• Реклама

ФГБУ ФЦТОЭ Барнаул

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 813
Зарегистрирован: 19.01.2014
Награды: 1
Медсоветник форума (1)
Поблагодарили: 442 раз.

ФГБУ ФЦТОЭ Барнаул

Сообщение Лева » 15 фев 2014 09:26

http://www.orthobarnaul.ru/ Посмотрите, может кому то будет полезно. Этакая *забугорная* клиника. Можно квоты, можно за плату.Берут Россию по квотам, остальных за плату, правда дороговато, на сайте есть прайс. Собираюсь оперировать стопу вскоре там по квоте. По результатам отпишусь.
СКВ+РА больше 20 лет. С-м Шегрена. РА-серо+, 3-4 ст рент. Корр. операция на пр. стопе дважды, 4 синовэктомии кол. суставов, синовэктомия пр. лучезапястного с невролизом срединного нерва. Метипред 18 лет-сейчас ушла совсем, Методжект отменен из-за высоких трансаминаз, Мабтера- введение по классической схеме, сейчас по усеченной( 500 раз в полгода).Лабораторная ремиссия.

Туман..это лучше, чем получать по мозгам от незнакомых людей) Подумываю вернуться туда, где меня не видно(

Реклама

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04.04.2014
Поблагодарили: 5 раз.

ФГБУ ФЦТОЭ Барнаул

Сообщение Саша » 05 апр 2014 22:08

Заведение которое указал Лева, действительно заслуживает внимания. В одной точке с данным мед. центром находятся и региональная краевая больница и такого же статуса поликлиника. Специалисты там действительно лучшие по краю. Что касается приезжих из других регионов, тем более "забугорных" - услуги Поликлиники и Больницы будут недоступны, даже за деньги. А данный мед. центр окажет платные услуги. Прейскурант в сравнении со столичными расценками ( даже с учетом авиа перелета ) - более доступный. Так же в Алтайском крае есть ряд бальнеологических санаториев, так что при необходимости возможна организация комплексного лечения. Общая стоимость конечно будет ощутимой. Все относительно финансовой стороны данного вопроса, можно обсудить позвонив по Горячей линии ( бесплатно при звонке из России ) и понять для себя - на сколько это доступно и приемлемо ! Всем хорошего самочувствия !!!

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 4156
Зарегистрирован: 17.11.2013
Откуда: челябинск
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1201 раз.

ФГБУ ФЦТОЭ Барнаул

Сообщение зимушка » 02 окт 2014 11:32

Срочно нужно мнение об этом медучереждении.Веду борьбу с минздравом,что не дают квоту на вторую операцию.,она отложена на следующий год.сейчас мне написали,что в Новосибирске закончились квоты,а в Барнаул пожалуйста.в принципе мне без разницы куда ехать,в Барнаул немного подальше.Кто нибудь в Барнауле по квоте протезировался?
РА с 1986 года,препараты: арава 20 мг,метипред 1мг(велено убрать),,,препараты от давления,,. Эндопротезирование левого КС апрель 2014 в Новосибирске,ЭП правого коленного сустава ,октябрь 2014 в Барнауле

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 813
Зарегистрирован: 19.01.2014
Награды: 1
Медсоветник форума (1)
Поблагодарили: 442 раз.

ФГБУ ФЦТОЭ Барнаул

Сообщение Лева » 02 окт 2014 18:47

У меня протезировались 6 пациентов с участка-визжали от восторга. Условия и все такое...Я была в поликлинике- все на уровне. Но на сколько я осведомлена- квот на колени уже нет(.
Если же для Вас найдут- свистните- помогу, чем смогу, навещу :)
СКВ+РА больше 20 лет. С-м Шегрена. РА-серо+, 3-4 ст рент. Корр. операция на пр. стопе дважды, 4 синовэктомии кол. суставов, синовэктомия пр. лучезапястного с невролизом срединного нерва. Метипред 18 лет-сейчас ушла совсем, Методжект отменен из-за высоких трансаминаз, Мабтера- введение по классической схеме, сейчас по усеченной( 500 раз в полгода).Лабораторная ремиссия.

Туман..это лучше, чем получать по мозгам от незнакомых людей) Подумываю вернуться туда, где меня не видно(

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 4156
Зарегистрирован: 17.11.2013
Откуда: челябинск
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1201 раз.

ФГБУ ФЦТОЭ Барнаул

Сообщение зимушка » 02 окт 2014 20:00

Лева ,так сегодня я сомневалась,соглашаться или нет,но выхода не было,согласилась.Теперь уже возврата нет.Лева ,а ты использовала свою квоту,вообще как там у тебя дела с ножкой?Ну не могли же они меня подставить,зачем им это надо? И вроде верить надо,кому если не минздраву....Блин....Ну пусть будет теперь так.
РА с 1986 года,препараты: арава 20 мг,метипред 1мг(велено убрать),,,препараты от давления,,. Эндопротезирование левого КС апрель 2014 в Новосибирске,ЭП правого коленного сустава ,октябрь 2014 в Барнауле

Пользователь
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15.12.2016
Поблагодарили: 0 раз.

ФГБУ ФЦТОЭ Барнаул

Сообщение Indus » 15 дек 2016 19:00

Всем привет, просмотрела сообщения. Мне показана операция по замене сустава и врач назвал Северск и Барнаул. Делать хочу по квоте (понятно, что дело не близкое), но документы еще не подавала. Читаю, знакомлюсь, настраиваюсь))) Правда моему колену от этого не легче, а тут еще голеностоп на другой ноге говорит СТОП и шепчет :а чем я хуже-хочу поболеть, почему должна таскать на себе всех))) Зимушка, судя по дате Вашего сообщения, Вам сделали операцию и каковы результаты?

Пользователь
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15.12.2016
Поблагодарили: 0 раз.

ФГБУ ФЦТОЭ Барнаул

Сообщение Indus » 15 дек 2016 19:09

Лева писал(а):У меня протезировались 6 пациентов с участка-визжали от восторга. Условия и все такое...Я была в поликлинике- все на уровне. Но на сколько я осведомлена- квот на колени уже нет(.
Если же для Вас найдут- свистните- помогу, чем смогу, навещу :)

Лева, а как сейчас чувствуют Ваши пациенты по прошествии какого-то времени? Они наблюдаются у Вас? Восстановились ли они?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 4156
Зарегистрирован: 17.11.2013
Откуда: челябинск
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1201 раз.

ФГБУ ФЦТОЭ Барнаул

Сообщение зимушка » 15 дек 2016 19:13

Результаты радуют(тьфу,тьфу,тьфу). Бегаю...Два года назад реабилитации в Барнауле не было,но там и не выписывают рано,как в Новосибирске.Я выписалась на 9 день,и врач ругался,что рано.Но у меня был билет за ранее куплен.Условия для лежания там отличные,палаты на одного и двоих.Душ,туалет в палате.В Новосибирске,палаты на 4-5 человек,туалет общий.
РА с 1986 года,препараты: арава 20 мг,метипред 1мг(велено убрать),,,препараты от давления,,. Эндопротезирование левого КС апрель 2014 в Новосибирске,ЭП правого коленного сустава ,октябрь 2014 в Барнауле

Пользователь
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15.12.2016
Поблагодарили: 0 раз.

ФГБУ ФЦТОЭ Барнаул

Сообщение Indus » 16 дек 2016 11:14

Зимушка, спасибо за быстрый ответ. Обнадежили. С наступающим Новым годом, здоровья и еще раз здоровья Вам и Вашим близким)!

Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама