Здесь оставляем отзывы о НИИ и других мед. учреждениях, где пользователи форума делали хирургические операции и т.п.
Ответить

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

04 июл 2014 20:32

Всем привет.Хотелось бы услышаьть отзывы об этой клинике.Может кто там лечился? Я жду вызова в эту клинику для подбора биологической терапии

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

04 июл 2014 21:07

Знакомая девочка лежала. Не понравилось. У них нету даже таблеток от простуды (и это в ревмо отделении). Биопсию почки делает мужик из Пирогова, своих спецов они категорически не рекомендуют. Я к ней ездила (зима была) в палатах холод собачий был.

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

04 июл 2014 22:15

Веснушка, ты меня расстраиваешь(( я там была 10 июня на приеме врач конечно супер была,но сейчас она ушла в декретный отпуск.я жду вызова, все доки уже кним отправлены. а как там с едой? у меян в Питере нет никого и никто не принесет лишний раз вкусняшку.хнык-хнык...а на столько преднизолончика хочется так кушать)

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

05 июл 2014 08:48

Привозила подруге фрукты. Она была рада. Получается, хуже чем в Пирогова, т.к. из Пирогова муж просто мешками выносил от меня йогурты, фрукты, сладости (но яв других местах, к счастью, не была). Не переживай. Все получится.

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

05 июл 2014 09:19

Светланка, еда не самое главное )
Бывают буфеты, магазинчики, соседи, которые купят по пути и принесут.
Главное, чтобы с подбором попали в точку! Настройся на хорошее :)

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

05 июл 2014 11:12

Аня писал(а):Светланка, еда не самое главное )
Бывают буфеты, магазинчики, соседи, которые купят по пути и принесут.
Главное, чтобы с подбором попали в точку! Настройся на хорошее :)

так то да)) жду уже этого вызова.валяюсь как трюфель опухший

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

05 июл 2014 11:13

Веснушка писал(а):Привозила подруге фрукты. Она была рада. Получается, хуже чем в Пирогова, т.к. из Пирогова муж просто мешками выносил от меня йогурты, фрукты, сладости (но яв других местах, к счастью, не была). Не переживай. Все получится.


я была в Сеченова только проездом)) там каждый день вкусняшки давали. а как врачи?

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

11 июл 2014 15:21

У них хвалят перинатальный центр очень. Но про остальное не слышала.

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

11 июл 2014 15:38

chebick писал(а):У них хвалят перинатальный центр очень. Но про остальное не слышала.

про него в курсе, по ревматологии вроде как 25 лучше,но по квтотам с других городов только в Алмазова можно лечь

Клиника Алмазова Санкт-Петербург

11 июл 2014 19:14

Светланка писал(а):а как врачи?

Мне моя врач нравится. Хоть она и страхуевщица и отговорщица. Но пока показала себя только с хорошей стороны.
Или имеется ввиду врачи Алмазово?
Зав.отделения - моя бывшая врач, которая меня вела в Пирогова. Ею тоже довольна и благодарна.
Ответить