• Реклама

В какую страну поехать на лечение, посоветуйте

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5457
Зарегистрирован: 11.03.2014
Откуда: Севастополь
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 2521 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Катя » 02 окт 2015 23:32

Написать можно и на подобные передачи в Украине. Не думаю, что Малахов откликнется.
Согласна, Искорка, посмотреть израильскую смету и попробовать найти альтернативу.
Но судя по всему, Серебринка всё уже точно решила.
Серебринка -Дара, скорейшего выздоровления!
РА с 2000г, Арава
Живу в раю, одета в счастье)
Тегилечение, за рубежом

Реклама

Пользователь
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Серебринка » 06 окт 2015 12:26

Iskorka писал(а):
Серебринка писал(а):
Iskorka писал(а):А сумма на лечение 3 мес в Израиле - это подъемная реальная сумма?
нет конечно я бы тогда не просила деньги по сетям в противном случае.30 тыс.$ минимум.

Т.е. 2 млн руб минимум (мне в руб легче ориентироваться)
это 22 тыс руб/день

Врачи из клиники рассказали, какое лечение будет назначено.
Должна же быть альтернатива, т.к. слишком дорого у них.


Дело в том, что само лечение не очень дорого стоит в районе 8-10 тыс.$, остальное съём квартиры, питание и т.д(так как клиника амбулаторная)/Компания предоставляет транспорт с места жительства до клиники и обратно +прикрепляют человека переводчик и представитель в одном лице.Так же за свой счёт перелёт туда и обратно, оформление всех док-ов.А так как израиль одна из самых дорогих стран, в итоге выходит вот такая сумма.и то, может не хватить.Это мы подсчитывали с представителем год назад.

Методы лечения они смогут сказать только после полного обследования.Лечить будут не только раны, но и ЮРА.Возить по другим клиникам.Я думаю это того стоит.Мне только рассказали впринципе какие методы у них есть.

Хотела у вас спросить помогают ли вам БАДы.Мне усиленно предлагают компании NSP/Сейчас купила сок Нони и серебро.Ещё говаря кучу всего надо.Это правда, что их надо пить постоянно, а если перкрашаещь, то всё возвращается на круги своя, а то ещё и хуже?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3298
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Душа форума (1) За креатив (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Аля » 06 окт 2015 13:29

кислородные камеры

Может быть, имелись ввиду барокамеры?
Метод гипербарической оксигенации позволяет лечить кислородом под повышенным давлением любую гипоксию.
Этотим методом пользуются и в России и в Беларуси.
В списке противопоказаний - судорожный синдром(

БАДы - это добавки к пище, не обладающие лечебными свойствами. Не поддавайтесь на красивые слова распространителей.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3619
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1571 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Аленка » 06 окт 2015 16:22

Серебринка писал(а):Дело в том, что само лечение не очень дорого стоит в районе 8-10 тыс.$, остальное съём квартиры, питание и т.д(так как клиника амбулаторная)/Компания предоставляет транспорт с места жительства до клиники и обратно +прикрепляют человека переводчик и представитель в одном лице.Так же за свой счёт перелёт туда и обратно, оформление всех док-ов.А так как израиль одна из самых дорогих стран, в итоге выходит вот такая сумма.и то, может не хватить.

Кто вам сказал, что Израиль одна из самых дорогих стран? Представитель? Не верьте! Самолет в Тель-Авив в одну сторону стоит 100 долларов. Переводчик не нужен, почти все говорят на русском, но если будет нужен "позарез" на месте -копейки. Еда дешевая и вкусная, во всяком случае дешевле, чем в Москве. Гостиницы можно найти очень бюджетные. Но даже три звезды на двоих порядка 50 долларов на месяц -это 1500 долларов, квартира в два раза дешевле. Такси дешево и очень удобно. Посчитали сколько ваш представитель кладет в карман?
Серебринка писал(а):Так почему же тогда все звёзды включая Аллу Пугачёву и Абдулова, Кабзона и Киркоров едут в Израиль?

PS. Пугачева лечится в России, например, из-за болезни сердца делала операцию и постоянно наблюдается в Московском центре Бакулева.
Киркоров в Израиле обращался к психиатрам. Смешно было бы его увидеть в коридорах нашего дурдома.
Абдулов ездил в Израиль, чтобы подтвердить вердикт наших врачей, что ничего нельзя сделать. Все остальное время он лежал в Москве.
А Кобзон в Израиле не лечится вообще, он лечится в Европе. Вот так.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7053
Зарегистрирован: 23.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1806 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Clairca » 06 окт 2015 18:04

У маленького племянника моей коллеги рак почек. В Израиле отказались его лечить. А вот в Германии берутся. Впрочем, в России места в клиниках для него не нашлось....
РА с 2013 года.
Живу в Сибири. Думал, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5442
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Солнечный Татарстан
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3271 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Арина » 06 окт 2015 19:56

Clairca писал(а):В Израиле отказались его лечить. А вот в Германии берутся.

Мне запала в душу история Маши Грицай. Пару лет назад всем инетом ей собирали деньги на лечение от онкологии. Тоже все клиники отказывались, а в Германии согласились лечить практически в терминальной стадии. Маша приехала туда за несколько дней до смерти и они начали её обследовать. Что это было? Желание срубить бабла? Ведь им же заранее переслали все документы.
Может быть, все честные отказались за неё браться?


Дай Бог племяннику выздороветь! :ang:
В действительности всё иначе, чем на самом деле.©

Теория — это когда всё известно, но ничего не работает.
Практика — это когда всё работает, но никто не знает, почему. ©

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7053
Зарегистрирован: 23.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1806 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Clairca » 06 окт 2015 20:17

я не знаю подробностей. В Израиле откпзались из-за того, что уже в России провели три курса химии. А они берутся только за тех, кто к ним сразу после постановки диагноза обращается. Хотя именно химия остановила рост опухоли и метостазы....грустно все это...
РА с 2013 года.
Живу в Сибири. Думал, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1460
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
За силу воли и оптимизм (1)
Поблагодарили: 982 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Марточка » 06 окт 2015 23:55

Серебринка,
Не берусь судить по протоколам лечения, но насчет дороговизны Израиля это стопудовый развод.
Не поленись, зайди на booking.com и посмотри цены на квартиры/гостиницы/гестхаусы в том городе, где твоя больница. Кстати, ты не в Ихилов (это больница) едешь?

Сравни с тем, что насчитала тебе за проживание медкомпания.
Также посмотри на skyscanner или на anywayanyday цены на билеты.

Ну и вот сама прикинь, сколько они тебе накинули на лечение.

Деньги огромные, тут в Мск за них можно в больнице управделами президента в премиум палате лечится.

Израиль ни разу не дорогая страна.
Если бы ты в Исландию или Японию лечиться ехала - я бы согласилась, что это дорогие страны.
Если смерти - то мгновенной, если раны - небольшой!
Любые бумажки в левой руке действительны только до тех пор, пока в правой пистолет

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3619
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1571 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Аленка » 07 окт 2015 00:23

Марточка писал(а):Если бы ты в Исландию или Японию лечиться ехала - я бы согласилась, что это дорогие страны.

Да куда угодно. Любая страна Европы намного дороже (кроме наших бывших).Но даже там 30000 это очень большие деньги. Если вы эту сумму насчитали вместе с представителем, у вас должна быть смета на расходы. 10 тыс. само лечение, 200 долларов перелет, 3000 долларов квартира на 3 месяца, пусть еда еще 3000 долларов, такси 800 долларов, а остальные 13 тысяч за что?
Могу просто для сравнения. Цена процедуры ЭКО в Израиле (включая расходы на проживания мужа и жены на 2 недели) стоит 10000 долларов, а в Европе в два раза дороже. Что же они вам насчитали на 30 000?
Последний раз редактировалось Аленка 07 окт 2015 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11.08.2015
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Августа » 07 окт 2015 03:54

Я однажды слышала, что человек достаточно быстро вылечил раны при ревм. артрите используя Деринат. Дерината покупали много и все это было не дешево, но помогло...
Еще в гнойной хирургии с давних времен хорошо идет Диоксидин и стоит дешево.
Удачи!!!

Пред.След.

Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама