• Реклама

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Здесь оставляем отзывы о НИИ и других мед. учреждениях, где пользователи форума делали хирургические операции и т.п.

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6042
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение Анатолий » 08 авг 2020 09:40

Lazy_Cat писал(а):Анатолий, не распространяйте ваши психологические проблемы на окружающих. Я сама разберусь, где и что мне писать и с какой "страстью". Вас не интересуют отзывы? Все просто: не читайте.

Вот так, написав всего-то четыре сообщения на форуме, можно презентовать свой характер. Талант, однако.
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.
ТегиФГБУ НИИР РАМН

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 06.08.2020
Поблагодарили: 10 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение Lazy_Cat » 08 авг 2020 21:09

МАРГО писал(а):Вот лично не знаю я Васильева, но уже прониклась к нему уважением. Какой хороший специалист
Как четко работает
Какой огромнейший опыт у человека, который дает ему возможность замечать по мелочам очень важные изменения в организме
То что не сюсюкает, очень даже замечательно
Нельзя с нами сюсюкать
Мы же сразу расклеиваться начинаем
Нам практически всем нужен хороший психотерапевт это факт
Наше состояние не зря классифицируют ПСИХОсоматикой
Да-да
Так что прислушайтесь к профессору и посетите психотерапевта для начала

Марго, если лично вам нужен психотерапевт, это не значит, что он нужен кому-то еще. В смысле, вообще кому-то нужен, за исключением очень малого числа людей.
Если вы расклеиваетесь от сюсюканья, это не значит, что от него расклеиваются другие. Обычно -никто.
Если вы считаете, что хамство и дичь за круглую сумму на платной консультации с не просто нулевым результатом, а фактически заявлением "я не собираюсь вам помогать" - это вообще как-то соотносится со словом "врач", то да, вам нужен психотерапевт.
Мне пришлось спасать себя от смерти почти самолечением, потому что мне отказали в помощи. Слава богу, я, кажется, успела.
Болезнь Шегрена с поражением ЦНС, полинейропатия, полиартроз, перикардит, аутоиммунный тиреоидит. Гидроксихлорохин 200 мг, найз, гипотензивные, л-тироксин 75 мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 06.08.2020
Поблагодарили: 10 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение Lazy_Cat » 08 авг 2020 21:20

Аня писал(а):Анатолий дал дельный совет, но не был понят.
Действительно, лучше написать там, где прочитают его коллеги и бОльшее количество людей.
Можно, конечно, и тут, но толку все же меньше

А смысл? Его коллеги его и так знают. Мне нужно портить с ними отношения? Нет. Мне нужно официально на него стучать? Нет. Кому-то он все же помогает, в конце концов.
А пациенты читают форумы, а не отзывы списком. Здесь я хотя бы узнала о развале института, и все более-менее объяснилось. Я два с половиной года бьюсь об диагностику, и когда причину наконец нашли и пролечили, за два месяца институт отправил меня не то что в прежнее состояние, а практически на тот свет.
Квалификация.
Болезнь Шегрена с поражением ЦНС, полинейропатия, полиартроз, перикардит, аутоиммунный тиреоидит. Гидроксихлорохин 200 мг, найз, гипотензивные, л-тироксин 75 мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6339
Зарегистрирован: 18.02.2014
Откуда: Белгородская область,
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1564 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение МАРГО » 08 авг 2020 21:55

Если вам о психотерапевте говорит профессор, значит он знает о чем говорит
Я в дебюте тоже многих докторов считала идиотами
И откровенно возмущалась
"у меня болят ноги и руки, а меня зав неврологии отправляет психиатру"
Реально думала что доктор ненормальный
Хотя он у нас в городе достаточно уважаемый доктор невролог, доктор наук
А по факту доктор оказался прав
Через год мучений сама попросила ревматолога о консультации психотерапевта

А вы уж если сама такая умная и себя с того света сама вытаскиваете, зачем вообще ходить к "хамам"?

Здоровья вам крепкого
Ходим жалуемся, ноем, злимся.....
А вот подавишься чайком....И сразу жить хочется :)))
------------------------------------929 000 52 09----теграмм,вацап-------пишите----------рада буду --------помочь----------------------------------------
РА март 2010 года.
Были и гормоны(не один раз) и психотерапевт
Принимаю:
матотрексат 25, фолька 10 в неделю,
бисопролол 5 вечер, индапамид1.5
нимесулид утро вечер
Весна осень троксерутин в капсулах курсами

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение Иван » 08 авг 2020 21:56

Lazy_Cat, поделитесь, чем вы себя спасли.
Вы, наверное, за этим сюда пришли.
Мы послушаем.
А то такая тишина.... всех уже вылечили тут.
Сидим орфографические ошибки, поездки и диеты обсуждаем )


Какую причину заболевания вы нашли?

Коллеги, давайте поможем, у нас такой обширнейший опыт.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 06.08.2020
Поблагодарили: 10 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение Lazy_Cat » 10 авг 2020 20:57

Если бы я не была умная и не видела картину своего заболевания, меня уже не было бы в живых. Если бы я делала то, что говорили все подряд врачи, а не те, кого я считала врачами, я бы уже здесь не писала.
Лечусь преднизолоном.
Вместо психотэрапеутов советую гадалок - ну или бабушек у подъезда. Дешевле обойдется. :nas: Если вы лечитесь таким образом, вы просто здоровы и валяли дурака.
Кстати, а кто сказал, что Васильев светило? Ну, кроме рекламы.
Иван писал(а):Какую причину заболевания вы нашли?

Коллеги, давайте поможем, у нас такой обширнейший опыт.

Причину нашла не совсем я, я просто поняла сама, что это системное аутоиммунное заболевание и сказала лечащему врачу, врач взял кровь на маркеры, они были очень высокие. Болею десятки лет, хронически. Разваливался весь организм по неизвестной причине. Лечить пытались все по отдельности.
Помочь мне можно только посоветовав хорошего врача, но тут тоже вопрос - если хорошими считают фиг знает кого. Надеюсь на клинику Тареева.
А вообще мы, наверное, не в той теме пишем.
Разве кто-то смог вылечиться от ревматологии?
Болезнь Шегрена с поражением ЦНС, полинейропатия, полиартроз, перикардит, аутоиммунный тиреоидит. Гидроксихлорохин 200 мг, найз, гипотензивные, л-тироксин 75 мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6042
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение Анатолий » 10 авг 2020 22:05

Прочитал последнее сообщение несколько раз. Было хотел написать что-то рациональное, логическое на тему взаимоотношения врача и пациента. Но передумал, так как довольно сложно отвечать на эмоции подобного рода, когда вот в этом институте, как оказалось, все недоумки, все разваливается. Надежда на другое заведение, где, по какой-то совершенно неведомой причине живут лучи надежды. Смешно, не правда ли? Мы тут на форуме читаем много про то, что во многих городах ревматолога как такового найти большая проблема, а тут весь состав института ревматологии отправлен в бан, человек уже мыслит не врачами-ревматологами, (этого добра полно), а институтами, клиниками. Кроме известной пословицы про мелкий жемчуг добавить нечего.
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение Иван » 10 авг 2020 22:31

Для аутоиммунки должна быть предрасположенность и что-то, что провоцирует ауто реакцию иммунитета.
Маркеры это уже просто показатели состояния.

Про причины вы так ничего и не сказали.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 06.08.2020
Поблагодарили: 10 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение Lazy_Cat » 11 авг 2020 08:05

Без комментариев, товарищи. "Причины для аутоиммунки"(с) :1f602: :1f4aa:
Извините, если вы можете себе позволить ходить до бесконечности к фиг знает кому в надежде, что "они что-то придумают", то у меня вопрос не сдохнуть в ближайшие месяцы. Благодаря "специалистам" НИИР в том числе. Несомненно, это жемчуг.
Кстати, а что это за требования выкладывать подробности своего здоровья? Интересно девки пляшут. :1f602: Никаких сомнений не появилось, когда вы это писали, Иван?
Болезнь Шегрена с поражением ЦНС, полинейропатия, полиартроз, перикардит, аутоиммунный тиреоидит. Гидроксихлорохин 200 мг, найз, гипотензивные, л-тироксин 75 мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6042
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Сообщение Анатолий » 11 авг 2020 11:06

Последний диалог в этой теме явно заходит в тупик. Попытка "врубить правду" про ИР была прочитана, но к вниманию не принята. Институт ревматологии был, есть и будет флагманским учреждением в области ревматологии. Можно, конечно, поговорить о том "куда катиться мир" и вместе с ним ИР, но я на эту тему бы предпочел более содержательный разговор, нежели "убийцы в белых халатах". А недовольные? Они тоже были, есть и будут, это непременная составляющая общества.

На приёме у психотерапевта пациент говорит:
- Знаете, доктор, у меня одни проблемы, здоровье никудышное, с деньгами засада, и жена ушла к другому.
- Не переживайте, это дело поправимое. Ложитесь на кушетку, закройте глаза и про себя повторяйте: "У меня прекрасное здоровье, я богат, любим и окружён благополучием и успехом!".
Пациент с закрытыми глазами лежит на кушетке и говорит:
- Везёт вам, доктор. А с моими-то проблемами что будем делать?

Хороших докторов всем!
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о медицинских учреждениях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама