• Реклама

Наши права при получении медицинской помощи

Модератор: Модераторы

Пользователь

Сообщение Утипути » 04 мар 2020 20:58

зимушка, в стационар меня не положили, была я у ревматолога две недели назад. Лечение назначила и рекомендации тоже. Сейчас вот думаю, как дальше действовать в рамках закона)) Они, понимаешь, смотрят, если человек ходит, то может и сам прийти.. а что для меня это преодоление, то всем пофигу)
Осложнение после ангины. С 1978 года Ювенильный РА, полиартрит, серонегативный, 2 ст акт, 4 стадия, медл. прогрес, перикардит. Сопутствующие:пиелонефрит, хронич.гепатит (криптогенный), остеопороз.
Начало лечения: Преднизолон, Делагил, Индометацин. В 15 лет- курс Кризанолом, в течение 3-х лет выраженная ремиссия. В 26 лет- боли в таз. суст-х, Преднизолон 15 мг. Сейчас Найз 100 мг, Метипред- 8 мг. Сульфасалазин по схеме, (снижение Метипреда), Омез, Кальций Д3 Никомед, Фороза, АкваДетрим.
Тегиправа, медицинская помощь

Реклама

Pro
Награды: 1
Мастерица форума (1)

Сообщение зимушка » 04 мар 2020 21:33

Напиши в министерство обл., зайди на сайт там есть форма, напиши, что инв 2 гр. Поменяли лечение, анализы и самочувствие плохие, что хотела бы, чтобы лечение проходило в стационаре, ну как есть так и напиши... А ещё можно позвонить в ревматологию в Ленинском заведующей и попроситься на госпитализации, тоже Объяснить, что начинаешь новую базу, хотелось бы первое время под контролем. Думаю не откажет. Знаю, что так делают, прокатывает
РА с 1986 года,препараты: метотрексат 20мг (уколы),метипред 1мг(велено убрать),,,лозап,,найз. Эндопротезирование левого КС апрель 2014 в Новосибирске,ЭП правого коленного сустава ,октябрь 2014 в Барнауле

Pro
Награды: 1
Активный участник форума (1)

Сообщение Ленуля » 04 мар 2020 21:39

А группа по какому заболеванию? По РА?
РА АЦЦП- 272 АМЦВ- 79 РФ всегда меньше нормы С 17.10.2015 сульфасалазин. С 26.08.2017 - метортрит. С 14.03.2018 - арава. Бросила араву из-за высокого давления. Вернулась на сульфу. С 15.07.18 арава + лизиноприл

Пользователь

Сообщение Утипути » 04 мар 2020 21:58

Ленуля писал(а):А группа по какому заболеванию? По РА?

По РА.

зимушка, нет, мне и самой не очень хочется лежать, там нет тех удобств.
Осложнение после ангины. С 1978 года Ювенильный РА, полиартрит, серонегативный, 2 ст акт, 4 стадия, медл. прогрес, перикардит. Сопутствующие:пиелонефрит, хронич.гепатит (криптогенный), остеопороз.
Начало лечения: Преднизолон, Делагил, Индометацин. В 15 лет- курс Кризанолом, в течение 3-х лет выраженная ремиссия. В 26 лет- боли в таз. суст-х, Преднизолон 15 мг. Сейчас Найз 100 мг, Метипред- 8 мг. Сульфасалазин по схеме, (снижение Метипреда), Омез, Кальций Д3 Никомед, Фороза, АкваДетрим.

Пред.

Вернуться в Лечебные учреждения