• Реклама

История выздоровления Сережи

Модератор: Модераторы

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18.12.2014
Откуда: Иркутская область
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.

История выздоровления Сережи

Сообщение Ольга 777 » 21 дек 2014 09:00

Лева писал(а):Рылов????? Сетевик? Ой..а какое отношение этот господин имеет к детям? К детям с аутоиммунными заболеваниями? Методжект отменил....я помолчу. Здоровья Сереже, если это реальный ребенок))) :neu:


Да, реальный ребенок, могу фото выложить выписки, если не верите. Да он сетевик. Ну и что? Он нам рекомендовал Ветом . Слышали про Ветом? Он к сети никакого отношения не имеет. Новосибирские ученые между прочим разработали.
Сын Сережа 6 лет. Было 7 уколов методжекта. Последний 07.11.2014. Сейчас принимаем только БАДы.
Тегиювенильный артрит, выздоровление

Реклама

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18.12.2014
Откуда: Иркутская область
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.

История выздоровления Сережи

Сообщение Ольга 777 » 21 дек 2014 09:11

И потом я ведь никого , ни в чем не убеждаю. Каждый имеет право выбирать. Я просто рассказываю свою историю, которая еще не закончилась, а находится в процессе. Сейчас у нас опять начались сопли зеленые правда в меньшем количестве, чем в первый раз. Ночью нос не дышит. А так состояние стабильное, не заметила, чтобы ребенок хромал. Вообще всегда у него спрашиваю: ножка болит? Отвечает вроде нет. Мы еще купили прибор ДЭНАС , здесь было на форуме про него.
Сын Сережа 6 лет. Было 7 уколов методжекта. Последний 07.11.2014. Сейчас принимаем только БАДы.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 813
Зарегистрирован: 19.01.2014
Награды: 1
Медсоветник форума (1)
Поблагодарили: 442 раз.

История выздоровления Сережи

Сообщение Лева » 21 дек 2014 09:22

Про ветом? Конечно слышала, и не раз))). Создавался и запатентован для лечения гастроэнтерологических заболеваний животных и птиц. По ветому нет никаких клинических испытаний и эффективность не подтверждена клиническими испытаниями. На людях...используется, да. Кушавшие говорят, что неплохо после диареи и не более того.
Я Вас разубеждать не буду, просто хорошо подумайте, ребёнок Ваш, чем его лечить- Ваш выбор.
СКВ+РА больше 20 лет. С-м Шегрена. РА-серо+, 3-4 ст рент. Корр. операция на пр. стопе дважды, 4 синовэктомии кол. суставов, синовэктомия пр. лучезапястного с невролизом срединного нерва. Метипред 18 лет-сейчас ушла совсем, Методжект отменен из-за высоких трансаминаз, Мабтера- введение по классической схеме, сейчас по усеченной( 500 раз в полгода).Лабораторная ремиссия.

Туман..это лучше, чем получать по мозгам от незнакомых людей) Подумываю вернуться туда, где меня не видно(

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18.12.2014
Откуда: Иркутская область
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.

История выздоровления Сережи

Сообщение Ольга 777 » 21 дек 2014 10:07

Если Вам конкретно не нравится господин Рылов, то можно найти другого ГРАМОТНОГО врача, который Вам скажет, что путь к выздоровлению только один : через очищение организма и заселение кишечника правильной микрофлорой. Никакие ХИМИЧЕСКИЕ препараты этого не умеют. Они только разрушают.
Сын Сережа 6 лет. Было 7 уколов методжекта. Последний 07.11.2014. Сейчас принимаем только БАДы.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7053
Зарегистрирован: 23.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1806 раз.

История выздоровления Сережи

Сообщение Clairca » 21 дек 2014 10:19

Если бы аутоимунные заболевания можно было вылечить пробиотиками.... но увы, они хороши только для лечения ЖКТ и восстановления после приема антибиотиков. Ветом используют для коррекции, восстановления и сохранения микроценоза кишечника при дисбактериозах, а также после курса лечения антибиотиками. Препарат может быть использован в качестве дополнительного средства при инфекционной диарее. (из инструкции).
ДЭНАСом в свое время увлекались свекры. ну попробовала я им насморк лечить. чуда не произошло. Шейный остеохондроз тоже никуда не делся. обычная физиотерапия в домашних условиях, считаю, что консультация врача перед применением обязательна.
Хотя, если вера в врача и назначенный им курс сильна, то и подорожник, приложенный к коленке поможет.
РА с 2013 года.
Живу в Сибири. Думал, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18.12.2014
Откуда: Иркутская область
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.

История выздоровления Сережи

Сообщение Ольга 777 » 21 дек 2014 10:38

Одни пробиотики кончно не вылечат. А в комплексе с очищением и питанием организма очень даже возможно. Я ведь ничего не утвертждаю, а только нахожусь в процессе. Только после каких-то подтверждений (УЗИ, МКТ, анализы) можно будет сказать с определенностью. А пока только ВЕРЮ и НАДЕЮСЬ.
Сын Сережа 6 лет. Было 7 уколов методжекта. Последний 07.11.2014. Сейчас принимаем только БАДы.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3197
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Кузбасс
Награды: 1
За силу воли и оптимизм (1)
Поблагодарили: 2074 раз.

История выздоровления Сережи

Сообщение aza » 21 дек 2014 15:21

Ветом принимала, ни чего плохого сказать не могу, хорошая вещь. Лечилась кучей разных средств народной медицины и даже связанной с животными. Это конечно Ваше личное дело, но я резко уйдя с метотрексата, потеряла с неимоверной скоростью два колена, и скрутилась в баранку, а потом 7 лет инвалидной коляски! Будьте все же аккуратны в своих решениях!!!! Желаю Сереженьке здоровья!!! :roza:
Я всей нетрадиционкой и верой конечно (я про религию), остаюсь на плаву без базы, но уход с нее мне дорого обошелся. :obi: Что будет дальше жизнь покажет. :nech:
Постановка диагноза РА в 2003 г.
октябрь 2012г энд-е левого к/с
март 2013г энд-е правого к/с
Плаквинил, витамины, нпвс.
01.03.16г. - Чудеса там, где в них верят!!! ))))

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18.12.2014
Откуда: Иркутская область
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.

История выздоровления Сережи

Сообщение Ольга 777 » 10 янв 2015 11:11

Добрый день ! Всех с Новым годом и Рождеством поздравляю!!!

Как и обещала, пишу про наши успехи. 9.01. было 9 недель как мы без методжекта. Чувствуем себя хорошо. Хромоты нет. Скованности нет. Каждый день за ним наблюдаю, как ходит. Заметила, что стал прыгать на обеих ногах. А раньше только на левой , правую берег. Надеюсь, что это признаки улучшения. В больницу пока не ходили, никакие анализы не сдавали.
Сын Сережа 6 лет. Было 7 уколов методжекта. Последний 07.11.2014. Сейчас принимаем только БАДы.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 2
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 5551 раз.

История выздоровления Сережи

Сообщение Lina » 10 янв 2015 13:32

Ольга 777, добрый день! И вас с сынулей с Новогодними праздниками!
Радостно за вас с Серёженькой, здоровья вам, и пусть больки не возвращаются))
РА с восьмидесятых

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда/ Далай-Лама

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18.12.2014
Откуда: Иркутская область
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.

История выздоровления Сережи

Сообщение Ольга 777 » 19 янв 2015 16:12

Спасибо за добрые пожелания! Сейчас с сынулей пьем Трансфер фактор. Кому интересно вот ссылка: http://www.tf-factor.ru/texts.php?way=1&id=142
Там есть про нашу проблему...
Еще заметла у ребенка стал нормальный язык (розового цвета) А то как загляну в рот, все времы был какой-то налет. (наверное это говорило о заболевании)
И с нашими аденоидами лучше. Перестал храпеть, улучшилось носовое дыхание. Это все мои личные наблюдения, к ЛОРу тоже не ходили пока.
Сын Сережа 6 лет. Было 7 уколов методжекта. Последний 07.11.2014. Сейчас принимаем только БАДы.

Пред.След.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама