• Реклама

Морозовская больница, отделение ревматологии

Модератор: Модераторы

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 28.09.2017
Поблагодарили: 6 раз.

Морозовская больница, отделение ревматологии

Сообщение Nastya_V » 11 окт 2017 01:20

Мы лежали тут. В итоге оказалось, что на кишечные инфекции нас не проверили(( причем выяснилось это позже, когда я попала на наш замечательный форум.

Деток очень много, врачи конечно зашиваются, работают порой в пене и мыле.

что мне не понравилось, может, конечно, это особенность нашего доктора была. никаких временных границ не озвучивается(в плане - лечение долгое, прогресс медленный и тд.) Мы попали в больницу, я слабо представляла что это такое может быть. Нам сказали - сейчас проколем антибиотики. Ну думаю, сейчас проколят и все ок будет. а оказалось эта история на месяцы, как минимум если не на годы.
ТО есть, конечно, хотелось бы, чтоб врачи озвучивали картину, которая им видна. Тк мамы особенно первый раз столкнувшиеся с этим ничего не знают....

в остальном я поняла - все по протоколу делают - антибиотики- сульфасалазин, если не идет - то метотрексат. Дальше уже после наблюдением за реакцией на эти препараты....
Конечно, никакого индивидуального подхода, да и обследование не полное, как вышло...

Простите за сумбур - но это мои мысли...

Сейчас читаю форум и понимаю, что уж лучше в нии педиатрии в первый раз попадать...

Реклама

Пользователь
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 10.06.2016
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.

Морозовская больница, отделение ревматологии

Сообщение KaterinaF » 17 окт 2017 21:47

Для информации - отделение ревматологии переехали в новое здание вроде бы с 6 октября. Мы на прошлой неделе уже там капались.
Сын Александр, 2014 г.р., системный артрит с мая 2016. Актемра.

Пред.

Вернуться в Лечебные учреждения ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама