• Реклама

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Модератор: Модераторы

Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.10.2018
Поблагодарили: 0 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Vpiter2001@mail.ru » 21 окт 2018 21:16

Спс за инф

Реклама

Пользователь
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06.03.2018
Поблагодарили: 3 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение veronandreeva » 25 окт 2018 22:11

Здравстуйте всем! Дорогие мамочки, кто хочет пройти этот самый курс КВЧ-терапии в Москве у Алексея Петровича!? Курс будет состоять из 10 процедур, ориентировочно с 12 по 21 ноября! Места еще есть!
Кому интересно, пишите в личку или Лилле в Квант (Новосибирск) звоните сразу +7 913 959-36-95

Пользователь
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16.10.2018
Поблагодарили: 0 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Irina_L » 26 окт 2018 17:04

Добрый день. Спасибо, уже записались. К сожалению, не могу писать в личных сообщениях (прав пока нет).

Пользователь
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 19.01.2019
Поблагодарили: 1 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Елена Колпакова » 25 янв 2019 05:40

Добрый день. В пырвые через форум узнала про квч пунктуру. Сейчас мы приехали из Москвы,обследовались в 38 Центральной детской больницы при ФМБА России. Мы сами из Красноярска. Моему ребенку поставили диагноз ЮХА. Назначили метотрексат. Я отказалась. Симптом отечность левого колена, нога длиннее правой на 0,7 мм, перекос таза. Мне дали контакты доктора из Новосибирска, центр Квант. Общалась через Лилию. Они всех так принимают без очной консультации? Лилия мне написала,что очная не нужна, доктор наши выписки посмотрел, я по вайберу направляла. Можно уже приезжать на лечение.

Пользователь
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16.10.2018
Поблагодарили: 0 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Irina_L » 25 янв 2019 12:13

Добрый день. Если Алексей Петрович посмотрел результаты и приглашает Вас на лечение, значит можно ехать. Тем более ехать Вам до Новосибирска всего 12 часов (а не как из Москвы(((). Если Есть вопросы, смело задавайте их Лилии. Может кому-то пригодится информация: очередной курс лечения в Москве планируется с 24.02.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Иван » 25 янв 2019 17:51

Не плохо было бы, что бы тут появились отзывы об уже ПРОШЛОМ курсе лечения - ни у кого ничего хорошего что ли ?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Пользователь
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16.10.2018
Поблагодарили: 0 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Irina_L » 25 янв 2019 23:49

У нас после 1 курса есть улучшения, поэтому будем продолжать. У тех людей, которые уже прошли несколько курсов, тоже улучшения (у кого-то больше, у кого-то меньше, но здесь многое зависит от самого заболевания, от запущенности и пр.).

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Иван » 26 янв 2019 00:05

Кроме слова улучшение это как-то описывается?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Пользователь
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16.10.2018
Поблагодарили: 0 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Irina_L » 26 янв 2019 12:20

Иван, улучшение - это обобщение, т.к.у всех разные заболевания и разные их проявления. Конкретно у нас "улучшения" означают ослабление болей в суставах.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Иван » 26 янв 2019 22:16

???
Ослабление ?!?! ....
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Пред.След.

Вернуться в Физиотерапия ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама