Ответить

Получение квоты на лечение

18 май 2014 17:31

tatkarey, ничего не подскажу, но ты выздоравливай скорей!, тебе нельзя болеть))

Получение квоты на лечение

18 май 2014 19:10

тофи, спасибо! За 10 лет работы в поликлинике ни разу по болезни на больничном не была)). В самый жуткий грипп по 40 вызовов в день ( и столько же на приёме) без маски - и хоть бы хны! А как работать перестала, расслабилась и расквасилась.

Получение квоты на лечение

18 май 2014 20:03

Наташа, мне кажется номер полиса, это все ерунда, квота и полис никак не связаны, пока. ВМП это отдельное финансирование. Мы тоже на чемоданах, 26 едем в НЦЗД.

Получение квоты на лечение

18 май 2014 20:42

Annatalia писал(а): Мы тоже на чемоданах, 26 едем в НЦЗД.

Удачи! Мы тоже билеты в купе взяли за 45 дней, папа везёт.
Вот когда первый раз ложились, в талоне фамилию неправильно написали, так Мария Александровна шумела в приёмном покое, пока мы в наш Минздрав не перезвонили и они новый талон по электронке не отправили. А наши говорили - всё нормально, сойдёт.

Получение квоты на лечение

18 май 2014 23:16

tatkarey писал(а):Вот когда первый раз ложились, в талоне фамилию неправильно написали, так Мария Александровна шумела в приёмном покое

Ну фамилия это понятно, пришла квота на Иванову а приехала Ивановская например, считай разные люди, не думаю что обратят на это внимание. И потом там сейчас в приемном заведующая Митенко стала, ушла из отделения туда заведующей, кругом свои)))) Ну а М.А. только повод дай)))

Получение квоты на лечение

28 май 2014 05:28

Всем привет! Документы наши приняты, рассмотрены. Отправлены в ИР. Мне дали номер талона и адрес сайта, где можно проследить статус талона. В общем ждем-с. Не знаю, на сколько может затянуться это ожидание. Скорей бы уже.

Получение квоты на лечение

28 май 2014 07:53

natasha, это хорошие новости. :dada: Лёгкого ожидания.

Получение квоты на лечение

28 май 2014 08:05

Оля, спасибо большое! :pod:

Получение квоты на лечение

29 май 2014 22:07

natasha, замечательно! Пусть ожидание будет не долгим))

Получение квоты на лечение

16 сен 2014 03:44

Подскажите, пожалуйста, а это нормально, что документы на Москву с мая в стадии рассмотрения?
Ответить