Ответить

Надежда на выздоровление.....

11 апр 2015 12:05

Юрий174 писал(а):Ждать не надо, пишите Удалили мой электронный адрес в предыдущем сообщении, зачем?

3. На форуме запрещается:
3.7. Размещение на Форуме ссылок на веб-сайты рекламного характера, в том числе реферальных ссылок. Администрация оставляет за собой право самостоятельно решать, какой материал считается рекламным — КПБ 5, бан 5 дней.

Надежда на выздоровление.....

11 апр 2015 22:08

Юрий174, можете в общем написать в чем принцип вашего метода лечения? Без подробностей.

Надежда на выздоровление.....

12 апр 2015 02:54

А почему без подробностей и не всем, зачем надо писать на электронку? Если есть положительный опыт, то почему им не поделиться с людьми у которых такая же проблема с детками?

Надежда на выздоровление.....

12 апр 2015 21:29

Читайте подробности здесь:
Дом Здоровья Сочи

Надежда на выздоровление.....

07 апр 2016 09:21

Ещё пример успешного лечения и постоянной ремиссии, в детском разделе тема
История выздоровления дочери

Надежда на выздоровление.....

07 апр 2016 10:57

Как радостно читать такие истории, это реально вселяет надежду!!!

Надежда на выздоровление.....

20 июл 2017 22:40

Доброго всем вечера! Я зарегистрировалась на форуме потому что лечу своего сыночка. В моей семье есть случаи ревматоидного артрита,у моей сестры, с 32-35 лет она жила на внутрисуставных уколах дипроспана в колено. Все анализы подтвержлали ревматоидный артрит. На сегодняшний день,не медикаментозная ремиссия 12 лет.

Надежда на выздоровление.....

04 ноя 2017 22:38

У моей знакомой с работы в 2014 ребенку ставили диагноз ЮХА, тазобедренный сустав. Так вот в больнице лечились три недели, принимали наруфен и плаквенил, мазь противовоспалительную. Потом дома еще месяц по той же схеме, потом физиотерапии. И тьфу тьфу тьфу больше у них ничего не было. Ребенок в этом году в первый класс пошел.
Ответить