• Реклама

Как долго отступают боли при ЮРА?

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22.07.2017
Поблагодарили: 1 раз.

Как долго отступают боли при ЮРА?

Сообщение ТатьянаК » 02 дек 2017 23:26

Спасибо за то, что делитесь со мной личным опытом. Болеет дочь(, а я душой болею вместе с ней. Здоровья Вам и вашим родным).

Реклама

Пользователь
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22.07.2017
Поблагодарили: 1 раз.

Как долго отступают боли при ЮРА?

Сообщение ТатьянаК » 28 янв 2019 18:14

Добрый вечер, форумчане))...вот пролетел год, ЮРА, в ремиссии больше года. Ребенок забыл о болях, живёт полноценной жизнью, но ежемесячно капельницу Актемра получает. Нам через пару дней 18 лет, назначена дата перекомиссии ВТЭК. У меня вопрос - с Актемры как "уходят"? Резко же нельзя, много чего читаю про эту болезнь, боюсь потерять результат в борьбе с болезнью. Может ревматологи мне, маме, пояснят, как в такой ситуации бывает. Анализы могу из выписки сфотографировать.

Pro
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10.04.2014
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.

Как долго отступают боли при ЮРА?

Сообщение Мама Аня » 29 янв 2019 14:25

[quote="ТатьянаК"] У меня вопрос - с Актемры как "уходят"?
У меня сын 5-ый год на актемре, примерно раз в год все равно бывает обострение, после которого увеличиваем дозу...Но Стёпе только 7 еще, он растет сильно, как только резкий скачок роста- обострение. Первые 2 года тоже все идеально было, думали потихоньку уходить, тут и шарахнуло первое обострение...К слову, анализы у нас после актемры всегда хоть в космос отправляй, даже во время обострения. Болевой синдром и отечность есть, по УЗИ и рентген признаки обострения есть, а анализы хорошие,с минимумом отклонений.
Сын Стёпа 7 лет, ЮРА, системная форма, метотрексат 13мг/неделя, актемра 270мг/месяц

Пред.

Вернуться в Течение ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама