• Реклама

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3619
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1571 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение Аленка » 31 мар 2014 10:38

chebick писал(а): А Мазуров мне не понравился просто как человек. ... Если он решает про какие-то там сертификаты, то у половины их отобрать надо, если честно...

Сертификаты не "какие-то", а те по которым врачи имеют право работать. Без них на работу не берут. По поводу АЦЦ -это к Путину. Он решил прикрыть "лишние" федеральные центры. Именно Мазуров бьется сейчас, чтобы что-то отстоять.
Фразу "нарвавшимся на власть" считаю оскорбительной по отношению к академику Российской Академии Медицинских Наук. А обсуждать речь академика о ревматологии с человеком имеющим нулевые медицинские знания- нонсенс.
Последний раз редактировалось Дрофа 01 апр 2014 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Корректировка цитаты

Реклама

Pro
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 41 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение chebick » 31 мар 2014 20:52

Вы так говорите, будто я лично Вас оскорбила)) Ну не понравился он мне и не понравился при личной встрече. В видео не показали ничего из конференции, а только отдельно брошенные пустые фразы. Я же не утверждаю, что он редиска. Я просто допускаю такую мысль)) Как Вы, надеюсь, понимаете, денег этих (которые там обсуждались) мы с Вами никогда не увидим. Мы видим лишь небольшую часть "отдачи". Я не скажу, что нам, больным ревматологическими заболеваниями, живется плохо и нас все обижают, но могло быть в любом случае лучше. Вспомнить хотя бы сколько люди проходят кругов ада, чтобы получить инвалидность и проходить ее каждый год без рук и ног или сколько документов нужно собрать, чтобы получить тот или иной биологический препарат и выбить право на лечение. Половина врачей, которым он "дал сертификат" врачами называется по недоразумению. Очень много людей становятся врачами, не любя людей и не веря в клятву Гиппократа, им нужны только взятки и деньги.

Если он отстаивает АЦЦ - хорошо. Но откуда мне или Вам это может быть известно доподлинно? Вы так его защищаете, будто его родственница. Это тут совершенно неуместно. Ну и тем более делать выводы о моих медицинских познаниях, так же глупо, как мне о Ваших. Мы с Вами не знакомы настолько.
Последний раз редактировалось chebick 31 мар 2014 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Диагнозы: ПА с 2002 года, артроз обоих КС, левого ТБС, мелких суставов
Лечение: МТХ 20 мг, Эфлейра с 08.09.20, метипред 1 табл, фолиевая. Было: ремикейд, хумира, энбрел, симзия, стелара

Pro
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 41 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение chebick » 31 мар 2014 20:55

Веснушка писал(а):
chebick писал(а):Я на этот сайт захожу периодически давно и эту фразу видела уже давно.

А я туда периодически (раз в три-шесть месяцев) хожу уже 4 года. И почему-то моя лечащая врач только в феврале сказала, что у них появилась возможность ОМС (в ноябре ни слова об этом). Уговаривала меня лечь прокапаться-сдать анализы бесплатно.


Я буду только рада, если это так. Возможно также как-нибудь попробую к ним обратиться. А Вы не напомните, там одно ревматологическое отделение? Мне кажется, что я лежала на 3м этаже и фамилию врача помню - Соколова Виктория Владимировна, вроде. Стала все забывать, столько времени прошло. Но никогда не забуду, что мне нравилось, как там кормили в обед... Ни в одной из тех больниц, где я лежала, так не кормили...
Диагнозы: ПА с 2002 года, артроз обоих КС, левого ТБС, мелких суставов
Лечение: МТХ 20 мг, Эфлейра с 08.09.20, метипред 1 табл, фолиевая. Было: ремикейд, хумира, энбрел, симзия, стелара

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 622
Зарегистрирован: 17.11.2013
Откуда: из Литвы в Петербург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 219 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение Рита » 31 мар 2014 21:29

В 2007 была на дневном стационаре на Кадетской линии у врача Ким Ауриты Романовны, в то время там был ремонт, но все равно уютнее чем в 1-ом отделении Ревмоцентра на Подъяческой :rzh: и врачи приветливее.
Врачи ставят спондилоартрит
1 т. глс.
Рыбий жир.
Классическая гомеопатия с 21.03.2012 г.
Медорринум ЛМ1, Ликоподиум ЛМ1, Арсеникум альбум 30С, Рус Токсикодендрон 6С-ЛМ1, Калькерия Карбоника 12С, Бриония 6С, Фосфорус 6С, Силицея ЛМ1, Сульфур 6С-12С, Туберкулинум 30С, Каустикум 30С, Ледум 6С-30С-200С, Медорринум 500С, Туя 6С-12С-30C-200C, Натриум муриатикум 30С, Нукс вомика, Carcinosinum 30С, Бриония 200С, Сепия 30С-500С-LM1.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3283
Зарегистрирован: 17.11.2013
Откуда: Питер-Вильнюс
Награды: 1
За силу воли и оптимизм (1)
Поблагодарили: 884 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение Веснушка » 31 мар 2014 21:31

Ревматологическое так и осталось на 3 этаже. Только сейчас оно назывется: ревматология, кардиология, аллергология и, вроде, еще что-то (врать не буду, в мае погляжу).
Соколова мне не встречалась.
Кормят там просто на убой: на завтрак тарелища каши на молоке с маслом. На выбор: чай либо кофе 3в1. Бутер с сыром\колбасой докторской либо яйцо. Удивительно! Масло порционное Лупак! В перекус молоко (большая кружка с трубочкой) либо кисель + диабетчикам перепадает икра овощная, горошек. На обед тарелища супа с мясом + второе (сосисок при мне за 11 дней не давали, была рыба и мясо)+ компот\кисель. На ужин тоже всегда сытно + дают сухой паёк: банан\яблоко, йогурт\активия + Барни сладость. С.В. сумками выносил от меня еду :dur:
Stal "I WILL NEVER GIVE UP"

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3619
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1571 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение Аленка » 01 апр 2014 10:04

chebick писал(а):Вы так говорите, будто я лично Вас оскорбила))
Если он отстаивает АЦЦ - хорошо. Но откуда мне или Вам это может быть известно доподлинно? Вы так его защищаете, будто его родственница. Это тут совершенно неуместно. Ну и тем более делать выводы о моих медицинских познаниях, так же глупо, как мне о Ваших.

Вы оскорбили не меня, а очень хорошего человека своим высказыванием .... А поскольку это не наша с вами личная переписка, а форум, его читают люди , которые в разделе ревматология в Санкт-Петербурге ищут какую-то нужную информацию. Именно для них я написала о том, что это человек, на знание которого равняются все ревматологи города. Если не знает он, то в городе не знает больше никто.
Вы можете спросить мнение об этом человеке у заведующей АЦЦ.

Pro
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 41 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение chebick » 01 апр 2014 10:28

Веснушка писал(а):Кормят там просто на убой...


Я помню, как была удивлена, когда получала фрукты на перекус, и нормальную такую куриную ножку на обед, целое бедро вареное, со свежим салатом. Больше такой еды не встречала))
Последний раз редактировалось Дрофа 01 апр 2014 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Диагнозы: ПА с 2002 года, артроз обоих КС, левого ТБС, мелких суставов
Лечение: МТХ 20 мг, Эфлейра с 08.09.20, метипред 1 табл, фолиевая. Было: ремикейд, хумира, энбрел, симзия, стелара

Pro
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 41 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение chebick » 01 апр 2014 10:30

Рита писал(а):В 2007 была на дневном стационаре на Кадетской линии у врача Ким Ауриты Романовны, в то время там был ремонт, но все равно уютнее чем в 1-ом отделении Ревмоцентра на Подъяческой :rzh: и врачи приветливее.


Ким я помню! Хоть и не у нее была.
Диагнозы: ПА с 2002 года, артроз обоих КС, левого ТБС, мелких суставов
Лечение: МТХ 20 мг, Эфлейра с 08.09.20, метипред 1 табл, фолиевая. Было: ремикейд, хумира, энбрел, симзия, стелара

Pro
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 41 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение chebick » 01 апр 2014 10:32

Аленка писал(а):...Вы можете спросить мнение об этом человеке у заведующей АЦЦ.


Мнение любого человека о любом человеке всегда все равно будет субъективным. Мне у него не лечиться, так что я думаю, что можно вопрос закрыть. Мое мнение останется моим мнением и я никого к нему не призываю. Я его просто высказала.
Последний раз редактировалось Дрофа 01 апр 2014 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Диагнозы: ПА с 2002 года, артроз обоих КС, левого ТБС, мелких суставов
Лечение: МТХ 20 мг, Эфлейра с 08.09.20, метипред 1 табл, фолиевая. Было: ремикейд, хумира, энбрел, симзия, стелара

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3619
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1571 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение Аленка » 01 апр 2014 11:00

chebick писал(а):Мнение любого человека о любом человеке всегда все равно будет субъективным. Мне у него не лечиться, так что я думаю, что можно вопрос закрыть.

Есть масса людей которые у него лечатся и будут продолжать лечиться. Поэтому "закрывайте" что-то у себя. А для остальных этот человек останется академиком с большой буквы, со светлой головой, с кучей знаний, человеком, которого уважают как медика не только в городе, но и в стране и боготворят в институте, на кафедре которого он работает.

Пред.След.

Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Реклама