• Реклама

Клиника детских болезней первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.07.2020
Откуда: р.Коми, Ухта
Поблагодарили: 0 раз.

Клиника детских болезней первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Сообщение LarisaVK13 » 16 сен 2020 11:46

Хомячок писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста условия пребывания в Сеченова. Интересует все. Особенно возможность госпитализации совместной с ребенком 8 лет. Стоимость. бытовые условия. Питание мамам.

Дочь сейчас там лежит. Из-за ковида запрещены посещения, можно только передачки передавать. Игровые комнаты закрыты. Розеток в палатах нет, зарядить телефон/планшет большая проблема. Школы нет, кто хочет сам занимается, и если учебники просто скачаны в планшет, то учеба проходит мимо, придётся догонять после выписки. В нашей палате 5 коек, туалет/душ. Дочь говорит, что кормят хорошо, просит только воду и вкусняшки ей передавать.
На счет лежать вместе я не спрашивала можно ли сейчас, поэтому не подскажу. При поступлении видела там мам в коридорах, но у всех их были дети маленькие. Позвоните и спросите есть ли сейчас такая возможность. телефоны на сайте есть и приемного покоя и ревмотделения, я дозванивалась, на все вопросы мне отвечали без проблем.
Тегиклиника сеченова

Реклама

Пред.

Вернуться в Лечебные учреждения ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама