• Реклама

История выздоровления дочери

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

ЮРА общение

Сообщение Edward » 20 мар 2016 17:50

Андрей-Бармалей писал(а):Китаец к той поре уже уехал из Москвы. Фото упаковок от трав (с иероглифами) ничего мне не дали.

Андрей, фото эти остались у вас? Дайте глянуть
Тегиистория выздоровления

Реклама

Pro
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 06.06.2014
Откуда: Мелитополь Украина
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 21 раз.

ЮРА общение

Сообщение Оксана » 21 мар 2016 14:06

Здравствуйте,Андрей! Я не совсем землячка,но в Киеве бываем частенько. Вот только на прошлой неделе оттуда. Год назад были на консультации в 1 больнице у Марушко. Вы у нее лечились? Очень интересует информация по иглоукалыванию. Кто его проводит,на что оно влияет-на суставы или имунную систему? Как можно подробнее.
Мы наблюдаемся в Харькове.Моему сыну 3 и 9. На методжекте 1 год и 9 месяцев. Пошли побочки-печень и желчный...Страшно без базы,но на нем у нас сейчас было обострение. Укололи дипроспан в 2 сустава. О спорте пока боюсь даже думать. В Крыму бываем регулярно. Но не купаем. В начале болезни четко прослеживалось ухудшение состояния после воды. Так хочется полноценной жизни.

Пользователь
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.03.2016
Поблагодарили: 4 раз.

ЮРА общение

Сообщение Андрей-Бармалей » 06 апр 2016 13:00

Edward писал(а):
Андрей-Бармалей писал(а):Китаец к той поре уже уехал из Москвы. Фото упаковок от трав (с иероглифами) ничего мне не дали.

Андрей, фото эти остались у вас? Дайте глянуть


Цитирую письмо от Иры (которая излечилась)

Здравствуйте Андрей! Готова поделиться своим опытом... может быть он пригодится. Китаец лечил иглоукалыванием и травами китайскими. Я лечилась год, ходили каждый день, но по его словам это заняло так много времени потому, что к тому моменту я пила около 5 (точно не помню) таблеток преднизолона в день, и отказ от преднизолона был очень сложным, это я хорошо помню, как чуть ли не в обмороки падала, снимая чтеверть таблеточки. Знаю, что в методах лечения сейчас мало что ищменилось... К сожалению((
Лечилась я в России, китаец тогда принимал нелегально в каком-то подвале :) сейчас конечно этого всего гораздо больше. Главное - найти хорошего специалиста, потому что например наши русские иглоукалыватели - это мертвому припарки. Видимо, китайцы с этим умением рождаются... А года два назад одна девушка с острым и быстрым течением артрита, буквально еле ходила, но не успела еще "подсесть " на гормоны, пошла к китайцу, и через неделю это был полноценный чекловек... В общей сложности она проходила месяца три, что ли. Говорит, до сих пор болезнь не напоминала о себе... По стоимости я, конечно, не скажу, за давностью)) и, кажется, мои родители помогли тогда ему с жильем в москве и он меня даже бесплатно лечил... Вот девушка, которая ходила 2 года назад, говорила, что около 1000 р за визит, что ли... плюс перпараты (травы). Но травы - если кто-то летает в китай - там стоят вообще копейки, по доллару - два. так что можно покупать и там, мы так делали... удачи вам и выздоровления!!! Ира


Пользователь
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.03.2016
Поблагодарили: 4 раз.

ЮРА общение

Сообщение Андрей-Бармалей » 06 апр 2016 13:14

Via писал(а):Хочу с дочерью съездить в какой-нибудь санаторий или на курорт, куда было бы полезно съездить детке с нашей болячкой. Видела где то сообщения на форуме, что в Крым ездят и еще куда-то. Где почитать по этой теме или поделитесь опытом, пожалуйста! Спасибо!

Крым, санаторий ЗДРАВНИЦА (Евпатория). Два года назад специализировался на ЮРА. Сейчас принимают всех подряд. Но старые врачи/специалисты еще работают.

Стационарное лечение в санатории для нас не по карману. Поэтому мы арендуем жилье в Евпатории а в санаторий ездим только на процедуры.

Пользователь
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.03.2016
Поблагодарили: 4 раз.

История выздоровления дочери

Сообщение Андрей-Бармалей » 06 апр 2016 13:24

Оксана писал(а):Здравствуйте,Андрей! Я не совсем землячка,но в Киеве бываем частенько. Год назад были на консультации в 1 больнице у Марушко. Вы у нее лечились? Очень интересует информация по иглоукалыванию. Кто его проводит,на что оно влияет-на суставы или имунную систему? Как можно подробнее.
Мы наблюдаемся в Харькове.Моему сыну 3 и 9


Насколько помню Марушко - зав.отделением. Наш лечащий врач из этого отделения. У Марушко мы были на консультации. Ее считают лучшим специалистом по ЮРА (насколько помню). Мы принимали все лекарства, которые она выписывала, но никакого реального лечения не видели. Матаджект тормозил ЮРА, но убивал весь остальной организм.

По иглоукалыванию у меня никакой особой информации нет. Нам просто повезло с тренером, который разбирался в этом. Немного выше по форуму я процитировал Иру, которую тоже кололи иголками и которая тоже поправилась. Так что ищите специалистов и пробуйте.

По грязям в санатории у нас та же история, что и у Вас - врачи сказали, что лучше не провоцировать. Так что мы проходили только обзщеукрепляющие процедуры. Сейчас и этого не нужно - просто гуляем по берегу моря, а летом - плаваем :-)

Pro
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 06.06.2014
Откуда: Мелитополь Украина
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 21 раз.

История выздоровления дочери

Сообщение Оксана » 07 апр 2016 16:43

Ну а с тренером связь поддерживаете? Это он делал иглоукалывание? Может нам к нему обратиться? Столько сил,времени и денег уже потрачено,что лечение в Киеве не является барьером. Мы бы попробовали. И вроде обострение у нас заканчивается.
Да уж,мы обращались ко многим профессорам и докторам. Но лечение у всех стандартное. Кстати ,Марушко не против гомеопатии. Но не у малышей.

Пользователь
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.03.2016
Поблагодарили: 4 раз.

История выздоровления дочери

Сообщение Андрей-Бармалей » 11 апр 2016 10:16

Насчет приезда в Киев для лечения - не думаю, что это нужно делать. Нас кололи два месяца по 3 раза в неделю. Это довольно большой срок для того, чтобы приехать полечиться.
У нашего тренера иглотерапия не является основным видом деятельности. Насколько знаю, он ставит иголки только своим ученикам.

Я, ни в коем случае, не считаю иглотерапию панацеей от нашей болезни. То, что помогло нам, не обязательно поможет Вам. Но, я считаю, что попробовать стоит - вреда не будет точно. Иглотерапия сейчас достаточно распространена для того, чтобы найти нормального специалиста в любом крупном городе. Почитайте отзывы и выбирайте достойного.

Еще раз хочу обратить Ваше внимание на Крым - именно там мы увидели реальный прогресс. И не обязательно ехать на ЮБК. Нам вполне подошли окрестности Евпатории и Сак. Грязи тоже не желательны (они могут спровоцировать обострение процесса) - достаточно общеукрепляющих процедур. Особенно они нужны весной/осенью.

Пользователь
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.03.2016
Поблагодарили: 4 раз.

История выздоровления дочери

Сообщение Андрей-Бармалей » 11 апр 2016 10:20

Я рассказал все, что мог об истории нашего выздоровления. Больше добавить нечего. Поэтому с чистой совестью покидаю сообщество форума.
Желаю всем скорейшего выздоровления!
Не останавливайтесь, ищите свой путь к выздоровлению. Верю - все у вас получится :-)

Пред.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама