• Реклама

Микроволновая терапия (КВЧ-пунктура)

Модераторы: Наталия, Модераторы

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 6015
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кz
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 4126 раз.

Микроволновая терапия (КВЧ-пунктура)

Сообщение тофи » 03 ноя 2017 13:39

Каждый пользователь, перед началом общения на форуме, соглашается с правилами форума, где чётко и ясно написано:
1.4. Каждое сообщение является частным мнением автора и не может служить руководством для самолечения.
1.5. Ответ врача на поставленный вопрос не является консультацией.
1.6. Мнение врача, высказанное на форуме, может не совпадать с академической точкой зрения по обсуждаемому вопросу.
Выбор за каждым свой.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
_______________________________________________
РА с 1988 г. Методжект-15 мг, Найз, Конкор, Хофитол/Легалон, Кальцемин-сильвер, Вит.D, Акласта -3 года подряд.

Реклама

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 7683
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5152 раз.

Без лекарств. КВЧ-пунктура

Сообщение Дрофа » 09 окт 2018 15:45

На область надпочечников и на кору головного мозга.
Всё пройдет... И это тоже пройдет

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10078
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Без лекарств. КВЧ-пунктура

Сообщение Иван » 09 окт 2018 15:57

Дрофа, твой ответ понимать как - ДА на надпочечники и на кору гм и на фоне плаквенила или МТ;
и НЕТ КВЧ-терапии на ЩЖ, ВЖ, селезенку в качестве базы и без лекарств?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 7683
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5152 раз.

Без лекарств. КВЧ-пунктура

Сообщение Дрофа » 09 окт 2018 17:19

Да
Всё пройдет... И это тоже пройдет

Пользователь
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06.03.2018
Поблагодарили: 3 раз.

Без лекарств. КВЧ-пунктура

Сообщение veronandreeva » 12 окт 2018 19:41

Ну там и говорится, что 100% не излечивает этот метод или редко, нужно будет всю жизнь эту терапию проходить. У всех же организмы разные, кто вам должен дать гарантию? Вам де когда лекарство врач выписывает, тоже не дает гарантию , что оно вам подойдет. У кого-то работает, у кого-то нет.
Я видела в больнице этих девочек на метотрексате, кому-то давало улучшения, кому- то - ноль!!! У кого-то шло жесткое непринятие препарата, как рвота, плохое самочувствие. Но тем не менее назначают всем и вся, а дальше как повезет.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10078
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Без лекарств. КВЧ-пунктура

Сообщение Иван » 12 окт 2018 20:38

Про какую гарантию я спрашивал?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Сообщений: 1216
Зарегистрирован: 26.01.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 277 раз.

Без лекарств. КВЧ-пунктура

Сообщение kira » 14 окт 2018 15:23

Иван писал(а):.
Может служить базой? - может. - а служит? кому????

Вот, если у меня ВЛОК сработало и АЦЦП стал отр (при условии санации патогена) - то это пример конкретный.


Так часто читаю в твоих постах о санации патогена, что решусь и спрошу: а ты уверен, что санирован, есть конкретные анализы, допустим кровь на антитела к паразитам, вирусам..., хламу, микоплазме - ты можешь свежими анализами подтвердить, что в данный момент патогенов нет , а так это только все слова :neu: :), сейчас в санаториях и в стационарах делают детям НЛОК, к слову дочке тоже делали, но мы ж с патогеном были :isp: , из тех,кого знаю никому радикально, так что б ремиссия безмедикаментозная, не помогло. и между тем знаю только одного ребенка с ЮРА, который в ремиссии без лекарств с 2012, действительно патоген нашли, санировали, потом на гормонах инфекцию мочевыводящих пролечили и все хорошо после одного!!! курса преднизалона. И тут один нюанс, доктор в разговоре мне сразу объяснила, почему при одинаковом диагнозе на выходе, у моей дочки и той девочки будет разное течение, мы в одной палате лежали, до сих пор созваниваемся.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10078
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Без лекарств. КВЧ-пунктура

Сообщение Иван » 14 окт 2018 16:26

Kira, да, сейчас IgG все отр. Были давно лямблии, пролечились всем домом. Контрольные анализы потом отр. IgG хлам, микоплазма - отр, хелик был, пролечили, контрольный -отр. Я могу выложить все это, моего слова действительно не достаточно? ОАМ с нулями я тебе уже скидывал))
В чем же вопрос - нужна ли санация или возможна ли - я не понимаю, что тебя смущает? Считаешь, что не нужно и не возможно - твое право. Я же не заставляю, а делюсь своим мнением и опытом.
Ваш патоген не лечится что ли?
Опять же по моему опыту - я свои патогеном занимался больше года - посевы, анализы, курс лечения, потом контрольные анализы и опять курс лечения. После этого делал ВЛОК - почистил кровь и вообще анализы стали хорошие, АЦЦП отр в т.ч.
Т.е порядок такой - санация местных очагов - лор, жкт, мпс курсами до чистых посевов - и последнее чистится кровь н(в)лок. Хотя, есть некоторые показания и для лечения самого патогена с помощью н(в)лок (например, вирусы - они сразу в крови - поэтому сразу можно чистить кровь), это к врачам за советом.
Моя проблема остается в аллергии на плесень (сыр, кефир и тп есть просто не возможно, а иногда очень хоца :nas: ), ЖП и поджелудочной - это мучает иммунитет и отражается на суставах.

И в чем же нюанс на выходе при одинаковом диагнозе по словам врача?

kira писал(а):сейчас в санаториях и в стационарах делают детям НЛОК,
Это они начитались тут на форуме моего занудства с влок )))

kira писал(а): из тех,кого знаю никому радикально, так что б ремиссия безмедикаментозная, не помогло.
В таких случаях нужны повторные курсы н(в)лок. При условии санации патогена :) :) :)
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Сообщений: 1216
Зарегистрирован: 26.01.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 277 раз.

Без лекарств. КВЧ-пунктура

Сообщение kira » 14 окт 2018 20:51

Иван писал(а): Я могу выложить все это, моего слова действительно не достаточно? ОАМ с нулями я тебе уже скидывал))
В чем же вопрос - нужна ли санация или возможна ли - я не понимаю, что тебя смущает?


Нули в ОАМ - это вопрос к лаборатории, как такое может быть?, и у меня плохо виден результат -реф.знач.и т.д., но не важно.
На тему эффективности КВЧ при разных болезнях сейчас проводится много исследований, многим делали лазерное облучение, не знаю как много форумчан пробовали КВЧ, смущает почему не доходит, что течение у всех разное и это классно - санировался и проблем нет. Даже ВЛОК помогает, тебе помог ВЛОК, кому-то КВЧ. Смущает категоричность к тем, кому помогло что-то другое, не то, что помогпо тебе. у тебя сейчас все хорошо и надо тебе анализы, хотя если хорошенько поискать, то антитела к инфекциям найдутся, просто организм сам справляется и оно не надо тебе: сдавать что-то, что бы мне доказать, что в данный момент патогенов нет. Другим оно тоже не надо.


Иван писал(а): И в чем же нюанс на выходе при одинаковом диагнозе по словам врача?


ЕСли бы каждая из девочек пришла в дебюте болезни, то моя бы все равно получила бы ЮРА, а та - реактивный артрит. Это в двух словах.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10078
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Без лекарств. КВЧ-пунктура

Сообщение Иван » 14 окт 2018 21:12

Покажи кому помог КВЧ - метод зарегистрирован для РА на ЩЖ,ВЖ, селезенку в качестве базы - нет примеров - есть статья об осложнениях.
И я бы хотел, что бы кому-то помог КВЧ на ЩЖ, ВЖ, селезенку в качестве базы без химии - где? у кого?

Вот, доказательство - Дрофа делала квч на надпочечники и на кору гм, но в комплексе с другими физио и на фоне мт.
НЕ НЕ КАК БАЗА БЕЗ ХИМИИ.

Kira, хочу тоже попробовать КВЧ - может я не понял, а тебе все ясно - как его нужно делать, чтоб как база для РА и без химии?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Сообщений: 1216
Зарегистрирован: 26.01.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 277 раз.

Без лекарств. КВЧ-пунктура

Сообщение kira » 14 окт 2018 21:27

Иван писал(а):Покажи кому помог КВЧ - метод зарегистрирован для РА на ЩЖ,ВЖ, селезенку в качестве базы - нет примеров - есть статья об осложнениях.


Сколько лет этой статье? Покажи, кому помог ВЛОК, кроме тебя естественно.

Иван писал(а):
Kira, хочу тоже попробовать КВЧ - может я не понял, а тебе все ясно - как его нужно делать, чтоб как база для РА и без химии?


Зачем КВЧ, если ВЛОК замечательно помогает? Иван, я не защищаю КВЧ, я защищаю право людей высказаться на этом форуме, без того, что бы их ТУПО троллили. хочешь пробовать - гугл в помощь, уверяю тебя материала много. ВЛОК же просто пробовал и все, вряд ли долго гуглил,был бы знающий доктор.
Засим :dobvech:

Пред.След.

Вернуться в Физиотерапия, плазмаферез и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама