• Реклама

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Иван » 28 янв 2019 20:56

kira писал(а):
Иван писал(а):От НС до Минска 3480км,
от НС до Мск 3396км.
.

И сколько будет от Мск до Минска :rzh: - 84 км?)))

Мск и Минск не на одной же прямой , чтоб вычитать :) это два разных луча из точки Нск.


А то в Минске его никто не примет. Не ищи отговорок )) Скажи лучше, что не веришь в квч.
Народ захотел и организовал в МСК - читай тут первый пост.
:poka:
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Реклама

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 19.01.2018
Поблагодарили: 11 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Анна Борисовна » 24 сен 2019 08:23

Иван писал(а):
Ленуля писал(а):Ваня, а в чем противоречие?
Тех, кто на базе,он не заставляет бросать, тех, кто нет не заставляет. Это не его вопрос.

Если это не его вопрос, значит он не может говорить, что квч может быть базой, ведь так?

я знаю, почему врач говорит, что можно сделать, как базу. Он практик. На практике имеет место быть следующее:
Я там познакомилась с женщиной (Ирина Николаевна 60+ лет, из Тюмени). Диагноз псориаз с 19 лет, с 35 лет псориатический артрит, к нему пришла 15 лет назад по рекомендации знакомого (у знакомого псориаз тоже с молодых лет). Вот она проходит у него 2-3 курса в год, в течение последних 13 лет (Два! года он ее выводил из болезни) у нее абсолютнейшая ремиссия, без лечения в стационаре и без медикаментозной базы. Сначала убирал псориатический артрит (когда обратилась к нему уже подниматься на этаж практически не могла), потом очистилась кожа. А вот у ее знакомого ситуация другая, хотя форма псориаза полегче - знакомый живет без проявлений от курса до курса (3 месяца) и, если нет возможности ехать к врачу, то начинают появляться очаги на коже, едет проходит курс, постепенно кожа очищается. Могу предположить, что у него не два таких пациента, просто мы их не знаем.
У ребенка ЮРА . Обошлись без цитостатиков.
Полная ремиссия с 1.01.2018 г.
С декабря 2017 все показатели в норме, боли не возвращаются, отеков нет.
Я самая счастливая мама. ттт.
Наша история здесь
http://revmatikov.net/viewtopic.php?f=76&t=2303

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 19.01.2018
Поблагодарили: 11 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Анна Борисовна » 24 сен 2019 08:29


это наш сентябрьский рентген. Пожелайте нам искренне, чтоб и дальше было так же.
У ребенка ЮРА . Обошлись без цитостатиков.
Полная ремиссия с 1.01.2018 г.
С декабря 2017 все показатели в норме, боли не возвращаются, отеков нет.
Я самая счастливая мама. ттт.
Наша история здесь
http://revmatikov.net/viewtopic.php?f=76&t=2303

Пользователь
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06.03.2018
Поблагодарили: 3 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение veronandreeva » 18 окт 2019 23:01

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь желает присоединится на курс квч в Москве у Алексея Петровича? Примерная дата начала 25 ноября.
Кратко поделюсь нашими успехами, ттт. Дочь 3,5 года с ЮРА. За год прошли 3 курса с перерывами 3-4 месяца. Анализы крови улучшились: СОЭ стало 3-4, было 7-10(хотя и тоже норма). С-реактивный белок снизился до 0, и самое главное АНФ стал тоже отрицательный, был повышен 1,5 года назад при дебюте.
Коленные суставы стали значительно реже и менее выражено опухать, те они теперь чаще нормальные, и только раз в неделю слегка появляется отечность. Раньше было наоборот.
Родители и взрослые, если кто-то решится, вот номер Лилии для связи в ватсап, она занимается организацией группы, так же через нее возможно получить консультацию врача. +7 913 959-36-95
Советую присоединится к нам, всех кто заинтересован в реальном лечении. Артрит метотрексатом не лечится!
Желаю всем здоровья!

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13481
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5389 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Аня » 19 окт 2019 08:12

veronandreeva писал(а):Артрит метотрексатом не лечится!

Так он (РА) ничем не лечится.
veronandreeva, успехов вам и в дальнейшем!
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Пользователь
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06.03.2018
Поблагодарили: 3 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение veronandreeva » 20 окт 2019 11:42

Не буду спорить. Многие просто опускают руки и не хотят думать и что-то искать, когда верят, что лечения нет. Но можно улучшить состояние, значительно сократив агрессивность иммунетета.

Пользователь
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03.01.2020
Откуда: ХМАО-Югра
Поблагодарили: 2 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Viktoriya_89 » 07 янв 2020 21:55

Анна Борисовна писал(а):

это наш сентябрьский рентген. Пожелайте нам искренне, чтоб и дальше было так же.


Анна Борисовна, как сейчас дела у вашего ребенка? Ремиссия? Еще курсы КВЧ проходите ?
Сын 3,8 ЮИА

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.06.2020
Поблагодарили: 0 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение ЮлияСергеевна » 20 июн 2020 23:14

Всем здравствуйте. Очень хотелось бы узнать, как обстоят дела с вашими детками по прошествии времени, я так понимаю уже много курсов пройдено в кванте. Я планирую тоже с дочкой ехать в Новосибирск, правда далековато из Тулы.
Пожалуйста, поделитесь информацией об этом учреждении

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6042
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Анатолий » 22 июн 2020 10:58

Поехали смотреть и анализировать:
Медицинский центр "Квант" в городе Новосибирск, сайт центра: http://xn--80adhdwog4b.xn--p1ai/ Радует, что есть всякие контакты, лицензии, но, например нет ничего о том, какие же врачи работают в центре, исключая Егорова А.П. (он один там работает?).
Понятно, что главная "фишка" этого центра - оборудование. Оно есть на сайте, два железных прибора http://xn--80adhdwog4b.xn--p1ai/page8 , на которые, как можно понять, все и съезжаются. Насколько актуальны эти приборы? Их выпускает предприятие "Коверт", расположенное в Москве: https://amsat-global.com/ На сегодня это предприятие выпускает два прибора, которые видны на первой же странице их сайта. Так вот один из приборов в Новосибирске, отсутствует в ассортименте Ковента, а именно АМТ-РС. Надо так понимать, что снят с производства по какой-то причине. Почему приборы, выпускаемые в Москве, так популярны именно в Новосибирске - это вопрос, думаю, что такие приборы покупают и используют не только в Сибири. Или не покупают и не используют, что тоже требует ответа.
На что еще я бы обратил внимание? На сайте новосибирского центра есть ссылка на статью в "Российской газете": http://xn--80adhdwog4b.xn--p1ai/page17 Статья, правда аж 2004 года, то есть прошло 16 лет. Почитайте - в ней же достаточно ясно написано о том, что методика осталась в области науки, требования к приборам очень и очень высокие, до миллиметров. Об этом цитата из статьи:
Не наше дело оценивать рынок. Мы - ученые, занимаемся созданием новой техники. Могу лишь сказать, что нами совместно с медиками рекомендовано для воздействия на человека всего три длины волн: 4,9 мм, 5,6 мм и 7,1мм. А какие используются в тех приборах, что в огромном количестве представлены на рынке, помогают они или вредят здоровью, не знаю. Подчеркну лишь, что создание КВЧ-техники - очень сложная задача. Не случайно для ее решения потребовалось несколько десятилетий.
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Пользователь
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03.01.2020
Откуда: ХМАО-Югра
Поблагодарили: 2 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Viktoriya_89 » 28 июн 2020 20:56

ЮлияСергеевна писал(а):Всем здравствуйте. Очень хотелось бы узнать, как обстоят дела с вашими детками по прошествии времени, я так понимаю уже много курсов пройдено в кванте. Я планирую тоже с дочкой ехать в Новосибирск, правда далековато из Тулы.
Пожалуйста, поделитесь информацией об этом учреждении


Нам помогает. прошли пока 2 курса, еще впереди несколько. Анализы пришли в норму после первого курса. Отек прошел, отменили ибуправен (который пили безрезультатно 3 месяца) напишите мне в личку номер телефона, я вам в вайбере или вотсапе расскажу
Сын 3,8 ЮИА

Пред.След.

Вернуться в Физиотерапия ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама