• Реклама

Сынок, счастье мое

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 1216
Зарегистрирован: 26.01.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 277 раз.

Сынок, счастье мое

Сообщение kira » 28 окт 2016 15:05

Милли писал(а):А что еще входит в вашу диету?


В остальном наша диета похожа на вашу, иногда даю домашнее козье молоко, но наверное лучше не надо, кефир мешаю с клетчаткой или добавляю клетчатку в супы и каши ( на воде). Много внимания ЖКТ, но про это я уже в темах писала. Противоспалительным действием приправ тоже пользуюсь. По конфетам и шоколаду нельзя, но бывают. Вообщем, если припирает, то строго соблюдаем, а так и грешим :) По увеиту ответила здесь http://revmatikov.net/viewtopic.php?f=78&t=558&p=201946#p201946.

Реклама

Пользователь
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27.10.2016
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.

Сынок, счастье мое

Сообщение Милли » 29 окт 2016 09:51

kira писал(а):В остальном наша диета похожа на вашу, иногда даю домашнее козье молоко, но наверное лучше не надо, кефир мешаю с клетчаткой или добавляю клетчатку в супы и каши ( на воде).

Какая отличная идея!Я тоже ему в кефир начну льняную клетчатку добавлять,даже в голову не приходило!
Жкт у нас работает,как часы с переходом на б/г диету.Хорошо,что в Питере нет дефицита б/г продуктов,хлеб сама ему пеку.Думаю еще к травнику сходить-сборы попить какие-нибудь.

Пользователь
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27.10.2016
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.

Сынок, счастье мое

Сообщение Милли » 29 окт 2016 09:57

А еше,забыла написать,у нас нет ни одной прививки,даже бцж.
У большинства,насколько я знаю,после прививок начинается,а нам остается только гадать.
Я грешу на обливания-за месяц до дебюта мы начали обливаться.Ване нравилось(((

Pro
Сообщений: 1216
Зарегистрирован: 26.01.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 277 раз.

Сынок, счастье мое

Сообщение kira » 29 окт 2016 10:49

Безглютеновую пробовали, но нам легче полностью вегетарианцами стать, чем её соблюдать, до сих пор на безглютеновый хлеб не могу смотреть :rzh: , но верю, что помогает. Про прививки: у нас дебют после прививок. Может у вас были курсы антибиотиков до дебюта, читала, что тоже может спровоцировать.

Пользователь
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27.10.2016
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.

Сынок, счастье мое

Сообщение Милли » 01 ноя 2016 09:38

kira писал(а):Безглютеновую пробовали, но нам легче полностью вегетарианцами стать, чем её соблюдать, до сих пор на безглютеновый хлеб не могу смотреть :rzh: , но верю, что помогает. Про прививки: у нас дебют после прививок. Может у вас были курсы антибиотиков до дебюта, читала, что тоже может спровоцировать.

Мои размышления на тему,что могло спровоцировать.Дебют середина января 2016г.

Август 2015-Манту

Октябрь 2015- операция под общ.наркозом-киста семенного канатика.

Декабрь 20015-активно начали обливания(вода не ледяная,но довольно холодная)

Конец декабря-орви,насморк(без антибиотиков)
Новогодние праздники-куча сладостей???(а у кого их нет в нг :chk: )

Антибиотик нам уже прописали при опухшем колене.Вот такие дела.

Еще забыла добавить -у свекрови псориаз.Может и оттуда ноги растут.Но у ее троих детей ни артрита,ни псориаза нет

Пользователь
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27.10.2016
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.

Сынок, счастье мое

Сообщение Милли » 11 дек 2016 13:16

Добрый день!
Кто что знает о течении псориатического артрита у детей?Наш ревматолог именно к нему склоняется.У бабушки(мама мужа) псориаз.и он говорит,что это типично-поколение "отдыхает",а потом болезнь проявляется у следующего поколения.Я читала,что псориатический артрит в детском возрасте довольно благоприятен.

Пред.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

  • Реклама