• Реклама

Слезится глаз у ребенка, ЮРА.

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05.01.2023
Поблагодарили: 0 раз.

Слезится глаз у ребенка, ЮРА.

Сообщение natali3087 » 12 янв 2023 16:44

Всем доброго дня! Месяц принимаем методжект, ребенку 1,9 мес. Летом заметила слезотечение с одного глазика! При обследовании у офтальмолога при постановке диагноза со стороны врача вопросов не было, всё в норме. На вопрос почему слезится глазик она сказала возможно отёк , связаный с носом, хотя простудой га тот момент не болели. Пошла в платную клинику посмотрели глазное дно, на мои переживания по поводу увеита сказали всё в норме. Во время приема нвпс слещоточивость ушла, после прекращения приема на 2 неделе стала опять беспокоить( кто сталкивался? Очень переживаю (

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 09.03.2019
Откуда: Белгородская область
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 162 раз.

Слезится глаз у ребенка, ЮРА.

Сообщение Oskolka » 07 мар 2024 07:12

У меня тоже на метотрексате слезится один глаз, а , бывало, выпью нимесулид или аэртал от болей в ногах и слезотечение исчезает. Со стороны окулиста все в норме.
А вообще я в шоке, такое маленькое дитя и ревматоидный артрит!!! Вы прививали малыша? С чего это началось у вас?
РА диагноз с 1.03.2019,СОЭ 50, СРБ 57, РФ 49,АЦЦП- ,виментин норма. Метипред 12мг ,начала плавно снижать,МТ 15 мг,начала увеличивать до 20 мг, Кальций Адванс, Омега-3, фолька 13мг,Нимесулид на ночь,утром Нольпаза.
"Д" в 07.19г -30, прием Вигантола снижен до 2-х капель,в ноябре 19г "Д" -23 ,Вигантол повысили до 12-14кап., По анализам в сентябре 19г РА серонегативный по РФ и АЦЦП.Метипред в декабре постепенно убрали, МТ снизили до 15мг,СОЭ повысился,подозрение на СКВ

Вернуться в Течение ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Реклама