• Реклама

История болезни Тимофея

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 06.06.2014
Откуда: Мелитополь Украина
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 21 раз.

История болезни Тимофея

Сообщение Оксана » 16 мар 2015 19:44

Я думаю,что уколы лучше. Но это только мое мнение. И еще мне кажется,что так меньше страдает желудок. Ведь мы и диклоберл пьем. Последних месяца 2 вместо него на ночь даем свечку волтарена. Поправляйтесь! И разрабатывайте ножку! Нам постоянно это напоминает наш врач-делать гимнастику лучезапястных.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 05.02.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 46 раз.

История болезни Тимофея

Сообщение мама дядюшки сени » 17 мар 2015 06:19

Нам тоже врач сказала,что уколы эффективней чем таблетки! Выздоравливайте!!!
сын Арсений 12 лет болеем ЮРА с марта 2014 г .принимаем энбрел 30 мг.

Пользователь
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 26.12.2014
Откуда: Волгоград
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 0 раз.

История болезни Тимофея

Сообщение Лиана » 17 мар 2015 16:39

Желаю скорейшего выздоровления Тимоше, а вам, мамочка, терпенья! Ну да, дозировка метотрексата расчитывается по площади тела. Моя дочь весила 11,300 рост был 82 см и нам врач назначил 7, 5 мг первый укол был 5 мг. У нас сегодня 23-й укол по счету, колем методжект. И после данного количества уколов нога в колене не до конца разгибается, были у своего ревматолога она массаж проф не разрешила, сказала сами можете легонечко массажировать. Я тоже очень переживаю по этому поводу. А вы глазки осматривали?

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Курская область
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 0 раз.

История болезни Тимофея

Сообщение Kat46rus » 17 мар 2015 20:38

Да, глазки проверяем каждые три месяца!

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Курская область
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 0 раз.

История болезни Тимофея

Сообщение Kat46rus » 17 мар 2015 20:39

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за теплые слова, пожелания и поддержку!!! :roza: :roza: :roza:

Pro
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 27.08.2014
Откуда: Москва
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 15 раз.

История болезни Тимофея

Сообщение МамаМаши » 23 мар 2015 01:21

Лиана,"...после данного количества уколов нога в колене не до конца разгибается, были у своего ревматолога она массаж проф не разрешила, сказала сами можете легонечко массажировать. Я тоже очень переживаю . " А вам врач не говорил грузик на не разгибающуюся коленку класть? ( на концы пеленки(полотенца) привязываем груз (у нас это 1,5кг. С каждой стороны) кладем ребенка на лавку,доску,стол и т.д, чтобы грузы свешивались, лежим 15-20 мин. Можно бутылки с водой,можно гири, я Маньке гири к пеленке привязала и ее на журнальный столик кладу.Для начала можно 10мин. А Жолобова про мешочки с гречей говорила. По 1кг.Так, моей до полного разгибания и гири и гречка нужна. Ножки ноют потом,но зато результат пока чуточку,но есть. Попробуйте.
Доча-Маша ,3,5г..ЮРА,серонегативный2ст,2ф.Методжект1.0, фолиевая, в ОРВИ вольтарен местно. НЦЗД

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Курская область
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 0 раз.

История болезни Тимофея

Сообщение Kat46rus » 09 апр 2015 19:30

Всем доброго времени суток! Совсем недавно, наша лечащая врач сказала, что нам надо оформлять инвалидность. Спустя немного времени, мы начали проходить комиссию и к нашему великому счастью, ревматоидный фактор выявленный ранее, в этот раз не подтвердился!!! УРА!!! Диагноз поменялся на ЮХА. Сегодня поехали на МСЭ, но инвалидность не дали, обосновали это тем, что "у Вашего ребенка поражен ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН СУСТАВ". Я была в шоке конечно. А то, что ребенок совсем не ходит, это никак не влияет. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой? Куда написать жалобу?

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Владивосток
Награды: 1
Главный вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 1188 раз.

История болезни Тимофея

Сообщение Октябрина » 10 апр 2015 04:42

Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь!

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Курская область
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 0 раз.

История болезни Тимофея

Сообщение Kat46rus » 10 апр 2015 07:29

Спасибо! :roza:

Пред.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама