• Реклама

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

Здесь оставляем отзывы о НИИ и других мед. учреждениях, где пользователи форума делали хирургические операции и т.п.

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28.06.2014
Откуда: Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз.

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

Сообщение Светланка » 11 июл 2014 19:59

Веснушка писал(а):
Светланка писал(а):а как врачи?

Мне моя врач нравится. Хоть она и страхуевщица и отговорщица. Но пока показала себя только с хорошей стороны.
Или имеется ввиду врачи Алмазово?
Зав.отделения - моя бывшая врач, которая меня вела в Пирогова. Ею тоже довольна и благодарна.

да в алмазово. заведующая в декретном сейчас, моя которая сомтрела тоже туда же на днях ушла))
c 07.01.2009 Серонегативный РА( болезнь Стилла) с системными проявлениями (васкулит).Дерматомиозит под?.
преднизолон 4 т,методжект 20мг,куча обезболивающих,фосомакс,кальций. Жду назначения ГИБП,очень жду. Артрит посетил все суставы,мышцы,сухожилия
ТегиКлиника Алмазова, отзывы

Реклама

Pro
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 41 раз.

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

Сообщение chebick » 14 июл 2014 11:26

Светланка писал(а):про него в курсе, по ревматологии вроде как 25 лучше,но по квтотам с других городов только в Алмазова можно лечь


Может что-то изменилось... Но я по квоте в 2007 лежала на кадетской линии. Мне кажется, можно в разные по квоте попасть.
Диагнозы: ПА с 2002 года, артроз обоих КС, левого ТБС, мелких суставов
Лечение: МТХ 20 мг, Эфлейра с 08.09.20, метипред 1 табл, фолиевая. Было: ремикейд, хумира, энбрел, симзия, стелара

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3283
Зарегистрирован: 17.11.2013
Откуда: Питер-Вильнюс
Награды: 1
За силу воли и оптимизм (1)
Поблагодарили: 884 раз.

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

Сообщение Веснушка » 14 июл 2014 11:33

На Кадетской может просто быть все забито (они теперь и по ОМС работают, мне моя предлагала попросить у терапевта направление к ним и полежать-отдохнуть, благо я не устала :yadev: ). К тому же сейчас 3 этаж ревматологиии отдан под "Ревматология, кардиология и аллергология". И палат там всего штук 20 с чем-то.
Stal "I WILL NEVER GIVE UP"

Пользователь
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28.06.2014
Откуда: Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз.

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

Сообщение Светланка » 14 июл 2014 18:51

chebick писал(а):
Светланка писал(а):про него в курсе, по ревматологии вроде как 25 лучше,но по квтотам с других городов только в Алмазова можно лечь


Может что-то изменилось... Но я по квоте в 2007 лежала на кадетской линии. Мне кажется, можно в разные по квоте попасть.

по квоте с другого города только Алмазова было и есть(
c 07.01.2009 Серонегативный РА( болезнь Стилла) с системными проявлениями (васкулит).Дерматомиозит под?.
преднизолон 4 т,методжект 20мг,куча обезболивающих,фосомакс,кальций. Жду назначения ГИБП,очень жду. Артрит посетил все суставы,мышцы,сухожилия

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3619
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1571 раз.

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

Сообщение Аленка » 15 июл 2014 09:26

Неправда. С других городов принимает и МАПО. Это тоже федеральная клиника.

Пользователь
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28.06.2014
Откуда: Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз.

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

Сообщение Светланка » 15 июл 2014 10:25

Аленка писал(а):Неправда. С других городов принимает и МАПО. Это тоже федеральная клиника.

так сказали и говорят.да и в алмазова то я выбивала через минздрав россии.
c 07.01.2009 Серонегативный РА( болезнь Стилла) с системными проявлениями (васкулит).Дерматомиозит под?.
преднизолон 4 т,методжект 20мг,куча обезболивающих,фосомакс,кальций. Жду назначения ГИБП,очень жду. Артрит посетил все суставы,мышцы,сухожилия

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3619
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1571 раз.

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

Сообщение Аленка » 15 июл 2014 11:38

Есть клиники городские, а есть федеральные. Из других городов могут принимать только федеральные. Посмотрите какие из клиник федеральные, те и принимают.

Pro
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 41 раз.

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

Сообщение chebick » 15 июл 2014 15:24

Светланка писал(а):
Аленка писал(а):Неправда. С других городов принимает и МАПО. Это тоже федеральная клиника.

так сказали и говорят.да и в алмазова то я выбивала через минздрав россии.


http://www.gosmed.ru/ идете на сайт, почитайте полезной кучу информации, позвоните, говорите - хочу лечиться я у вас по квоте, что я могу для этого сделать сама, если лечиться надо, а врач говорит, что направить меня к вам он не может (или не хочет)? Как отстоять свои права?
Там есть очень хорошая фраза - "Отдельно необходимо отметить, что при наличии у Вас заболевания и желания получить помощь именно в нашей клинике НИКТО не в праве Вам отказать в направлении (любые отказы прямо нарушают федеральное законодательство)! Это справедливо для любого гражданина, имеющего полис ОМС, вне зависимости от региона проживания."
Диагнозы: ПА с 2002 года, артроз обоих КС, левого ТБС, мелких суставов
Лечение: МТХ 20 мг, Эфлейра с 08.09.20, метипред 1 табл, фолиевая. Было: ремикейд, хумира, энбрел, симзия, стелара

Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.07.2014
Поблагодарили: 0 раз.

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

Сообщение Татьяна М » 31 июл 2014 17:15

Добрый вечер. Моей дочке поставили диагноз ВПС и сказали что нужна будет операция. Сейчас малышке 1 мес и 3 недели. В нашем городе такие операции не проводят. И я не могу определиться в какую клинику лучше ехать. Может у кого была операция на сердце и есть что посоветовать. Как кардиохирурги в клинике Алмазова?

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 6015
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кz
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 4126 раз.

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

Сообщение тофи » 31 июл 2014 19:29

Татьяна М, наш форум с ревматологическим уклоном, а вам, наверное, надо на кардиофоруме спрашивать. В любом случае - удачно вам определиться и успешно прооперировать дочку))
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
_______________________________________________
РА с 1988 г. Методжект-15 мг, Найз, Конкор, Хофитол/Легалон, Кальцемин-сильвер, Вит.D, Акласта -3 года подряд.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о медицинских учреждениях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама