• Реклама

Интернет-сайты по заказу лекарств

Здесь оставляем отзывы о НИИ и других мед. учреждениях, где пользователи форума делали хирургические операции и т.п.

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 20.12.2013
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 106 раз.

Интернет-сайты по заказу лекарств

Сообщение luglyubov » 18 июн 2015 07:13

Я нашла вот такой сайт: здесь
Тут есть всяческие чаи, травы, сборы. Прям кладезь здоровья "за недорого". Смущает предоплата. Обычно по почте присылают наложенным платежом, а тут только предоплата.
Кто-нибудь пользовался этим сайтом? Они присылают заказ после оплаты? Или я оплачу и на этом все закончится?
РА с 2009. с 2013 метотрексат 20мг.
Потом перерыв из-за сильной тошноты.
С 2016 метипред 12. С 2016 арава 20, снижаю метипред. Сейчас метипред 5

Зовут Люба, ко мне можно (и даже лучше) на "ты".

Реклама

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 4230
Зарегистрирован: 11.11.2013
Откуда: КМВ
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 3207 раз.

Интернет-сайты по заказу лекарств

Сообщение golubushka » 18 июн 2015 11:08

luglyubov, я не покупала на этом сайте, но как бы я размышляла, если хотела что-нибудь заказать оттуда.
Первый плюс - у них бесплатный многоканальный телефон, это редкость для интернет-магазинов, обычно такая услуга у крупных интернет-магазинов.
Второй плюс - есть самовывоз - "Вы можете забрать свой заказ самостоятельно из офиса компании в Москве", значит, тот, кто в Москве может придти к ним в контору, может убедиться, что этот магазин "не липа". Также есть доставка курьером. Если есть эти доставки, значит есть Продукция.
Третий плюс - сайт работает с 2005 года, здесь можно почитать статистику по сайту.

Этих данных для меня было бы достаточно, чтобы сделать заказ, можно вначале на 1 тыс. руб. (это минимальный заказ).
Первый минус - магазина нет в соц. сетях (вКонтакте, Фейсбуке), сейчас практикуют странички, где можно оставить отзывы. Да и вообще отзывов я не нашла про магазин (но я не долго смотрела).
Второй минус - нет оплаты на карту Сбербанка, у меня есть ЯндексДеньги, но чтобы перевести на ЯндексДеньги с моей карты - это еще +45 руб. за перевод.

Имхо, они отказались от наложенного платежа скорее потому, что много было отказов. Закажет человек, а потом это валяется на почте и обратно отправляется.
⚤ Без Любви всё ничто
Если кто-то съел твое печенье, значит, ты не одинок

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5442
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Солнечный Татарстан
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3271 раз.

Интернет-сайты по заказу лекарств

Сообщение Арина » 18 июн 2015 11:34

Я обычно в магазине "Золотая пчёлка" заказываю, без обмана.
Ссылку давать не буду, раз нельзя.
Только там есть обалденные гели "Алтай" для ног (легко ищется поиском по сайту). А гелем "Алтай" унивесальным можно мазать всё, от лица до геморроя))) Мы им приютским собакам такие гниющие раны залечивали, что хирурги не верили своим глазам)))

luglyubov писал(а):О результатах доставки сообщу.

luglyubov, да нормально всё будет, даже не сомневайся!
Пусть травки на пользу пойдут!
В действительности всё иначе, чем на самом деле.©

Теория — это когда всё известно, но ничего не работает.
Практика — это когда всё работает, но никто не знает, почему. ©

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 4230
Зарегистрирован: 11.11.2013
Откуда: КМВ
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 3207 раз.

Интернет-сайты по заказу лекарств

Сообщение golubushka » 18 июн 2015 21:05

Почистила оффтопы.

Подумала, ладно, будем писать прямые ссылки, пусть у них тоже рейтинг подымается, мы не жадные.
⚤ Без Любви всё ничто
Если кто-то съел твое печенье, значит, ты не одинок

Вернуться в Отзывы о медицинских учреждениях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

  • Реклама