• Реклама

Клиника детских болезней первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 27.08.2014
Откуда: Москва
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Клиника детских болезней первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Сообщение МамаМаши » 06 дек 2014 00:36

Сегодня были у Елены Спартаковны, пока ждали приема,сделали УЗИ таз.и коленных суставов там же в Сеченовке,повезло,специалист была на месте. По рез-ам УЗИ : киста спалась ттт, синов.жидкость в лев.3,4 мм,в лев.колене-3,5мм(верх) низ чист. По консультации, чем платная консультация хороша-врач никуда не торопиться и все разжевывает ,коленки сказала пока не прокалывать,ждать(странно может бывают и более большие),предложила перейти на Энбрел, я пока не согласилась, отложили вопрос до госпитализации в апреле.Витамины разрешила,контрактуры коленей утяжелять "грузами " до полного разгиба разрешила(соэ 24). Другая врач не позволяла. Врач она очень толковая. Видит почти всего ребенка без истории болезни. Я ей только месяц начала назвала ,остальное она мне про дочу сама говорила, и все соответствовало. Даже нашу невралгию увидела, хоть невролог в полик-ке говорила,что мы не её пациенты ,а ортопеда. Одним словом такие как Жолобоа Е.С и создают хорошую репутацию дет.клинике 1 Меда. А ,да карту там нашу потеряли,выдали нулевой дубликат,в который вклеили копию выписки...
Доча-Маша ,3,5г..ЮРА,серонегативный2ст,2ф.Методжект1.0, фолиевая, в ОРВИ вольтарен местно. НЦЗД
Тегиклиника сеченова

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 07.06.2014
Откуда: KZ
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Клиника детских болезней первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Сообщение Тигра » 06 дек 2014 16:52

Скажите сколько стоит прием и записываться за сколько времени нужно? Возможно летом будем в Москве. Хотелось бы попасть на прием. Спасибо.
Сынок 8 лет. ЮИА с декабря 2013г.
методжект 15мг, фолиевая 5мг,

Pro
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 16.01.2014
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.

Клиника детских болезней первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Сообщение snopkova » 08 дек 2014 13:53

МамаМаши писал(а): Одним словом такие как Жолобоа Е.С и создают хорошую репутацию дет.клинике 1 Меда. А ,да карту там нашу потеряли,выдали нулевой дубликат,в который вклеили копию выписки...

Да наверное только она и создает :nas:

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Новочебоксарск
Награды: 2
Супермама форума (1) За креатив (1)
Поблагодарили: 848 раз.

Клиника детских болезней первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Сообщение tatkarey » 09 дек 2014 10:29

snopkova писал(а):
МамаМаши писал(а): Одним словом такие как Жолобоа Е.С и создают хорошую репутацию дет.клинике 1 Меда. ...

Да наверное только она и создает :nas:

Стоп, стоп! А Розвадовская Ольга Сергеевна, Николаева Мария Николаевна, Дагбаева Дарима Владимировна, Подчерняева, Мелешкина, Чебышева? Никто из них не сидит на приёме? Только в отделении работают? Или чисто преподаватели? Хотя мы уже 7 лет в Сеченовке не наблюдаемся, может там структура и поменялась, но врачи-то , смотрю на сайте, прежние работают.
Дочь Дарина 19 лет, ЮРА системный с 2000г. МТХ 25 мг, актемра с 2011г.по 2015.,преднизолон с 2000 по 2013г.
С марта 2015 - энбрел. Привет, метипред!!!
Дочь Ольга 14 лет, ЮРА системный с 2003г. МТХ 20 мг, актемра 2011-2013г., преднизолон с 2004 по 2012г. С июня 2013- энбрел.

Pro
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 16.01.2014
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.

Клиника детских болезней первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Сообщение snopkova » 09 дек 2014 17:45

Про Розвадовскую Ольгу Сергеевну слышала очень много хороших отзывов.С Дагбаевой Даримой Владимировной встречалась лично она в стационаре ведет детей она нас смотрела в апреле и в октябре 2014 !Но мне как то (мое личное мнение)Елена Спартаковна внушает больше дрверия у нее все как говорится по существу придешь на прием спросишь на все даст ответ точный и смотрит ребенка хорошо.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Новочебоксарск
Награды: 2
Супермама форума (1) За креатив (1)
Поблагодарили: 848 раз.

Клиника детских болезней первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Сообщение tatkarey » 09 дек 2014 18:05

snopkova писал(а):Елена Спартаковна внушает больше дрверия у нее все как говорится по существу придешь на прием спросишь на все даст ответ точный и смотрит ребенка хорошо.

Очень хорошо! И хорошо, что она там не одна. Мы лечились у Розвадовской. Жолобова тогда ещё не была профессором, а смотрела сама (вроде ещё доцентом была) в компании профессора Шахбазян. Поэтому запомнила её только внешне, про деловые качества ничего не скажу. Мне кажется, кому не интересна детская ревматология, там не задерживаются.
Дочь Дарина 19 лет, ЮРА системный с 2000г. МТХ 25 мг, актемра с 2011г.по 2015.,преднизолон с 2000 по 2013г.
С марта 2015 - энбрел. Привет, метипред!!!
Дочь Ольга 14 лет, ЮРА системный с 2003г. МТХ 20 мг, актемра 2011-2013г., преднизолон с 2004 по 2012г. С июня 2013- энбрел.

Pro
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 27.08.2014
Откуда: Москва
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Клиника детских болезней первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Сообщение МамаМаши » 17 дек 2014 23:44

Извините,долго не отвечала,бегала справки да бумажки собирала на пособие и пенсию... Консультация у Елены Спартаковны 3.500 дороговато,конечно,но я с коленками не знала к кому еще идти. Но прием не закончился, пока все вопросы и ответы не исчерпались(я заранее все вопросы записываю,чтобы не забыть) перед приемом лучше иметь свежее описание УЗИ всех поврежденных суставов-будет разговор предметнее.
Доча-Маша ,3,5г..ЮРА,серонегативный2ст,2ф.Методжект1.0, фолиевая, в ОРВИ вольтарен местно. НЦЗД

Pro
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 27.08.2014
Откуда: Москва
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Клиника детских болезней первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Сообщение МамаМаши » 03 апр 2015 14:04

Продолжаю писать про нашу больницу;) госпитализация проходила с середины марта, все анализы(обычные:ОАК,ОАМ,биохимия)у нас взяли, экг сделали,у гинеколога мазок взяли(частая краснота меня очень волновала)дальше возникли проблемы с УЗИ .Делать по омс отказались. Я позвонила, и на всякий случай написала в фонд омс. Позже нам сделали по страховке все необходимые(почти все) руки они сказали на узи не смотрят. Я тут написала лишь часть того недоразумения,которое пережила. Проблема в том,что мне очень нравиться подход нашего врача,сама врач как человек и врач,но ситуация с обследованиями больных ЮРА у них плачевная!!! Даже если ты можешь заплатить не факт,что нужный врач есть, в лучшем случае приедешь на след.день, а с нашими проблемками не всегда есть на это время..Специалистов диагностики явно не хватает. Нам нужен был невролог(сочетание плосковальгусных ног с отеком голеностопа)в районной пол-ке нас бояться лечить) невролог куда-то делся.. 9 месяцев официально нашему заболеванию, а с лечебным учреждением так определенности и нет.
Доча-Маша ,3,5г..ЮРА,серонегативный2ст,2ф.Методжект1.0, фолиевая, в ОРВИ вольтарен местно. НЦЗД

Pro
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 16.01.2014
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.

Клиника детских болезней первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Сообщение snopkova » 03 апр 2015 16:48

МамаМаши писал(а): Позже нам сделали по страховке все необходимые(почти все) руки они сказали на узи не смотрят. Я тут написала лишь часть того недоразумения,которое пережила. .

Извеняюсь ,а по страховке это как?То есть по ОМС узи не делают?

А кто у вас врач?

Pro
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 27.08.2014
Откуда: Москва
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Клиника детских болезней первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Сообщение МамаМаши » 04 апр 2015 00:40

Да,узи не хотели делать! Вербицкая М.Д интерн- Маргарита Дмитриевна.(фамилию не помню) но руководит там всеми обследованиями все равно зав.отделением...

Может кто-то подумает,что я вредная, или как еще но сегодня звонили из фонда ОМС отдел юр.помощи потребителя(вроде они так назвались)они затеяли большую проверку данного леч.учреждения по моему заявлению. Очень двоякое ощущение хочу вам сказать, с одной стороны , леч.врача подставлять не хочется,с другой, моего ребенка отказывались обследовать,ссылаясь на фонд,что не было правдой,а лишь стимуляцией к платной диагностике, коию мы и так делаем в перерыве м/у госпитализацией. А леч.врач поддерживала всю эту ерунду. На душе очень не приятно от всего этого! За дочу тоже очень обидно.. Кто-то из знакомых достаточно уважаемых врачей как-то сказал,что в Сеченова огромное число профессоров,ДМН на небольшую площадь, а по-сути леч.врачей убирают,уходят и т.д. От этого их проблемы и проблемы их пациентов... Может это и правда.
Доча-Маша ,3,5г..ЮРА,серонегативный2ст,2ф.Методжект1.0, фолиевая, в ОРВИ вольтарен местно. НЦЗД

Пред.След.

Вернуться в Лечебные учреждения ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама