конечно. Но я прошла трех... Возможно, в стационаре там лучше. Но на консультациях вот так.
Кстати, Васильев там работает, но не консультирует. Консультирует он в платных клиниках.
Болезнь Шегрена с поражением ЦНС, полинейропатия, полиартроз, перикардит, аутоиммунный тиреоидит. Гидроксихлорохин 200 мг, найз, гипотензивные, л-тироксин 75 мг.

Пользователь
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 09.09.2017
Поблагодарили: 3 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение SaSho » 11 сен 2020 19:14

Lazy_Cat писал(а):С этим согласна, конечно. Но я прошла трех... Возможно, в стационаре там лучше. Но на консультациях вот так.
Кстати, Васильев там работает, но не консультирует. Консультирует он в платных клиниках.
Могу сказать о мнении других далеко не последних врачей о Васильеве - Он просто больной, сумасшедший, не вздумайте у нему ходить

А также добавить от себя - ревматология в РФ на пещерном уровне, или даже хуже. Про НИИР тут много написано, в Тареевской не лучше. И это ведущие, как они себя считают, федеральные центры.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6046
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1798 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение Анатолий » 11 сен 2020 19:32

А про пещерный уровень ревматологии можно подробнее? Интересно, я что-то упускаю или не знаю, чтобы не вполне разделять вашу точку зрения?
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Пользователь
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 07.02.2020
Поблагодарили: 7 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение illis » 11 сен 2020 20:07

Да, можно и подробней про пещерный уровень. "Мы сталкиваемся с системой организации медицинской помощи, когда тривиальные назначения может делать любой врач, а специальные, например дорогостоящие, — только главный специалист региона.В результате ревматологи осваивают новые технологии лечения только в теории, теряют квалификацию и способность к самостоятельному принятию решений. Страдает пациент, вынужденный ходить по клиникам, терять массу времени и не получает четких ответов."-Ревматолог Александр Елонаков. Эта порочная система в медицине уже 20 лет и чтобы её изменить - власть должна быть сменяемой. Иначе всё это будет бесконечно долго....
РА серопозитиный с 2016г.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о медицинских учреждениях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама