Ответить

Ревматолог в Москве

07 янв 2014 20:51

Советую обратиться в 83 клиническую больницу к зав.отделением Сайковскому и мороки меньше,дешевле и врач высшей категории в прямом смысле этого слова.м Красногвардейская

Ревматолог в Москве

12 янв 2014 18:44

Можно в Он-клиник на Цветном к Крюковой Людмиле Александровне

Ревматолог в Москве

08 янв 2015 16:49

Счастливые люди, советы дают. Я вот из трёх-десятков врачей до сих пор подобрать своего не могу http://docdoc.ru/doctor/revmatolog/order/rating/direction/desc/page/1 :npm:

Ревматолог в Москве

08 янв 2015 18:37

varistar , в чем проблема?

Ревматолог в Москве

08 янв 2015 20:32

varistar писал(а):Счастливые люди, советы дают. Я вот из трёх-десятков врачей до сих пор подобрать своего не могу http://docdoc.ru/doctor/revmatolog/order/rating/direction/desc/page/1 :npm:

на сайтах не найдете, необходимо лично с врачом общаться, тогда поймете ваш или нет.

Ревматолог в Москве

11 янв 2015 18:43

Врачи-ревматологи в Москве

Ревматолог в Москве

12 янв 2015 11:34

Мир тесен, Вахрушева мне диагноз поставила.

Ревматолог в Москве

15 янв 2015 12:08

Остановился на Сафиной в медцентре Столица. Хорошая квалификация, доступная по цене полугодовая программа и что тоже важно для ревматика - в двух-шаговой доступности от дома. :ok:

Ревматолог в Москве

15 янв 2015 13:09

А что за полугодовая программа? :npm:

Ревматолог в Москве

15 янв 2015 16:12

Катруся писал(а):А что за полугодовая программа? :npm:

Я так понял, что их там несколько, но мне посоветовали оптимальную, которая так и называется "Оптима". Стоит шестьдесят с небольшим и включает консультации всех специалистов, которых ты захочешь, а так же диагностику, которую они назначат. Есть перечень дополнительных услуг, за которые надо платить, но уже со скидкой. Такая же программа на один год стоит меньше сотни, то есть если понадобится, то я смогу продлить. Учитывая, что стоимость первичных анализов, которые были необходимы только для одного специалиста у меня оказалась в районе 15 тыров, а я собираюсь понаблюдаться как минимум у четырёх-пяти спецов, то цена как бы оправдана, тем более сейчас когда вложение деревянных в здоровье - это вааще лучший вклад в будущее...
Ответить