• Реклама

Отзывы о Ярославском клиническом госпитале ветеранов

Здесь оставляем отзывы о НИИ и других мед. учреждениях, где пользователи форума делали хирургические операции и т.п.

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3197
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Кузбасс
Награды: 1
За силу воли и оптимизм (1)
Поблагодарили: 2074 раз.

Отзывы о Ярославском клиническом госпитале ветеранов

Сообщение aza » 03 июн 2014 18:57

Виолетка, в реанимации только обезболевающие вкалывали в катетер, и один укол был в живот, это я так понимаю кроверазжижающий был, а в палате только все то, что выше перечислила. Получается что не было антибиотиков. Надо в теме что взять с собой на протезирование добавить еще антибиотики. :zdls:
Постановка диагноза РА в 2003 г.
октябрь 2012г энд-е левого к/с
март 2013г энд-е правого к/с
Плаквинил, витамины, нпвс.
01.03.16г. - Чудеса там, где в них верят!!! ))))
Тегиотзыв, Ярославский областной клинический госпиталь ветеранов войн

Реклама

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 4230
Зарегистрирован: 11.11.2013
Откуда: КМВ
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 3207 раз.

Отзывы о Ярославском клиническом госпитале ветеранов

Сообщение golubushka » 03 июн 2014 20:15

aza писал(а):Девочки, а я не помню чтоб мне или кому либо еще антибиотики кололи. Я сама с собой брала на всякий случай.

аза, на интерес, возьми свою выписку и прочитай, есть ли в списке препаратов, которые тебе там кололи - антибиотики, так как после протезирования их не колоть - это преступление, имхо
Ксана писал(а):Когда в\с уколы делаю, только бактериальный лейкопластырь, никаких антибиотики никогда не назначали. Первый раз такое слышу. После протезирования, честно говоря не помню, но по моему не давали антибиотики.

Это у меня был один такой доктор, он назначал. Еще часто стоматологи назначают, если говоришь что пьешь иммунодепрессанты.
⚤ Без Любви всё ничто
Если кто-то съел твое печенье, значит, ты не одинок

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3197
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Кузбасс
Награды: 1
За силу воли и оптимизм (1)
Поблагодарили: 2074 раз.

Отзывы о Ярославском клиническом госпитале ветеранов

Сообщение aza » 03 июн 2014 20:33

Виолетка, написано: омепрозол, препараты железа(они у меня из дома были), антикоагулянты, церукал. Плюс то, что на фоне анемии тяжелой степени тяжести, гемоглобин был 67, и г/л Эр3,12, проводилась гемотрансфузия одногруппных отмытых эритроцитов. Все. :npm:
Постановка диагноза РА в 2003 г.
октябрь 2012г энд-е левого к/с
март 2013г энд-е правого к/с
Плаквинил, витамины, нпвс.
01.03.16г. - Чудеса там, где в них верят!!! ))))

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 451
Зарегистрирован: 18.11.2013
Награды: 1
За силу воли и оптимизм (1)
Поблагодарили: 370 раз.

Отзывы о Ярославском клиническом госпитале ветеранов

Сообщение Беляночка » 05 июн 2014 11:37

Спасибо девочки за ответы :roza: , для себя, что хотела выяснила) Самое главное, что меня интересовало и стало понятно теперь из рассказа Жени, это то, что в ИР делают все тоже самое, что и во всех остальных больницах: кровь, если требуется у кого низкий гемоглобин, антибиотики ( у нас кстати антибиотики обязательно колят после любой операции, не только после протезирования), ну и обезбаливающее.
РА с весны 95. Был метотрексат, ремикейд (хорошо пошло), оренсия (средне), мабтера (плохо).
Сейчас арава 20 мг и метипред 1 мг.

Пользователь
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.06.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Ярославль. Центр эндопротезирования и дорожная больница.

Сообщение Lolli » 01 июн 2016 21:55

Я извиняюсь, что сразу создаю такую тему, но когда- то давно я уже была на этом форуме, может, меня даже кто-то и знает (Наталья из Вологды) :prprich: ) Историю расскажу свою позже, об РА с детства, беременности на метатрексате :bomb: , сыне и протезирование тазобедренных и одного колена.

Сейчас крайне важно определиться с протезирование коленного сустава.
Я из Вологды, квоты у нас на протезирование только в Питер. Опыт от туда печальный, больше не хочу. Решилась на платное в Ярославле, нога у меня одна осталась неоперированная.
Встал вопрос - где?
была и в госпитале ветеранов (центр эндопротезирования) у Даниляка и была в Дорожной клинической больнице у Фирсова. оба понравились. Но, может, есть у кого опыт протеззирвоания в этих учреждениях? Реально сижу и не знаю куда мне приехать уже 6 июня.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 4230
Зарегистрирован: 11.11.2013
Откуда: КМВ
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 3207 раз.

Ярославль. Центр эндопротезирования и дорожная больница.

Сообщение golubushka » 01 июн 2016 21:59

Lolli, как минимум трое с форума, в том числе и я, протезировались у Даниляка.
⚤ Без Любви всё ничто
Если кто-то съел твое печенье, значит, ты не одинок

Пользователь
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.06.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Отзывы о Ярославском клиническом госпитале ветеранов

Сообщение Lolli » 01 июн 2016 22:07

Два месяца назад делала там платно артроскопию коленного сустава, протезированного.
Одноместная палата, вполне все было. Пролежала я там всего четыре дня, как стала ходить так и уехала, но плату взяли 10 000 , как за полный. Ну это ладно, я ж сама отпросилась.
Конечно, информации у меня мало, а предстоит протезирование колена. И не знаю где. Была у клинике РЖД у Фирсова и тоже оч понравился доктор и больница.

Пользователь
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.06.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Ярославль. Центр эндопротезирования и дорожная больница.

Сообщение Lolli » 01 июн 2016 22:10

спасибо! читаю. извиняюсь, что тему создала не там, пока плохо ориентируюсь
а про РЖД клиники нет?
оч тороплюсь, так как счет на дни, в понедельник надо где-то быть. словно стою на распутье двух дорог. Я не просто операцию хочу сделать, а чтобы с этим доктором потом постоянно дело иметь.

знаю, что только в РЖД делают протезирование голеностопа.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 4230
Зарегистрирован: 11.11.2013
Откуда: КМВ
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 3207 раз.

Ярославль. Центр эндопротезирования и дорожная больница.

Сообщение golubushka » 01 июн 2016 22:16

Lolli, ты будет голеностопы делать, или это в будущем? В РЖД с форума никто не оперировался, насколько я знаю. А Даниляк очень всем нравится, его рекомендую.
⚤ Без Любви всё ничто
Если кто-то съел твое печенье, значит, ты не одинок

Пользователь
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.06.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Отзывы о Ярославском клиническом госпитале ветеранов

Сообщение Lolli » 02 июн 2016 09:29

violetka, про голеностопы я думаю это в будущем мне тоже предстоит. Вот и подумала, что может закрепиться в РЖД раз там это делают.
но больше отзывов про Даниляка, так что поеду туда и думать не буду)
только лечащий врач у меня не он, но ведь контролирует.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о медицинских учреждениях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама