• Реклама

ЮРА без подтверждающих анализов

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

ЮРА без подтверждающих анализов

Сообщение IrinaBay » 17 мар 2017 15:04

МамаНики писал(а):IrinaВау, Вам, конечно, намного виднее, чем мне, что помогло моему ребёнку)))

Мне совсем не виднее, я не спец. Это было предположение. :roza:
Лямблии могут быть причиной боли в суставах. На форуме не одна история об этом.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10081
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

ЮРА без подтверждающих анализов

Сообщение Иван » 17 мар 2017 15:27

Лямблии источник интоксикации и нарушают пищеварение, обитая в желчном пузыре.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Пользователь
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 09.01.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.

ЮРА без подтверждающих анализов

Сообщение МамаНики » 17 мар 2017 16:16

Да, конечно, Иван. Я знаю об этом. До излечились мы от них в декабре. А улучшения резкого добились сейчас в конце февраля, когда сменили одну схему лечения гомеопатией на другую. До этого состояние было в одной поре: со скованностью по утрам и более горячими больными суставами. Через 4 дня начала приема других гомеопатических препаратов температура колена стала нормальной. Скованность прошла. Если это сила самовнушения, то хорошо, что она нам помогла. И не нам одним! Надеюсь ещё многим поможет.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10081
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

ЮРА без подтверждающих анализов

Сообщение Иван » 17 мар 2017 16:26

Я не отрицаю действие гомеопатии, особенно, если в организме устранены провоцирующие воспаления факторы-причины.
И скорее всего первая схема была инициирующая подготовительная, вторая основная. Рад за вас, что у вас все сложилось удачно - в вашем частном случае вам повезло. Но нужно учитывать, что все случаи индивидуальны по составляющим состояния болячек в организме. Вам повезло.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2245
Зарегистрирован: 16.12.2013
Откуда: РБ
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 703 раз.

ЮРА без подтверждающих анализов

Сообщение ifka » 17 мар 2017 16:32

Ну,так давайте уже в студию схему от которой прям все вылечились))
диагноз РА 2013 год. РФ+,Анти ццп+.Лечение: с февраля 2014-сульфасалазин. Декабрь 2015-методжект 20 мг,НПВС. Август 2016 методжект 22,5 НПВС;03.2017 Мабтера

Пользователь
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 09.01.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.

ЮРА без подтверждающих анализов

Сообщение МамаНики » 17 мар 2017 16:34

Там курс лечения полгода. Если мы добьёмся стойкой ремиссии, то я всем желающим обязательно расскажу схему!

Пользователь
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 09.01.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.

ЮРА без подтверждающих анализов

Сообщение МамаНики » 17 мар 2017 16:37

Если честно, удивлена таким количеством негатива(((

Pro
Сообщений: 1216
Зарегистрирован: 26.01.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 277 раз.

ЮРА без подтверждающих анализов

Сообщение kira » 17 мар 2017 16:46

МамаНики писал(а): И если мы добьёмся полнейшего выздоровления и абсолютно нормальных анализов без всяких сильнейших препаратов, то я обязательно напишу полностью наш курс лечения.


МамаНики, надо было сразу новую тему начинать, а то вон какая дисскусия получилась в чужой теме :dada: :)

Может быть лямблии были пусковым моментом Вашего артрита, Вы поймали процесс в самом начале, убрали паразита и наладили нарушенные процессы в организме ребёнка, А гомеопатия наверное восстанавливает все системы организма и ЖКТ тоже,наверное не хуже пробиотиков, я сейчас про тему Бирюсы. Очень рада, что у Вас получилось, и рада, что есть разные истории ремиссии- выздоровления как на базовых препаратах( есть у нас и такие), так и нетрадиционные. Удачи Вам.

Пользователь
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 09.01.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.

ЮРА без подтверждающих анализов

Сообщение МамаНики » 17 мар 2017 16:53

Спасибо Вам большое! Как только пойму, что мы весь этот ужас оставили позади, то обязательно открою новую тему, чтобы поделиться своим опытом. И все же у нас началось не с лямблий, с травмы большого пальца на ноге. Лямблий мы потом подцепили.

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

ЮРА без подтверждающих анализов

Сообщение Edward » 18 мар 2017 04:41

МамаНики,
Вы молодцы! Можно только порадоваться за вас. Таких историй на форуме по пальцам одной руки. Я понимаю вашу реакцию, она у всех, кто добивается позитивной динамики (причем при любых сложных заболеваниях) примерно одна и та же - не сглазить.

Вы отбросьте эти суеверия, это ведь грех. Не нужно говорить, что вылечиЛИ, только время все расставит по местам. Пишите просто по факту, сделали то-то, принимали такие-то препараты, в таких-то дозировках, динамика такая-то... Помогите другим информацией.

Пред.След.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Реклама