• Реклама

Чем снять суставную боль у ребенка?

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 13.07.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.

Чем снять суставную боль у ребенка?

Сообщение Lioka » 17 июл 2015 18:24

Здравствуйте! Сыну 9 лет,рабочий диагноз ЮХА, началось всё месяц назад. Мы пока на вольтарене, мазь долобене и примочки димексида. На повторный прием в ИР едем в понедельник, не знаю что назначат. Подскажите пожалуйста, что можно дать ребенку в момент сильной боли, это случается ночью. В больнице нам кололи баралгин, правда он не очень-то и помогал. И еще, на фоне случившегося у ребенка стало часто меняться настроение. Беспокоен во сне. Можно ли что-то подавать? Пустырник или ещё что-то? Буду благодарна за ответы.

Реклама

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13481
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5389 раз.

Чем снять суставную боль у ребенка?

Сообщение Аня » 18 июл 2015 08:34

Lioka писал(а):что можно дать ребенку в момент сильной боли, это случается ночью.

А вольтарен он в какое время суток принимает?
Если давать вечером, то ночью не должно бы болеть и день держит.
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Пользователь
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 13.07.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.

Чем снять суставную боль у ребенка?

Сообщение Lioka » 18 июл 2015 09:22

Пока мы пьем вольтарен 3 раза в день по 25 мг(вроде правильно написала дозировку), так нам врач прописала.

Pro
Сообщений: 1216
Зарегистрирован: 26.01.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 277 раз.

Чем снять суставную боль у ребенка?

Сообщение kira » 19 июл 2015 07:36

Lioka, хочется уточнить:сильные боли ночью на фоне приёма вольтарена или Вы спрашиваете, что ещё можно дать, когда болит?
И, кроме СОЭ, по анализам есть ещё что-то? У Вас сообщения в разных темах - было бы проще мамочкам отвечать, если была бы история ребёнка.
Lioka писал(а): Беспокоен во сне. Можно ли что-то подавать?

Можно тёплую ванночку с морской солью или настоем трав, нам помогало.

Пользователь
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 13.07.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.

Чем снять суставную боль у ребенка?

Сообщение Lioka » 31 авг 2015 14:10

Про историю согласна, так проще и понятней что у конкретного ребенка, но честно пока не могу созреть и написать. Тут что-то психологическое :plach: Дважды начинала писать, и не отправила. Видимо не осознала я ещё происходящее.

Pro
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 27.08.2014
Откуда: Москва
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Чем снять суставную боль у ребенка?

Сообщение МамаМаши » 05 дек 2015 00:39

Здравствуйте,Машулька была очень беспокойная,ночами орала,а не плакала,змеи часто снились,это в начале ... С момента действия Методжекта все прекратилось,иногда,только когда сильно набегается -поноет,я глажу-спит. От Вольтарена 3x25 мы желудок испортили-4мес на овсянке и овсяном киселе. Аккуратнее с этим препаратом,обсудите Мовалис с лес.врачом,знаю в ИР его не очень,но нам в Сеченова и НЦЗД его и рекомендовали( глядя на УЗИ желудка) здоровья детке!
Доча-Маша ,3,5г..ЮРА,серонегативный2ст,2ф.Методжект1.0, фолиевая, в ОРВИ вольтарен местно. НЦЗД

Вернуться в Течение ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Реклама