• Реклама

История болезни Olesua (ЮРА)

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 927
Зарегистрирован: 26.11.2013
Откуда: заМКАДье
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 449 раз.

История болезни Olesua (ЮРА)

Сообщение Annatalia » 18 дек 2014 13:37

Ольга 777 писал(а): Завтра будет 6 недель, как мы методжект не колем.

Методжект имеет накопительный эффект, и еще до полугода может "работать" в организме после отмены. Будте очень внимательны к здоровью ребенка в этот педиод. Дай Бог чтобы у ребенка не вернулись симптомы, но все равно будте на чеку. И расказывайте как у вас дела, очень интересен различный опыт.
Дочь Дарья 2011гр., болеет с 1г3мес. М08.3 Юношеский полиартрит серонегативный. Методжект с апреля 2013
Я Наташа, ко мне на ты.
Тегиистория болезни, ЮРА

Реклама

Пользователь
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 24.04.2014
Откуда: КZ
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.

История болезни Olesua (ЮРА)

Сообщение Olesua » 20 дек 2014 18:59

На данный момент у нас все хорошо
Спасибо за переживание

Мы не принимаем ни какую альтернативу, просто я хочу свозить ребенка в Россию на обследование, потому-что начала сомневаться после последней плановой поездки...
Сынок, 5 лет ЮИА, системный вариант, средней степени активности с марта 2014.
Методжект 10 мг, 5 таб. фолиевой кислоты и Напрофф при болях

Пользователь
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.03.2014
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раз.

История болезни Olesua (ЮРА)

Сообщение PerminaAnna » 30 янв 2015 16:46

natasha писал(а):Я натыкалась на информацию о Сочи. мне показалось каким-то разводом. Извините, если кого-то обижу. Если бы так успешно этот человек умел лечить детей с артритами, он был бы нарасхват, я думаю. Такая вот спекуляция человеческими чувствами (особенно, если касается здоровья детей) вызывает отвращение.



Здравствуйте, я хотела поделиться своей историей, и хотела сказать, что нам как раз очень помог Анатолий Федорович из Сочи, и это не развод. Моего сына в садике толкнул мальчик, он упал, и стал хромать, мы подумали, что все пройдет, но оказалось все не так просто, просто ортопеды нас направили к ревматологам, и нас положили в больницу на обследование, назначили ортофен, нам поставили диагноз ЮРА (правого тазобедренного сустава), назначили сульфасалазин, и сказали,что это надолго. Я почитала противоказания, и мне стало как то не по себе, я начала искать альтернативу, и знаете, я ее нашла :sup: Но сначала, я искала информацию по лечению за рубежом, но там лечат как у нас, и случайно наткнулась на сайт "Дом здоровья", я его прочитала и созвонилась с врачем, отменила все лекарства, и вылетели на лечение в Сочи. И уже после прохождения первого курса мой мальчик перестал хромать, перестал жаловаться на боль, чему я была очень рада. И так мы прошли уже четыре курса, и опять планируем на лето пройти еще один курс. И хочу большое спасибо сказать Анатолию Федоровичу за здоровье моего сына. Если будут вопросы звоните: 89049867199, обязательно отвечу.
Сын Илья, 3 года, ЮХА

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 6015
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кz
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 4126 раз.

История болезни Olesua (ЮРА)

Сообщение тофи » 30 янв 2015 17:05

PerminaAnna есть тема "Дом Здоровья" Сочи, если не трудно, напишите там свою историю и добавляйте информацию как дальше будет. Хороших вам результатов!
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
_______________________________________________
РА с 1988 г. Методжект-15 мг, Найз, Конкор, Хофитол/Легалон, Кальцемин-сильвер, Вит.D, Акласта -3 года подряд.

Пользователь
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.03.2014
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раз.

История болезни Olesua (ЮРА)

Сообщение PerminaAnna » 31 янв 2015 15:09

Ок, спасибо :ok:
Сын Илья, 3 года, ЮХА

Пользователь
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.05.2017
Поблагодарили: 0 раз.

История болезни Olesua (ЮРА)

Сообщение mariakikcik » 06 июн 2017 01:18

Здравствуйте,как ваша дочка?у нас такой же диагноз ,дочке 3,5

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

История болезни Olesua (ЮРА)

Сообщение Edward » 06 июн 2017 18:58

PerminaAnna писал(а):
Моего сына в садике толкнул мальчик, он упал, и стал хромать, мы подумали, что все пройдет, но оказалось все не так просто, просто ортопеды нас направили к ревматологам, и нас положили в больницу на обследование, назначили ортофен, нам поставили диагноз ЮРА (правого тазобедренного сустава)


ваш сын биологический правша?

Пред.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

  • Реклама