• Реклама

Полинка

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 18.02.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.

Полинка

Сообщение ELENA S » 05 июн 2017 14:20

Прибыли мы с УЗИ сустава.Жидкости нет!Слава Богу.Всегда писали-синовиит значительный.Сегодня-не значительный уже.Значит мы на правильном пути.Через 3 месяца контроль.Завтра идем стельки заказывать.

Реклама

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 2
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 5551 раз.

Полинка

Сообщение Lina » 07 июн 2017 20:07

ELENA S писал(а):Прибыли мы с УЗИ сустава.Жидкости нет!.. Значит мы на правильном пути.Через 3 месяца контроль.

ELENA S, пусть и дальше будут только улучшения, здоровья Полиночке)
РА с восьмидесятых

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда/ Далай-Лама

Pro
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 18.02.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.

Полинка

Сообщение ELENA S » 07 июн 2017 22:22

Огромное спасибо)))

Pro
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 27.08.2014
Откуда: Москва
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Полинка

Сообщение МамаМаши » 14 июн 2017 15:19

ELENA S писал(а):Спасибо,Кира.Я сама обалдела от ее назначения(((Сижу и думаю,как же при антибиотике ничего не нужно для микрофлоры?И почему она считает,что бифидобактерии не нужно давать?И напрягло ее назначение-на 5 мес Бициллин.Короче,мрак.Завтра утром на свежую голову пойду в аптеку.
. Здравствуйте,вот почитала Вашу историю, жизнь Р-ка в маминых руках,Т.ч выбор за Вами. Но про антибиотики и бактерии: антибиотики "убивают" всю флору: и плохую и хорошую. Так зачем пить если организмы уничтожаются? Особенно при длительном применении. Поэтому,целесообразней какой-нибудь бифидумбактерин сразу после приема, заселять организм "хорошими" бактериями. Знаете, мне в своё время,когда у дочки на фоне антибиотиков флоры нормальной не осталось,родственник-врач спринцевание бифилизом (ампулы для разведения в тёплой воде)советовал(местно) получается. Т.к вульво-вагинит и др.дрянь началась... и ещё раньше давали Нистатин, чтобы при отсутствие бактериальной флоры грибок не поселился! Поговорите про это с врачом если предстоит длительный курс антибиотиков. Здоровья Вашей доченьке!!!
Доча-Маша ,3,5г..ЮРА,серонегативный2ст,2ф.Методжект1.0, фолиевая, в ОРВИ вольтарен местно. НЦЗД

Pro
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 18.02.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.

Полинка

Сообщение ELENA S » 14 июн 2017 17:26

Спасибо за совет.Поговорю.Пока на Бициллин не решилась.Полощим горло,брызгаем.Опять хочу кварц поделать с понедельника.Попробуем без антибиотика.
Вчера были у окулиста.Долго лампой щелевой смотрела.Сказала,что все в порядке.
Допьем назначения генетиков и сдадим анализы.Надеюсь,что сдвиги будут в лучшую сторону.

Pro
Сообщений: 1216
Зарегистрирован: 26.01.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 277 раз.

Полинка

Сообщение kira » 15 июн 2017 12:24

ELENA S писал(а):Пока на Бициллин не решилась.Полощим горло,брызгаем.Опять хочу кварц поделать с понедельника.Попробуем без антибиотика.


А для нормализации флоры ЖКТ что-нибудь принимаете? Без этого результата не будет.ИМХО

Pro
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 18.02.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.

Полинка

Сообщение ELENA S » 15 июн 2017 15:07

Да,взяла Лакто...чего-то там,нет под рукой названия.Сказали недели 2 попить,но я думаю дольше подавать.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10097
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1277 раз.

Полинка

Сообщение Иван » 15 июн 2017 16:02

У лакто есть противопоказания - это грибы.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 18.02.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.

Полинка

Сообщение ELENA S » 15 июн 2017 17:35

В последних двух бакпосевах грибов не было.

Pro
Сообщений: 1216
Зарегистрирован: 26.01.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 277 раз.

Полинка

Сообщение kira » 15 июн 2017 18:46

ELENA S писал(а):Да,взяла Лакто...чего-то там


Не лактофильтрум часом? Тогда больше двух недель точно не надо.

Пред.След.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама