• Реклама

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение IrinaBay » 06 июн 2020 20:12

Не думаю, что эти препараты назначены наобум. Значит, собрались критерии в пользу СКВ.
На форуме многие пытаются установить этот диагноз и начать лечение, но не всегда это удается. Ждут, выжидают(

Ни в коем случае не прекращайте лечение. Какой идиот сказал, что проблема слезть с этих препаратов?
Он вообще знаком с аутоиммункой или это из разряда ОБС (одна баба сказала)?

Сейчас период отрицания и гнева. Принятие изменившихся обстоятельств. Все будет хорошо. Не надо паниковать.
И детка будет обязательно. На форуме родилось и растут много деток;)
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Реклама

Пользователь
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 06.06.2020
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 1 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение Anna German » 08 июн 2020 11:08

IrinaBay писал(а):Не думаю, что эти препараты назначены наобум. Значит, собрались критерии в пользу СКВ.
На форуме многие пытаются установить этот диагноз и начать лечение, но не всегда это удается. Ждут, выжидают(

Ни в коем случае не прекращайте лечение. Какой идиот сказал, что проблема слезть с этих препаратов?
Он вообще знаком с аутоиммункой или это из разряда ОБС (одна баба сказала)?

Сейчас период отрицания и гнева. Принятие изменившихся обстоятельств. Все будет хорошо. Не надо паниковать.
И детка будет обязательно. На форуме родилось и растут много деток;)

Спасибо большое. Идиот я сам в первую очередь) Пока бОльшая часть информации из интернета, вытрясти что-то из врача очень сложно. Уже решила, что буду принимать, но хочу попасть еще к другим врачам.
К Шостак на этот месяц записи нет, записали к Жугровой в МАПО, может, кто-то у нее был? Отзывы диаметрально противоположные в сети
Офиц диагноз: системное заболевание соединительной ткани. На словах - СКВ. 2020
АНФ, Антитела к двуспиральной днк, фотодерматоз, пятна на скулах, отягощенный акушерский анамнез
2ЭКС: сын 2013; ангел 2019
Медрол 16мг, плаквенил 200мг

Пред.

Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама