• Реклама

Наша история болезни. Что дальше?

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10081
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Наша история болезни. Что дальше?

Сообщение Иван » 28 сен 2019 22:06

Понятно, про Солодку у вас каша и путаница, поэтому простого четкого ответа у вас нет.

И про увеличенные почки вы подходите молчанием.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Реклама

Pro
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04.08.2018
Поблагодарили: 22 раз.

Наша история болезни. Что дальше?

Сообщение Nadi » 28 сен 2019 22:23

Иван писал(а):Понятно, про Солодку у вас каша и путаница, поэтому простого четкого ответа у вас нет.

И про увеличенные почки вы подходите молчанием.

Каша у вас, я более не имею желания отвечать на ваши вопросы ПО ВТОРОМУ КРУГУ, я достаточно терпеливо это делала. И вы видете, что Я ПРОШУ ВАС НЕ ПИСАТЬ МНЕ В В МОЮ ИСТОРИЮ! ТРЕТИЙ РАЗ УЖЕ ПРОШУ!! я про почки писала в истории, интересно, перечитывайте. Молча.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10081
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Наша история болезни. Что дальше?

Сообщение Иван » 29 сен 2019 00:37

Это форум, а не ваша личная переписка. Конечно, буду писать.

Так у вас еще и Цитомегаловирус Ig M отриц; Ig G 165 положительно, больше 6 - в хрони.
Как гимеопат не назначит вам Энгистол (сульфур-сера), очень странно.

Микоплазма пневма Ig A отриц ; Ig M отриц; Ig G 18,5 сомнит. ,больше 16, но меньше 22.
Может солодка справится с 'пневма.

Недостаток вит D 28.
Д усваивается только через почки, а вы их лечите?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04.08.2018
Поблагодарили: 22 раз.

Наша история болезни. Что дальше?

Сообщение Nadi » 29 сен 2019 09:24

Иван писал(а):Это форум, а не ваша личная переписка. Конечно, буду писать.

Так у вас еще и Цитомегаловирус Ig M отриц; Ig G 165 положительно, больше 6 - в хрони.
Как гимеопат не назначит вам Энгистол (сульфур-сера), очень странно.

Микоплазма пневма Ig A отриц ; Ig M отриц; Ig G 18,5 сомнит. ,больше 16, но меньше 22.
Может солодка справится с 'пневма.

Недостаток вит D 28.
Д усваивается только через почки, а вы их лечите?


И так, цитомегаловирус - ig G- 165- это показатели больше 2-х летней давности. Как стали наблюдаться у генетиков, весной 2019г.,сдавали пцр-днк по многим вирусам в том числе и цмв, все чисто. Кому интересны первичные анализы генетиков, вводите "харьков институт генетики анализы википедия" об этом я тоже уже писала. Гомеопат нам энгистол не назначал, где вы это вычитали? Энгистол упонинала я , когда переписала схемы из книги хееля. Микоплазму пересдавали неоднократно, все отрицательно. Один раз вылез IgG сомнит. , надеюсь вы знаете что такое igG, после через несколько дней пересдали, все отриц, и спустя год пересдали отри
Вит. D , да 28. Почки нам "лечить"не нужно. Были у профессора- все анализы биохимии про выделительную систему сданы, моча всегда в норме, клиренс норма. Все норма. Отчего увеличелись, никто не сказал. Но сказали что в пределах нормы, для такого высокорослого ребенка. Но до приема методжекта было узи почек, оно было в норме, поэтому грешу на методжект. Но врачи говорят что не может быть такого.
Вы совершенно не внимательны, ищите в торопях за что зацепиться, не воспринимая написанный текст. Это уже какие то маниакальные наклонности. ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ В МОЮ ТЕМУ И ВООБЩЕ ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ НАШУ ИСТОРИЮ,В ВАШИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ НЕ НУЖДАЮСЬ. СОВСЕМ.
Последний раз редактировалось Nadi 29 сен 2019 10:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Pro
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04.08.2018
Поблагодарили: 22 раз.

Наша история болезни. Что дальше?

Сообщение Nadi » 29 сен 2019 09:31

Модераторы, вы можете мне как-то помочь? Человек меня не слышит!

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1418
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: казахстан темиртау
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 351 раз.

Наша история болезни. Что дальше?

Сообщение Nata 76 » 29 сен 2019 10:09

Nadi писал(а):Вы совершенно не внимательны, ищите в торопях за что зацепиться, не воспринимая написанный текст. Это уже какие то маниакальные наклонности..

Согласна.Есть такое дело.
Нади проще перестать отвечать,т.к. Иван считает признаком большого ума когда последнее слово остаётся за ним.
РА с 2013 года,серопозитивный.Сейчас метипред 4 мг, методжект 15 мг. ,фолиевая кислота,кальцемин,аквадетрим,осталон.2017 год асептический некроз т/б суставов.
С августа 2019 года методжет 20 мг.
С ноября 2019 добавлен Лефно 20 мг.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 6015
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кz
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 4126 раз.

Наша история болезни. Что дальше?

Сообщение тофи » 29 сен 2019 10:16

Nadi писал(а):Модераторы, вы можете мне как-то помочь? Человек меня не слышит!

Зайти в профиль пользователя, можно добавить в список "недоброжелатели" и любые отправленные им сообщения будут скрыты по умолчанию.
Но, всё-таки не стоит исключать, что человек искренне хочет помочь разобраться в ситуации, правда подходы у всех разные)) не стоит расстраиваться
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
_______________________________________________
РА с 1988 г. Методжект-15 мг, Найз, Конкор, Хофитол/Легалон, Кальцемин-сильвер, Вит.D, Акласта -3 года подряд.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21327
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4339 раз.

Наша история болезни. Что дальше?

Сообщение Iskorka » 29 сен 2019 12:35

Nadi писал(а):как поняла никого солодка не волнует, смотря как про нее написать. Никто не беспокоится, что при лечении кашля или гастрита или как лимфогонное, вы вызовите сбой гормональной системы. Потому что этого не будет, если вы не слопаете кг солодки, так и от воды можно умереть, если много выпить. Любое вещество может быть лечением или ядом.Вероятно солодка, есть в дозе для лечения кашля, есть доза при которой она будет работать при гастрите, есть доза когда она уже воздействует на органы как стимулятор тех надпочечников. Она не напрямую воздействует на иммунитет.
курс 7 дней мы пропили, изменений не наблюдали, кровь без изменений. Кортизол еще не пересдавали. Скоро будем сдавать иммунограмму и к иммунологу.

На форуме есть опыт применения солодки
Частично его в этом разделе написали
Хоть и в теме СКВ, но отписывались и с РА
https://revmatikov.net/viewtopic.php?f=30&t=574
Я вроде в 2009-2011 г принимала курсами
Не знаю, помогло или нет, но моя волчанка отсиделась спокойно и ровно
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Pro
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04.08.2018
Поблагодарили: 22 раз.

Наша история болезни. Что дальше?

Сообщение Nadi » 29 сен 2019 12:52

Да, уже проехали эту солодку, это не панацея. Мы пропили и пропили, мы много чего пьем. Сейчас мы двигаемся дальше, нам нужна генетика. У нас только один тест есть HLA-B27, он отриц. Но это не то, что нам нужно еще много других тестов. Сейчас очень много интересных генетических тестов , где вам скажут чо вам есть, чему вы подвержены, ваши таланты и способности. Потом и этим займемся. Но сейчас я ищу конкретно генетику иммунитета. Найду, сдам, отпишусь. Генетики , почему-то молчат, еще раз написала им про тесты генетические, очень на них в этом плане надеюсь.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10081
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Наша история болезни. Что дальше?

Сообщение Иван » 29 сен 2019 15:02

Nadi писал(а):
Иван писал(а):Как гимеопат не назначит вам Энгистол (сульфур-сера), очень странно

Гомеопат нам энгистол не назначал, где вы это вычитали? Энгистол упонинала я , когда переписала схемы из книги хееля.

ЦМВ и ВЭБ вирусы. Логично было бы предположить назначение гомеопата Энгистола. Поэтому и был мой вопрос "как гомоепат НЕ назначит" - в смысле почему не назначил.
На форуме написано, что сульфур-серу назначают при герепес вирусах.
У меня герпес вирусы отр всегда. Но мне еще в 11г гомеопат назначала Траумель с энгистолом и гиррелем.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Пред.След.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Реклама