• Реклама

Профессор Ромашов

Здесь оставляем отзывы о НИИ и других мед. учреждениях, где пользователи форума делали хирургические операции и т.п.

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 16.01.2014
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.

ЮРА (ЮХА) общение

Сообщение snopkova » 29 янв 2014 17:26

Ксения писал(а):
snopkova писал(а): Пить травяной сбор - зверобой, череда, солодка, крапива, шиповник, лавровый лист, александрийский лист или ревень. Стараться купать с обычным детским мылом. Как можно чаще промывать носик. Вот и все.

А смешивать равными порциями?Как принимать до еды,после или в течении дня?И чем носик промывать?
Тегипрофессор ромашов, отзывы

Реклама

Пользователь
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24.11.2013
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 0 раз.

ЮРА (ЮХА) общение

Сообщение tatsiana » 29 янв 2014 23:24

Ксения писал(а): Были у Ромашова.....человеку веришь безоговорочно....начинаем курс лечения, он несложный - ванночки, диета, которую мы в принципе уже соблюдаем, травы, некоторые добавки к еде (натуральные, не БАД). Верю, что у нас все получится. Буду рассказывать, как обстоят дела. Да! Вот еще интересно! на старом форуме были посты от Grapelli, из которых я и узнала о Ромашове..... у мальчика все хорошо.

Ксения, а профессор разрешил вам употребление медикаментов, сдачу анализов? На сколько помню из старого форума это было под запретом.
Дочь 9 лет, диагноз ревматоидный серонегативный полиартрит с 2 лет. Методжект 15мг подкожно, фолиевая к-та

Пользователь
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.01.2014
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.

ЮРА (ЮХА) общение

Сообщение Ксения » 29 янв 2014 23:32

snopkova писал(а):А смешивать равными порциями?Как принимать до еды,после или в течении дня?И чем носик промывать?

Да, по 1 ст.ложке, залить кипятком, прокипятить 2 мин, остудить, держать в холодильнике, использовать как заварку, т.е разбавлять горячей кипяченной водой. Принимать в течение дня, как захочет пить. Носик промывать просто водой

Пользователь
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.01.2014
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.

ЮРА (ЮХА) общение

Сообщение Ксения » 29 янв 2014 23:36

tatsiana писал(а):Ксения, а профессор разрешил вам употребление медикаментов, сдачу анализов? На сколько помню из старого форума это было под запретом.

Медикаменты - нет, поэтому мы снимаем гомеопатию, а так мы еще не начинали ничего пить. Анализы - как он сказал, можете сдавать, ходить ко врачам, он не запрещает, а просто не рекомендует, тут же напомнил мне, как я только что рассказывала. как рыдала от ужаса после двухчасовой беседы с завотделением в ИР, хотя она - прекрасный врач и человек. Сказал, что собственные нервы нужны мне и ребенку - сосредоточьтесь на лечении, не мечитесь.

Пользователь
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25.11.2013
Откуда: Тверь
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 7 раз.

Профессор Ромашов

Сообщение Via » 02 фев 2014 22:34

Ксения, подскажите, а что профессор говорит по поводу методжекта? Можно ли его колоть совместно с его терапией? Или ребенка снимать нужно с метотриксата?
У дочери ЮРА с августа 2013. Олигоартрит, АНФ-позитивный. Методжект 10 мг.

Пользователь
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.01.2014
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.

Профессор Ромашов

Сообщение Ксения » 03 фев 2014 09:56

Он против любой лекарственной терапии. Мы просто не успели начать колоть, точнее отказались, поэтому теперь строго следуем его рекомендациям. Пока только несколько дней, рано о чем-то говорить, плюс наверно у нас еще действует подкол, 3 недели прошло. НО! все спокойно, ходит все больше, не хромает, температуры нет, веселенькая,т-т-т! Ванночки начали делать с купоросом, еще фиг его купишь, как выяснилось, специально моталась в магаз химреактивов.

Пользователь
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25.11.2013
Откуда: Тверь
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 7 раз.

Профессор Ромашов

Сообщение Via » 03 фев 2014 13:57

Ксения, удачи вам в лечении!! Держите в курсе))
У дочери ЮРА с августа 2013. Олигоартрит, АНФ-позитивный. Методжект 10 мг.

Пользователь
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14.02.2014
Откуда: Москва
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 6 раз.

Профессор Ромашов

Сообщение Selena » 16 фев 2014 22:26

добрый вечер. у моей дочки 1,2 года артрит. очень хочу попасть на прием к доктору Ромашову, много читала на форуме о нем отзывов. Вы не могли бы написать его телефон пожалуйста. мой эл. адрес на всякий случай shagarova@inbox.ru. спасибо заранее!

Пользователь
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14.02.2014
Откуда: Москва
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 6 раз.

Профессор Ромашов

Сообщение Selena » 18 фев 2014 20:29

Спасибо еще раз Ксения за то, что поделились контактами доктора Ромашова!
Мы к нему сегодня сходили и остались очень довольны! Он Человек вселяющий надежду!
Будем делать все, что он сказал и верить, что нашей дочке поможет. Сегодня вольтарен уже ей не давали. Он не только дал советы как лечить дочь, но и помог почувствовать себя лучше и уверенней просто беседой с ним.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13484
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5395 раз.

Профессор Ромашов

Сообщение Аня » 18 фев 2014 21:15

Selena писал(а):Он Человек вселяющий надежду!

Selena, рада за вас! Поделитесь с другими надеждой :)
Что нового услышали?
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о медицинских учреждениях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

  • Реклама